Новости
 

«Тоттенхэм» объявил об отставке Почеттино

19.11.2019, 22:44

Пресс-служба «Тоттенхэма» объявила об оставке Маурисио Почеттино с поста главного тренера клуба. Аргентинский специалист возглавлял «Тоттенхэм» с 2014 года.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» может возглавить нынешний наставник «Наполи» Карло Анчелотти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФК «Тоттенхэм» Фото: https://www.soccer.ru/coaches/galery/50242/photo/587751
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Тоттенхэм
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
youtomee
ответ Tott_Hot (раскрыть)
20.11.2019, 21:15
шутка - просто огонь
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Медив (раскрыть)
20.11.2019, 11:35
Кидаться бутсой тренер может только в тех игроков, которых сам воспитал, тогда он получит результат. Наемники этого терпеть не будут. Поэтому и вышвыриваются с завидным постоянством Конте, Моуриньо, Ван Гаал. Фергюсон мог творить все, что вздумается в "своем" МЮ, Сарри был полубогом в Наполи, поэтому у него там все получалось, несмотря на характер. Но он никогда не выиграет ЛЧ, и Моуриньо уже этого не сделает. И Фергюсон, возглавь бы он другой клуб, ничего бы не добился. У них диктаторское мышление, а диктатура приживается только в изначально слабом пространстве. Леви португалец не прогнет, игроки тоже из одного слоенного теста. По одиночке сможет кого нибудь приручить, но весь механизм не прогнет. Посмотрим, если он будет работать по той же схеме, что в Реале и Челси, долго с ним няньчиться не будут.
  3
Медив
Медив
ответ Tott_Hot (раскрыть)
20.11.2019, 11:07
Можно подумать у Поккета было все под контролем. Три игрока состава не хотят продлевать контракты, Роуз буянит, Алли не прогрессирует, все дорогостоящие новички летнего ТО пока не могут нормально встроиться в игру команды.
Тут было за что увольнять Поккета даже без скидки на результаты.
По поводу выжженной земли.. Так в Реале Мавр оставил основу, на которой остальные тренеры, с небольшими добавлениями выиграли кучу титулов. Защиту после Мавра вообще никто не трогал.
Тоже самое и в Челси.
Функционально МЮ был всегда готов очень хорошо. Сульшер получил себе хороший контракт, тупо используя функционалку, которую МЮ поставил Мавр в межсезонье. Они же практически все матчи во время победной серии вытягивали в концовке матча.
Интер - да. Мавр оставил старперистым и вымотанным. Но там и Моратти не просил, чтобы ему строили команду на десятилетие. Он хотел титулов сейчас, а не таких, до которых он мог и не дожить.
А по поводу того, что он оставляет плохую обстановку в команде... Конте оставил хорошую? Поссорился с Костой и от него сбежал Матич. Анчи не особо ладит с игроками Наполи, там пол состава на лыжах. Аллегри тоже со всеми конфликтует. Сарри вообще тут вне конкуренции. Бенитеса ненавидят все игроки всех его клубов поголовно. Хороший тренер должен уметь переламывать игроков под себя, свою схему, преодолевать их лень и заскоки. На этом друзей не сделаешь.
Можно конечно найти доброго дядьку типа дель Боске или Сульшера. Да, в раздевалке все будет тип-топ. Играть только будут xреново
  2
Ми Ша
20.11.2019, 09:50
Уже пишут, что Моур Шпор возглавил, соккер ау?)).
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ DXTK (раскрыть)
20.11.2019, 09:46
никто не критикует Била Ника, я констатирую факт
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Медив (раскрыть)
20.11.2019, 09:41
Все перечисленные тобой клубы могут или могли спокойно восстанавливаться после выженной Моуром земли в раздевалке и руководстве клубов. Продал-купил треть состава, и Моура уже никто не помнит. С Тоттенхэмом такое не пройдет, тут каждый трансфер, каждая травма - событие года. И если Моур развалит внутреннюю кухню, что он умеет делать, клуб будет вылезать из чемпионшипа под руководством Бьелсы или Джеррарда.
  0
Медив
Медив
ответ Tott_Hot (раскрыть)
20.11.2019, 09:03
Так чтобы Мавр не ныл, его нужно сделать менеджером, который ответственен за трансферы. Он ныл, когда Вудворд вбухивал сотни лямов на игроков, которые ему и нафиг были не нужны.
А так, в Интере он отработал на трансферах в ноль. Продажа Ибрагимовича покрыла все его покупки.
Во второй заход в Челси он отработал в ноль.
В Реале, всех игроков, которых он купил, они перепродали с прибылью. Кроме Модрича и Коэнтрао. Варана если продадут, там вообще окажется, что Мавр им нехило заработал только на трансферах
  1
DXTK
DXTK
ответ Tott_Hot (раскрыть)
20.11.2019, 08:58
да не было финала, за то Николсон брал трофеи, а не мечтал о них, как аргентинец.
  1
Остапчук 67
20.11.2019, 07:58
Все логично.
  0
Ron09
Ron09
ответ Tott_Hot (раскрыть)
20.11.2019, 07:26
Именно финал мог и поставить его в сильный стресс
  0
Ron09
20.11.2019, 07:24, ред.
Вот он тренер для Мю...скорее всего руководство не будет спать
  0
Klaus-S
20.11.2019, 07:06
Очень жаль. Почеттино то себе топ клуб найдёт ,а вот Шпоры такого тренера не найдут. Сочувствую болельщикам Тоттенхэма .Руководство клуба жлобы и болваны. Нужно вовремя обновлять состав.
