Новости
 

Гамула: «Уверен, что стыдно за сборную России на Евро-20 не будет»

20.11.2019, 21:08

Селекционер «Ростова» Игорь Гамула оценил перспективы сборной России на Евро-2020. Напомним, что уже известны два соперника команды на групповом раунде. Ими стали сборные Дании и Бельгии.

В прошлый раз некоторые болельщики совсем ничего не ждали от сборной, я говорю про чемпионат мира, а команда взяла и выстрелила. То же самое сейчас. Некоторые скептики как будто желают, чтобы сборная выступила не очень удачно, кто-то наоборот думает, что сборная России сыграет хорошо. Я хочу, чтобы команда как можно дальше прошла, одержала как можно большее количество побед. Уверен, что стыдно за сборную России не будет. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Гамула Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Петрович93
21.11.2019, 17:49
Нашем футболистам после группового этапа уже купили билеты назад. Ну доживём и посмотрим как всегда на позор. Игры нет
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
21.11.2019, 12:10, ред.
Тут скорее всего думать тренерскому штабу. Ионов намного быстрее, технически подкован, чем Дзюба, у которого финтов, обводки нет,кроме дриблинга. Пробрасывать мяч, потом за счёт физики, если
получится, идёт вперёд, если опять же не запутается в ногах с мячом. Ставку надо делать, ну это по мне, простому болелу) на полузащиту. Подтягивать быстрых Шапи с Краснодара, Бакаева+Головин,Черышев. Отличный квартет, для контратаки от обороны. Есть быстрые футболисты в сборной. Топам уступаем в классе, значит надо идти своим путем, не изобретая велосипед.
  1
sir_Alex
21.11.2019, 12:03
Выход из группы стал бы огромным успехом.
  7
Gallardo27
21.11.2019, 11:30
Ну со 2-го места до четвертьфинала было бы неплохо..
  0
Т34
21.11.2019, 10:59
У нас все получается наоборот: когда не ждем - выстреливает сборная, а когда слишком все уверены - после игр стыдно смотреть друг другу в глаза.
  0
galem72
21.11.2019, 10:58
Как он может быть уверен, если сборка ещё ни одной игры в группе не провела?
Мало того, сама группа ещё до конца не сформирована. Хотя ангажированным крикунам в микрофон абсолютно всё равно. Они, как под копирку, поют свои лести. А главное, любой возможный провал на будущем ЧЕ будет завуалирован "лучшестью", т.к. Питер примет гостей, или оправдан со всех трибун, как это было на ЧМ18, когда унылую и посредственную игру сборки зачем-то одарили медальками ЗМС.
  0
Ангел неБесГрешен
21.11.2019, 10:00
Даже если и будет, мы народ привычный...
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
21.11.2019, 09:54
А кто у нас из напов есть толковых? Соболев,Ионов, Дзюба и все если не ошибаюсь
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ NGYRZ (комментарий удален)
21.11.2019, 09:24, ред.
Интересная личность... Воспитанник Ворошиловградского спортинтерната... Играл за "Зарю" этого же города, ростовские команды... Андреев Сергей, Заваров Александр, Гамула Игорь.... Это те ребята за игру которых никогда не было стыдно...
  1
Брулин
21.11.2019, 09:13
Вернись и доминируй! Как с Уругваем бггг
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
21.11.2019, 09:06
Молодец сосед. Так держать.
  2
Рыжая Борода
21.11.2019, 08:12
стыдно не будет, но и гордиться тоже не будем ))
  0
Бабушка Маня
21.11.2019, 07:14
Удачи нашим!!!
  0
ДАША Д
21.11.2019, 06:46
За матчи с Бельгией должно быть стыдно.
  1
Сергеевич вернулся1
21.11.2019, 06:35
ЧЕ сильней ЧМ, потому-что там нет проходных команд. Жеребьевка, с божьей помощью, дала Аравию с Салахом и Ко. Чё там было в Грозном, где базировался Египет, перед матчем с Россией, за семью печатями. Только вот лидер сб. Египта был не в восторге помнится . Про Саудовскую Аравию было много разговоров, на поверке оказалось-пшик. Да удача была на стороне России. Испанию и матч с Хорватами можно занести в актив сборной.
Нынче ситуация другая. Другая и сборная по составу. Равнодушия не видно, что тоже +для России, но вот мастерства с Дзюбой впереди...Соперники нацгероя изучили досконально. Матчи с Лейпцигом, с Бельгией, с Сан-Марино, это показывают.
Габула, Игнатьев, Колосков, Газзаев..оптимизма через край. Может они, что-то знают??)) Какую-то военную тайну?) Мальчиши-кибальчиши!)
  1
Санчо Панса
21.11.2019, 05:57
Дай то Бог, как говорится! Поживем и увидим, что будет на самом деле.
  0
pele1981
21.11.2019, 05:24
Еще как будет!
  0
Байкал-38
21.11.2019, 05:07
Ну раз сам Гамула сказал, значит так тому и быть!
  1
амурец
21.11.2019, 04:54
поживём увидим
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
21.11.2019, 04:50
Ну тут ты не прав!!!!!!Та же Греция к приеру была далеко не классной командой,однако Евро выиграла!!!!!!!!!

По поводу разобранной Испании!!!!!!Так Португалия последнее Евро выиграла,играя в 3-х этажный автобус и побеждая такой игрой команды в разы ее сильнее!!!!!!!Португалия-это средняя команда,наши такого же уровня примерно!!!!
  0
Болот Сарбанов
21.11.2019, 04:37
Странные рассуждения. Конечно все мы болеем за сборную своей страны. Но не может такого быть, чтобы не было хорошей игры и имея слабых исполнителей, взять и нагнуть классные команды. Не надо обольщаться, на своём ЧМ мы имели Египет и С.Аравию. И гордиться случайной ничьей с разобранной Испанией смешно. На отборе ЧЕ - Сан-Марино, Казахстан, Кипр и полудохлых шотландцев. А сейчас с Бельгией, Данией и возможно Финляндией, даже одно очко вряд-ли принесёт много радости. Мечтать конечно не вредно, но к сожалению, игра сборной с достойными соперниками, не дает повода для оптимизма.
  2
valt134
21.11.2019, 04:33
Ну сколько можно Хрень нести? Это двже и комментировать не хочется.Ну бред сивой кобылы, право слово.
  1
ОПС
21.11.2019, 04:15
Поживем, увидим
  0
зигзаг
21.11.2019, 01:22
Намекает на снова проплаченные матчи? А смысл тогда вообще играть ))
  0
Caniggia
21.11.2019, 01:10
Конечно, стыдно не будет! Как не было стыдно и в 2016-м. Было просто ржачно. Над нами ржала вся Европа.
  0
Али Самаркандский
21.11.2019, 01:08
Я и сейчас от сборной ни чего не жду.Скорее Узбекистан станет ЧМ чем Россия хорошо проведёт Евро.
  1
Ангел неБесГрешен
21.11.2019, 00:59
Посмотрим, недолго ждать осталось...
  0
Шуnя771
21.11.2019, 00:04, ред.
Дания
Бельгия
Россия
(Уэльс или Финляндия)
  2
Шуnя771
21.11.2019, 00:03
Гамула всегда отличался тонким юмором!

Удачи нашей Сборной!
  1
ЮЗИК
20.11.2019, 23:55
По привычке надеемся, а возвращаемся домой одни из первых
  0
DXTK
20.11.2019, 23:50, ред.
Россия просто должна сделать так: три ничьи на групповой стадии достойный результат. как раз так сборная португалия стала в итоге Чемпионом Европы 2016. играя в основное время ничьи, и побеждая по пенкам и кое где отскочив.
  1
Максим Горелов
Максим Горелов
ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален)
20.11.2019, 23:49
Так тебя и не вызовут)
  2
Leha-ha50
20.11.2019, 22:37
Откуда такая уверенность??? Даже фавориты проваливают турниры. Так подождем и все увидим!!!
  1
beefs
20.11.2019, 22:12
Надеемся...
  1
VIPded
20.11.2019, 22:04
Удачи нашей сборной!!!
  1
Valeriy-48
20.11.2019, 21:31
А как она выстрелила? Мы, что какие то медали завоевали? а я и не знал.
  1
minai
20.11.2019, 21:26
В общем - да. Мы уже привыкли к поражениям от Бельгии.
  0
Конунг Рагнар
20.11.2019, 21:20
Показать
Splurgeloa
20.11.2019, 21:14
Эх, жаль, что на ЧЕ не будет Сан-Марино и Кипра))
  3
Splurgeloa
20.11.2019, 21:13, ред.
У Дании почти все игроки играют в топовых чемпионатах.С ними бы за ничью зацепится.А если четвертой командой будет Уэльс , то там тоже шансов мало.Разве что Бэйла и Ремзи перед чемпионатом поломают.Этих два игрока могут сделать результат вдвоем.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт