Soccer.ru

Моуриньо назвал игрока, которого должен приобрести «Тоттенхэм»

20 ноября 2019, 19:41

По информации СМИ, новый главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо назвал футболиста, которого хочет видеть в лондонском клубе.

Португальский специалист желает, чтобы «шпоры» подписали полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, который уже играл в стане лондонцев с 2007 по 2013 год.

Напомним, что Жозе Моуриньо сменил на посту наставника «Тоттенхэма» аргентинского специалиста Маурисио Почеттино.

Перевод с walesonline.co.uk Фото: Твиттер сборной Уэльса
Все комментарии
Краснодар-65
22 ноября 2019 в 07:47
Не успел придти, как сразу стал требовать игроков. Так любой дурак может.
Дмитрий Роганов
21 ноября 2019 в 17:54
заинтриговал
alexamit
21 ноября 2019 в 10:28
Бэйл зря променял шпор на Реал.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 09:26
При этом, тебе на этот коммент князь поставил 2 лайка с разных аккаунтов
milanetto10
21 ноября 2019 в 09:23
странно что Маур выбрал Тоттенхэм
dok66
21 ноября 2019 в 09:15
Это только начало
LMI
LMI
21 ноября 2019 в 08:40
И подпишет. Сомнений нет
Остапчук 67
21 ноября 2019 в 08:01
Глупость.
Sadjon
21 ноября 2019 в 08:01
Жозе начинает игру....удачи
Mangur
21 ноября 2019 в 07:41
Без комментариев
Санчо Панса
21 ноября 2019 в 05:56
Ну конечно это Гарет Бэйл) А можно еще и Луку Модрича вернуть, не так ли? Посмотрим, удовлетворит ли руководство Тоттенхэма запросы Маура или нет.
Leha-ha50
21 ноября 2019 в 01:51
А может кого то помоложе лучше найти??? Прежним Бейл уже вряд ли будет и подвержен травмам к тому же.
Посмотрим , может просто осенняя запоздалая утка???
Правдин Семён
21 ноября 2019 в 00:36
И всё? )
Шуnя771
20 ноября 2019 в 23:59
Великому виднее!
EAGinLE
20 ноября 2019 в 23:48
Пусть будет так .
Zenit_84
20 ноября 2019 в 23:20
Подпишут
рус фан
20 ноября 2019 в 23:18
В Реале наверное не против желания Маура, Гарет если перейдет в Тотен может вновь стать лучшим в Англии.
Artuom
20 ноября 2019 в 23:00
Ни на одном зарубежном сайте не процитированы слова Моуриньо. А значит с большой долей вероятности это утка от СМИ!
зигзаг
20 ноября 2019 в 22:08
Единственный трансфер от моура будет достойный за все годы
dino-hsv
20 ноября 2019 в 21:53
павлюченко тоже уже на телефоне, звони!
allemz
allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:42
Ты вечно прячешься за чужими спинами, почуяв хотя бы малейший риск угрозы.
Все что ты можешь - выставить своего оппонента в плохом свете (спустоловив), чтобы тебя бедненького пожалели.
Ты ведь даже не пруфанешь, ибо нечего.
Все мои клоны, если они имеются - в студию.
Ох уж это ребячество..
allemz
allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:35
Князь, тебе не стыдно в оффтопе за спиной оппонента обсуждать и поливать его, вскармливая своих друзей ложной информацией о нем, пытаясь получить поддержку со стороны? Знаешь насколько это низко? Хотя все равно, этим ты показал свое нутро. С тобой иметь дело, ну ты сам понял..
Pervomaez
20 ноября 2019 в 21:18
По праву самый лучший, ещё не работал, а весь футбольный мир на ушах
Pervomaez
Pervomaez ответ benderivan (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:10
Истину говоришь
Pervomaez
20 ноября 2019 в 21:09
Вот класс Маур будет выше мю по концу сезона, посмотрим на руководство мю
bsww
20 ноября 2019 в 21:07
Кстати, может Маурисио на время (до конца лета 2020) возглавит Аргентину
benderivan
benderivan ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:07
В смысле толку? Мю до него в топ 4 попасть не мог. Жозе пришёл, вот тебе 2 месте, вот выходы из группы лч, победа в ле, победа в кубках. Жозе ушёл - всей, мю опять помойка. Ну как-то так.
lobsterdam
lobsterdam ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:00, ред.
почет НИЧЕГО не выиграл, а вот Моуриньо трижды брал АПЛ, ЛЧ, ЛЕ, УЕФА и еще разные кубки в Англии. Да и Леви советчики не нужны, чтобы принмать решения!
lobsterdam
lobsterdam ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 20:57
Джесси, Мата, Фред...
DXTK
20 ноября 2019 в 20:41
Давайте устроим обмен Кейн, Эриксен, Альдервелерд Сон на выход в замен берем Бэйла, Бензема и Модрича, потом Матича, и еще парочку старичков в придачу, и молодая команда превратится в пенсионеров, как раз под тактику Моуриньо подойдет, когда бегать будет некому все возле своей штрафной стоять будут и парковать автобус. еще Рамоса можно взять, будет кому Салаха ломать и выводить ливер из равновесия....... может еще и Ибрагимович придет будет дрим тим от Жозе.
Гость