  0
serset
20.11.2019, 07:03
Анчелотти в петушатню, Марадона в Наполи?
  0
serset
serset
ответ Zimka (раскрыть)
20.11.2019, 07:00
Да, и придумавший это Венгер уже занят функционерной деятельностью...
  0
rawer
20.11.2019, 06:59
Вот это новость, теперь и Сульшера могут уволить ближайшее время ради Почеттино
  1
Tott_Hot
20.11.2019, 06:14
Утро начинается не с кофе...сезон и так провален, можно было дать время на перезагрузку. К следующему лету команда снова бы рвала Реалмадриды и Челси во главе с Почем, но увы в нынешнее время никто никого не ждет. Главное теперь, чтобы Моуриньо не взяли, этот клоун утопит клуб в слезах, когда ему не будут давать мешки с золотом на трансферы
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ youtomee (раскрыть)
20.11.2019, 06:07
вряд ли он придет к тебе в гости
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ BarSlona (комментарий удален)
20.11.2019, 06:06
с одной стороны, кто бы узнал о Почеттино, если бы Тоттенхэм не подобрал его из Саутгемптона. С другой - достижения Поча трудно переоценить, единственный тренер шпор, который довел команду до финала ЛЧ, даже великому Билу Николсону это не удалось
  0
Санчо Панса
20.11.2019, 05:29
К этому все и шло, в принципе! Интересно где он в итоге окажется) Ни одного трофея не выиграл аргентинец с Тоттенхэмом. Разве это кого-то удивляет?
  1
112910415
20.11.2019, 05:15
вот это динамика процессов !
  0
Байкал-38.
20.11.2019, 02:46
Сдулся.
  1
dzvinka
20.11.2019, 02:11
ему надо было уходить после финала ЛЧ, было понятно что это максимум.
  3
dino-hsv
20.11.2019, 00:48
уволить перед началом паузы, чтобы дать новому тренеру/исполняющему обязанности 2 недели наиграть хоть что-то перед важнейшим отрезком с играми через 2 дня на третий? пфффф, нафиг надо! окончание матчей сборных - вот лучший момент!
  0
Roman Borovikov
20.11.2019, 00:32
Чуйка, что и зимой много народа качественного свалит из Тоттенхема. Реал ждёт Почеттино и Эриксена вместе)
  1
bsww
20.11.2019, 00:17
Ну тогда ясно, кто новый тренер. За час до этой новости свой пост покинул некто иной, а сам ДИЕГО МАРАДОНА
  0
Ангел неБесГрешен
20.11.2019, 00:08
Трудная судьба тренера...
  1
cannongun
20.11.2019, 00:02
эххх, прощай эпоха... хз что будет дальше кто бы ни пришел
  3
Ice van Reed
19.11.2019, 23:57
Еще вчера в финале ЛЧ, а сегодня за бортом корабля...
  0
Объективное мнение
19.11.2019, 23:50
Да уж бывает же такое зря не отпустили после прошлогоднего успеха
  0
Manny_Pacquiao
19.11.2019, 23:50
Почеттино дотерпи до лета, отдохни. Может кресло в реале освободится, если Зидан все профукает.
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Сантус (раскрыть)
19.11.2019, 23:35
и Кононов
  1
alexamit
19.11.2019, 23:31
ЗРЯ.
  0
youtomee
19.11.2019, 23:30
Давай, Моур, настало твое время...в курятнике ты еще не был
  2
25процентный клоун
19.11.2019, 23:24
Шпор два или три года судьи тащили, и тут глоров много было, а теперь тихо
  0
Zimka
19.11.2019, 23:23
Что-то я не вижу очереди из топ тренеров которые готовы работать без нормальных трансферов годами и продавая лидеров.
  4
h_a_k_k_e_r
19.11.2019, 23:18
Ну, он без работы не останется. А вот как долго останется ТТХ на таком уровне?
  0
obana777
19.11.2019, 23:18
Приплыл аргентинец!
  0
дурман
19.11.2019, 23:17
Скоро и Эриксен пойдёт на выход, потом может и Кейн
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Сантус (раскрыть)
19.11.2019, 23:15
Мысленно он его может послать. Но вот Карло уже наелся и свои чемпионства выиграл...
  1
дурман
19.11.2019, 23:15
Ниххххххх себе
  0
Слайш
19.11.2019, 23:12
неожиданно.. Приятно было смотреть за игрой его команды
  0
Kurt Bekelman
19.11.2019, 23:11
Кхм. Лакомный кусочек на рынке тренерском
  0
Сантус
Сантус
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.11.2019, 23:09
Наверняка..но как то не верится что папа Карло например пошлёт на...рен своего босса к полуночи...)
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Сантус (раскрыть)
19.11.2019, 23:07
Видмо, договорились уже с кем-то. Не просто так.
  4
Так Себе Аналитик
19.11.2019, 23:07
Удивлен. Лучше б наши испанского бота поставили лицом к Андалусии и придали ускорение хорошим пинком.
  4
Сантус
19.11.2019, 23:06, ред.
И кого они найдут прямо сейчас?Прилетит вдруг волшебник....в голубом вертолёте?))Из волщебников только Моур свободен...:)
  6
dimagas2
dimagas2
ответ d_fincher (раскрыть)
19.11.2019, 23:03
Почему не будет.Продадут пол состава ,главное купить им на смену перспективных игроков. Леви точно деньги на ветер не бросает.
  0
d_fincher
19.11.2019, 23:02
Почеттино убил 5 лет жизни на это. И теперь его выбросили. Грядет распродажа. Думаю, что Хотспур еще лет 30 не будет так силен, как при Почеттино.
  3
Bom Bom
19.11.2019, 23:01
Веселая была команда у него. Но так ничего и не выиграла.
  3
particular
19.11.2019, 22:58, ред.
Несмотря на отставку, Почеттино останется в обойме востребованных тренеров...
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт