Новости
 

Аршавин: «Основным вратарём сборной должен стать Сафонов»

20.11.2019, 23:14

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о том, кто должен быть первым вратарем сборной России на предстоящем чемпионате Европы-2020:

Я бы в качестве основного вратаря рассмотрел Матвея Сафонова, вторым — Гильерме. Кто будет третьим — все равно.

Но если поедет все-таки Игорь Акинфеев, то первым в любом случае будет он.

Ранее бывший тренер Акинфеева рассказал о перспективах молодых голкиперов в сборной России

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Аршавин Андрей, Сафонов Матвей, Акинфеев Игорь, Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Рябов
22.11.2019, 00:24
Коней на переправе не меняют. Если Аккинфеев не возвращается, то играть будет Гильерме. И уж тем более не молодой необстрелянный Сафонов.
  0
Vave666
Vave666
ответ ekliziast (комментарий удален)
21.11.2019, 12:11
Причем Черч вратарь советской школы и ставит бразила
  1
морозз
21.11.2019, 11:56
Уходя - уходи, но у нас такой блин менталитет...что объявив об уходе и от праздновав этот уход, затем по просьбам телезрителей и общественности все возвращаются, чтобы и дальше гнобить нам мозги!
У нас подрастает молодое поколение талантливых голкиперов и что немаловажно, уже являющихся основными вратарями в топ клубах России, зачем нам варяги и Шунины!
  1
sir_Alex
21.11.2019, 11:53
Третьим – Акинфеева.
  7
galem72
21.11.2019, 11:06
После столь качественного совета от аршавы, усачу остаётся только лишь исполнить это. ))
  1
Jeck Denielse
21.11.2019, 10:22
Сейчас такой период...
Гильерме уже не кипер сборной...
А Сафонов еще не кипер сборной...

Ждем летом Матвея как первого номера сборной...
  1
shlomo
21.11.2019, 09:06
По мне любой Россиянин, но не Гильерме....
  1
time out
21.11.2019, 08:23
По-третьему Аршавину все равно. А мне по всем все равно, лишь бы стояли качественно.
  0
Против ЦСКА
21.11.2019, 08:14
Тренер сам решит.
  0
Одержимый хряк
21.11.2019, 08:09
Рано еще, станет как максименко.
  0
Doping_87
21.11.2019, 07:46
Сафонова, Шапи и Соболева пора уже вызывать.
  0
Котэ в тельняжке
21.11.2019, 07:43
Пусть пока Сафонов набирается опыта в молодежке:)
  1
Big krendel
21.11.2019, 07:40
Зачем позвали в сборную натурализованного?
  0
cska1948
cska1948
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.11.2019, 07:33
В России формулировку: "По многочисленным просьбам трудящихся..." никто не отменял. Так что о том, что Акинфеев не вернётся в сборную говорить ещё рано.
  1
mihaluch
21.11.2019, 06:50
Да что вы все на Конифее зациклились? Как в своё время на Брежневе.
  1
112910415
21.11.2019, 05:11
и это очевидно
  0
Klaksvikar Itrottarselag
21.11.2019, 05:02
Жаль что у Митрюшкина все пошло наперекосяк.
  0
Башмакоса
21.11.2019, 01:51
Уверен в том, что Сафонов после ЧЕ основным и станет, но не раньше.
  0
minai
21.11.2019, 00:36
А вот я поддерживаю.
  0
Так Себе Аналитик
21.11.2019, 00:12
Усачу бесполезно что-нибудь объяснять, он свою железнодорожную линию с широкой колеей между ног будет гнуть до последнего.

Гильерме еще на Евро в очко запустит пару-тройку))
  3
LOpp
20.11.2019, 23:47
Эээ Аршавин, не забывай на каком канале ты работаешь. Основным вратарём сборной должен стать Лунёв, вторым - Михаил Кержаков. Третьим - Малафеев, если возобновит карьеру.
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
20.11.2019, 23:43
Почему же ??? А Жирков, Игнашевич???
Но я не думаю , что он вернется?!?
  0
Roman Borovikov
20.11.2019, 23:30
Здравая мысль, которая имеет перспективы! Кто будет после Игоря и Гильерме, уже не такой молодой и опытный Сафонов? Есть шанс воспитать крутого вратаря сборной!)
  2
VIPded
20.11.2019, 23:30
Спец по вратарям?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт