Новости
 

Черчесов: «На Евро с Бельгией всё будет по-другому»

20.11.2019, 08:07

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу в матче отборочного этапа Евро-2020 над командой Сан-Марино. 

В целом оценю матч хорошо. Нельзя сказать, что экспериментировали с составом. Мы готовились к некоторым вещам. Вышли заряженными, хотели порадовать зрителей голами. Всё удалось.

Два наших соперника на Евро уже известны? Раз такая ситуация, не можем ничего поменять. Будем со старыми друзьями из Бельгии встречаться. Наверное, на том же стадионе. Но в этот раз всё будет по-другому.

Напомним, что два соперника российской сборной по группе на Евро-2020 уже известны. Ими станут команды Бельгии и Дании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Сан-Марино 0:5 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
шацк
20.11.2019, 23:36
Усы сброешь, если поиграем крупнее бельгийцам на евро?
  0
KURUM
20.11.2019, 21:47
Еще хуже будет???
  0
drug01
20.11.2019, 20:12
Эх! Красивые слова....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ сканер (раскрыть)
20.11.2019, 18:28
Глоры порой хуже троллей ) Если у троллей есть свой клуб порой,
то у глоров вообще нет клубного. Играют хорошо-тысячи топят,
несколько раз споткнулись -отвернутся и найдут другой предмет обожания )
  1
сканер
20.11.2019, 18:21
Считаю главной ошибкой Черчесова-назначение Гилерме(ДОМИК) вратарём!
  2
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20.11.2019, 18:18
Ва Алейкум салам Назар!Согласен с тобой.Ни один ничего не предложил,лишь огульный хай!И эти же люди,в случае выхода России из группы будут говорить"Я знал,что они молодцы!"Бельгия в рейтинге первая и наши,зная что прошли пытались играть на равных,но потом физика сдохла.Так что с этого?Они и другие сборные порвали бы.Зачем так команду опускать,которая программу МАКСИМУМ выполнила?Ответ-ТРОЛЛЛИ!))))
  1
beefs
20.11.2019, 18:13
А что, ты можешь кроме автобуса предложить...
  0
kirille70
20.11.2019, 18:10
0:7 будет
  1
сканер
20.11.2019, 18:00
Нашей сборной надо физику подтягивать обязательно Станислав Саламович!
  1
сканер
сканер
ответ Pashok00786 (комментарий удален)
20.11.2019, 17:58
Он на своей позиции не плох,а то что непрофессионал,то най ди в нашей пешеходной сборной профи?Там все косячат!Выделять кого-то не стоит!По поводу хваля в его адрес-открой комменты чемпионата мира,увидишь.Наша сборная сыграла лучше,чем от неё ожидали и это признают многие,а что будет дальше,то поживём,увидим!
  1
San Skra
20.11.2019, 17:51
Не понял фразы: "Раз такая ситуация, не можем ничего поменять", а что была когда-то возможность выбирать/менять?
  0
shlomo
20.11.2019, 17:47
Уже сражались ка "львы"....трындеть не мешки ворочать...
  1
valt134
20.11.2019, 17:32
Напихают «вагон и тележку». Играючи. Будь уверен!!!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ сканер (раскрыть)
20.11.2019, 17:30
Салам, Рус! Немало людей на соккере
рассматривают как сборную вне клубов.
Легче поддаться стадному чувству и поливать
сборную, как немалое количество, и тогда ты
не будешь выделяться из общего тренда )
Или глоры, кои как пиявки, когда у сборной все гуд)
  1
valt134
20.11.2019, 17:28
Опять понеслось... Пора уже заканчивать с Манией Величия. Срочно в аптеку за вазелином!!! И скупить весь оптом!!!
  0
vinograd-sm
20.11.2019, 17:24
мы то это понимаем....
  0
Рубцовский
20.11.2019, 17:22
АХАХАХЪ
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
20.11.2019, 17:18, ред.
Так не болейте за сборную, в чем проблема-то?)
В том, что вы запасы всей вашей желчи выльете,
лучше от этого она играть не станет, а играет так,
как позволяют класс и мастерство игроков сборной
и другой сборной у нас нет, для всех мил не будешь,
и правильно Стас делает, что плюет на брюзжание
ворчунов и желчников, а лучше бы вообще ваккум,
и спокойно тихо готовить сборную на Евро- 2020.
Ключевое-, что именно он отвечает за сборную,
а не писаки за компьютером.... Караван идет в общем)
  0
зигзаг
20.11.2019, 16:52
Одни пустые обещания и так от них каждый год )))69 бла бла гав гав
  1
сканер
20.11.2019, 16:51
До заключительной игры с бельгийцами ветка пестрела похвалами,как проиграли бельгийцам,причём заслуженно,так сразу хай начинаете и заранее хороните команду,ничего не предлагая))Читаешь комменты и понимаешь,что большинство пользователей люди настроения)).Пожелаю нашей сборной сделать работу над ошибками и сыграть на отлично!Ведь на ЧМ-2018 многие из вас Дзюбу восхваляли,тут видите ли бельгийцам проиграли.Да они пол Европы и посильней нашей сборной вынесли бы!Удачи нашим в ЕВРО-2020 и никаких соплей!
  1
Евгений Быстров
20.11.2019, 16:48
Ахаха)))Ребята,да он нас троллит."Хотели порадовать зрителей голами,все получилось"-Конечно,аж 4 гола влетело.Стасик,ну все,ты пойман на слове.Дерзай.Если на Евро не "будет по-другому"то ты обязан покинуть пост тренера сборной.
  1
dok66
20.11.2019, 16:38
Конечно все будет по другому . Будет не отбор с Мариной и Казахстаном , а битва гигантов : Бельгия , Германия , Англия и иже с ними . Вот где будем ?
  1
Ангел неБесГрешен
20.11.2019, 16:05
Походу, грозит аФтобус припарковать...
  1
Shafterhopf
20.11.2019, 16:02
"Вышли заряженными, хотели порадовать зрителей голами. Всё удалось."

Только не договорились, что голы должны были быть в ворота бельгийцев
  2
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20.11.2019, 15:21
Вот это нифига ты мне сейчас предъяву кинул, не ожидал, не ожидал((
Причем Головин? клубная призма ? Ты хоть раз от меня слышал, чтобы я делил на свои чужие в сборной??? чтобы такое предъявлять? и сводить мой с тобой диалог как неадекватный с моей стороны.
Ну если ты так подходишь к разговору, то Удачи!
  0
Garrincha58
20.11.2019, 14:50
вот ещё один хвастун типа будет драться как тигры
  2
LAISMEN
20.11.2019, 14:48
"Хвастливые речи — первый признак слабости, а те, кто способен на большие дела, держат язык за зубами"
.
Цицерон Марк Туллий
  3
zubila
zubila
ответ Верг (раскрыть)
20.11.2019, 14:09
Это правда - Бельгия взломает, продавит любой автобус. Там и физики и мастерства и тактической выучки вагон
  4
Михаил Полунин
20.11.2019, 14:08
Конечно по другому - проиграем, но по другому....
  3
Roman Borovikov
20.11.2019, 14:07
А понял, судя по игре в нападении на Евро даже 1 гола им забить не сможем(( Готовься лучше к Дании и Уэльсу/Финляндии, но не играми против Молдовы, пожалуйста..(((
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
20.11.2019, 13:45
не поможет если гиля на воротах снова будет)))))))))))
  0
Верг
20.11.2019, 13:23
Усы продолжает 29 в уши своим адептам, если не будет хорошей физики как на чме, то разница в счете будет бтолее чем 3 -4 мяча. Но стасик уже точно готовитс парковать икарус, надеется хоть так не больше двух пропустят, но бельгия и его взломает с ратарем дыркой и такой защитой
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
20.11.2019, 13:23
Вчера выпустил Комличенко . Тот свой шанс здорово использовал.
Пару раз так выпустит еще, забьет Колян еще парочку, и в основе будет.
Помимо Черышева возьмут еще Шапи в сборную, может Соболя, будет
кому креатитвить впереди, не сомневаюсь, что за счет Дзюбы Стас не будет выезжать..
  2
Sergey Z
20.11.2019, 13:03
Эйфория начинается!
  0
WARchyn
20.11.2019, 12:50
будет глухой автобус а исход матча тот же
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
20.11.2019, 12:45
И еще давно уже понял одну принципиальную разницу :
рассуждать о сборной с вашими сейчас можно лишь
по причине, что Головин -ключевая фигура сборной,
точно так же и со спартачами, это если бы к примеру,
тот же Бакаев на данный момент являлся бы
главным лицом сборной . Тогда с ними можно
вести реально адекватный, аргументированный
и обоюдо интересный диалог .Потому что и ваши,
и спартачи на соккере в основном воспринимают
сборную через клубную призму, а в таком ракурсе
ждать объективности не приходится даже от старожил.
Не все , конечно же, но в большем % соотношении .
А для меня наша сборная - это солянка, в которой ВСЕ,
без исключения футболисты НАШИ, вне клубных пристрастий,
и всегда так было, есть и будет для меня , и никакой клубной призмы.
Сыграл плохо, значит сыграл плохо сборник, клубное оставьте в стороне.
Или в ином случае, вообще не болейте за сборную, если воспринимаете
ее только через клубную производную . Все таки сборная и клуб- это полярное.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
20.11.2019, 12:32
Здорово, Петруха! Троих поменяет :
вместо Гили Игоря в рамку поставит,
вместо Семенова в пару к Джикия
Чистякова или Беляева воткнет,
а вместо Дзюбы - Комличенко,
