Soccer.ru

Россия разгромила Сан-Марино

20 ноября 2019, 00:36
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России уверенно обыграла команду Сан-Марино в рамках отбора на Евро-2020.

Россия заняла 2 место в группе (24 очка), а команда Сан-Марино расположилась на последней позиции (0 пунктов).

Серравалле, стадион Олимпико

Сан-Марино — Россия 0:5 (0:2)
Голы: Кузяев 3, Петров 19, Ал. Миранчук 49, Ионов 56, Комличенко 78

Сан-Марино: А. Симончини, Палацци, Д, Симончини, Витаиоли, Д'Аддарио (Томассини 65), Чензони, Джарди, Лунадеи, Гасперони (Баттистини 46), Бернарди (Хирш 62), Берарди
Главный тренер: Варрелла Франко.

Россия: Шунин, Джикия, Беляев, Кудряшов, Петров, Кузяев, Оздоев (Зобнин 60), Бакаев, Ионов (Головин 59), Ал. Миранчук (Комличенко 66), Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Д. Симончини 33, Чензони 45, Оздоев 53, Палацци 54

Судья: Арнасон Торвальдур.

В другом матче игрового дня Бельгия разгромила Кипр.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 20:21
А я горжусь что я красно белый,для вас мы свиньи но главное что мы не конебомжи
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2019 в 20:20
Блин народ не берите всерьез это,я просто ответил шутя тому кто написал что в России население 140 млн.768.тыс
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ dino-hsv (раскрыть)
20 ноября 2019 в 20:19
Да я шутя ответил тому кто написал что в России населения 140 млн.768 тыс
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 20:18
И я ответил тому кто написал что 140млн населения в России,ты там смотри внимательнее кому ответил про население,чудик ты
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 20:17
Слушай ученик 5 класса,а иди ка ты уроки делать,когда я был мальчонком тогда тебя совсем не было
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 17:37
Бедняга,так тебе в методичке сказали,но ты можешь даже не стесняясь сказать на какой я службе состою..))))))
Чего вы ж такие смешные-то все?
Человек только высказал свое мнение и сразу попадает в сети спецслужб...,и должен только так отвечать?)))
KURUM
20 ноября 2019 в 13:37
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 11:33, ред.
    Покажи пальцем,где я утверждаю,что работаю за еду...)))
    Это же ты пишешь,что на улице грязь,в кармане чисто,в желудке ни крохи..,ну так и поезжай в Сан-Марино,там тебя и накормят,и грязи нет,да и вообще платить будут,за просто так..)))
    Великолепный
    20 ноября 2019 в 10:58
    С победой!
    Удачи на Евро!
    Roman73
    Roman73 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 10:08
    Спокойно !
    Мы -не рабы,
    Рабы -немы.
    А мы вона сколько разговариваем.
    Так, что пока есть свободный интернет,
    мы свободны.
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 09:41
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Roman73 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 09:31
      Срочно к специалисту, менингит очень опасен.
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ Roman73 (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 09:24
      Работать не пробовал...?
      Ну,что-бы хоть с голода не умереть..))))
      Roman73
      20 ноября 2019 в 09:17, ред.
      Россия разгромила Сан-Марино,
      А также победила Гондурас.
      В квартире холодно, включаю газ,
      На улице грязь,
      В кармане чисто, в желудке ни крохи
      А в магазине -сельдь иваси.
      Сельдь иваси--поди от...(сюда).
      Зато полно повозок яндекс-такси.
      А в Сан- Марино нынче тепло,
      На выходные едут в Ла-Скала,
      Болеют за Интер или Милан.
      И Дзюбу не знают,
      А также Гильерме,
      Не видели Ленина,
      и счастливы тем...
      Нет вдохновенья на голодный желудок,
      и муза ушла от меня насовсем,
      Как я догадался, болеть за Спартак...
      Ravshan878
      20 ноября 2019 в 08:18
      Разгромили. Надо же. Сан Марино. Пишите победили типа сб Ливан или Ямена. На следующий год уведем всех сб настоящие уровень.Евро 2020.
      Clavан
      20 ноября 2019 в 08:09
      Было мало свиней и пошла другая игра.
      Евгений Быстров
      20 ноября 2019 в 08:04
      Плохо играли.
      Октябрь 1917
      20 ноября 2019 в 08:02
      Жаль, что Дзюба не забила.
      Константин Белых
      20 ноября 2019 в 07:55
      Поаплодируем мастерам кожаного мяча разгромившем сборную главпочтамта. А также восхитимся Дзюбой на которого яростно наяривает Гендос говоря что это король и номер один в России и достоин нового контракта на улученных условиях. Ато вдруг обидится и в АПЛ уйдет. Хорошо еще что усая хоть в раме дырошунина поставил.а не старого негра с ЖД вокзала.
      красноярец
      20 ноября 2019 в 07:53
      Не удивлён.
      starche
      20 ноября 2019 в 07:53
      Выдающаяся победа над сантехниками и парикмахерами! Браво!
      valt134
      20 ноября 2019 в 07:45
      Вилы стрельнули...
      Big krendel
      20 ноября 2019 в 07:37
      Одолели коварного врага! :)))
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ ЮЗИК (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 07:20
      Да уж ,дай Бог каждому !!! )))))))))))))))))))))))))
      SHMEL
      20 ноября 2019 в 07:17
      А тем временем Дания и Бельгия ждут нас в группе на евро и потираюи руки...
      karnager
      20 ноября 2019 в 07:16
      Дзюба не забил? Фу таким быть! Месси и Роналду даже Литве и Боливии с Нигерией забивают, а этот даже самой слабой команде в рейтинге не забил. Позор, уходи из сборной!
      астап бендер
      астап бендер ответ Санчо Панса (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 07:03
      Ребята решили сами забивать,так легче,а то ведь надо попасть в дерево и чтобы мяч отскочил в ворота.
      usk
      usk
      20 ноября 2019 в 06:13
      Победа есть победа все равно приятно
      Рыжая Борода