плюс дополнит состав Сулеймановым,
плюс вернутся ныне травмированные
Черышев с Газинским, а так же Баринов,
и ты увидишь совсем другой рисунок игры..
  1
Сергей Саныч
20.11.2019, 12:19
Будет всё гораздо хуже нежели на домашнем чемпионате.
Египта и ОАЭ не будет,это беда.
Бельгия разнесёт,может не четыре,но с разницей в 2-3 мяча может.
Дания...всегда были бойцами.Легко не будет.
Кто третий? Сан Марино так же не будет.
Саламыч понтуется,дух старается поднять.
  1
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20.11.2019, 12:09
Привет Назар)
Да ладно тебе)возьмет он того или инего и мигом поменяет))
Одно его: "все будет по другому" уже говорит о том, что ничего интересного не будет. о каком ты ресурсе говоришь? два-три с БОЛЬШОЙ натяжкой.это не печаль печальная.
И надо понимать, что Бельгийцы будут тоже играть иначе. это все таки не отборочный турнир, который они прошли в пол ноги.
  1
инштандзетцунг
20.11.2019, 12:02
Какое Евро, даже в чемпе Азии нам накостыляют
  0
kotmyshka
20.11.2019, 11:46
Посмотрим и увидим...
  0
NAZAR 007
20.11.2019, 11:39
Многие напрасно думают, что Стас до победного будет
держать Артема в основе, как бы он не играл . Саламыч,
не вредитель себе и своей довольно амбициозной натуре,
увидит, что Артем не тянет основу, мигом поменяет его
на Комличенко, да еще и Шапи под Комличенко выпустит...
А то, что на Евро-20 он возьмет Шапи, даже не сомневаюсь...
Ресурсами Черчесов богат, и распорядиться грамотно сможет...
Как и в обороне, в паре с Джикия будт скорее всего не Семенов,
а Чистяков или Беляев, один из двух......Просто всему свое время...
  2
lobsterdam
20.11.2019, 11:35
"По-другому" с Бельгией, это как? Неужто 1:8?
  0
Знатог
Знатог
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20.11.2019, 11:33
А лучше когда между ног ничего не болтается и не мешает играть. Усиливаться надо. На ворота- Ласицкене, из Барселоны- Бузову, и женскую сборную прощупать, мож ещё кого найдём.
  1
mars6791
20.11.2019, 11:21
Не грозите южному централу, господин Черчесов))).
Многие надеются на автобус, но здесь не все однозначно. "Автобус" серьезно помог 1 раз в матче с Испанией, у которой особо ничего и не получалось на том чемпионате (а попросту провал). Есть конечно шансик что и Бельгия развалится ))), а так бельгийцы любят и умеют атаковать, причем мастерски, удары из-за штрафной, слета, и неподготовленные тоже неплохо получаются. Какие минусы России для автобуса - ну первый и самый весомый - вратарь. Например у Рубина стоял Рыжиков (прямой конкурент Акинфеева, и причем не хуже его) , плюс бердыевская выучка грамотно играть в обороне (причем на протяжение всех 90 минут), у сборной такого взаимопонимания нет , и ляпы регулярные. Есть плюс , неплохо выглядит группа атаки, ну это опять таки в сравнение, и явно не с Бельгией. Поэтому не стоит грозить, ведь по другому это выиграть у Бельгии, или Черчесов имел ввиду проиграть , ну скажем 1-0?
  1
СПОРТ СПОРТ
20.11.2019, 11:18
Вперед любимая Россиия!!! мы с тобой до конца!!!
  0
СПОРТ СПОРТ
20.11.2019, 11:17
набросились, писаки х...ы!
  0
чемпионство с душком
20.11.2019, 11:08
на Евро от Бельгии пять пропустим?
  0
Знатог
20.11.2019, 11:02
Нерушимой стеной
в обороне стальной
разгромим уничтожим врага!
  0
Великолепный
20.11.2019, 10:56
Надеемся что будет по другому.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт