Новости
 

Президент Серии А подал в отставку

19.11.2019, 19:55

Президент Серии А Гаэтано Миччиче решил уйти в отставку. Такое решение он принял после того, как владелец «Дженоа» Энрико Прециози заявил, что Миччиче получил свой пост в марте 2018 года с нарушением регламента.

Я хотел бы объявить о том, что ухожу в отставку. Последние события вынудили меня принять такое решение. 

Ранее сообщалось, что экс-президент Федерации футбола Танзании отстранен от футбола на 10 лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
20.11.2019, 05:38
Сенсация! И только сейчас эту информацию обнародовали) Теперь уже очевидно, что рано или поздно все тайное становится явным.
  0
Groove000
Groove000
ответ киэнджинᅠ (комментарий удален)
19.11.2019, 22:21
Да, ты прав... скоро все станем Жменями)
  2
Qatar Airways
Qatar Airways
ответ allemz II (комментарий удален)
19.11.2019, 22:15
Дорвавшись до власти у Эво Моралеса поехала крыша от вседозволенности и безнаказанности. Всё вылилось в восстание и изгнание его из страны. Потерпи, дружище, подобное никогда не проходит безнаказанно ;-)
  1
Groove000
Groove000
ответ классный руководитель (комментарий удален)
19.11.2019, 22:02
Понял) А мною названный юзер с того самого момента больше не заходил сюда, а жаль... Очень толково всё писал)
  1
Groove000
Groove000
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
19.11.2019, 21:59
Жучок - это не Жменя Семечек?) А то он тоже метко сказал еще в 2017-ом)
  1
Migelito
Migelito
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
19.11.2019, 21:58
Извините, что вмешиваюсь, но вы чертовски правы) Всерьез почти никто его не воспринимает. Помню, предложили не подпитывать его троллинг и не замечать. Но, как видим, этого делать не стали)
  6
allemz
19.11.2019, 21:50
Князь мало того, что подключил админ-ресурс, еще и в ВК сплетни распускать пошел))
  2
Artemon9
Artemon9
ответ allemz (раскрыть)
19.11.2019, 21:49
Английский
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.11.2019, 21:49
Да и по фиг 😂
  1
allemz
allemz
ответ Artemon9 (раскрыть)
19.11.2019, 21:48, ред.
Какой предмет преподаете, если не секрет?
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.11.2019, 21:46
Ну ты как всегда во всеоружии
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.11.2019, 21:45
У меня сегодня праздник. Конечно улыбаюсь. Мои студенты в универе сегодня засыпали меня подарками. У нас тут день учителя
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.11.2019, 21:41
В этом все и дело. Я его личную жизнь не трогал, а он полез на персоналии
  1
Artemon9
Artemon9
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:37
А чего мне злиться? Я лежу на расслабоне, завтра выходной. Просто поясняю тебе, что я привёл пример, а ты мне начал говорить о ботаниках и семье
  1
allemz
allemz
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.11.2019, 21:33, ред.
А кто ты такой обсуждать других и учить их жизни? Спустись с небес)
  3
Artemon9
Artemon9
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:32
Не манипулируй. У каждого свои цели и приоритеты в жизни. Для тебя- семья, для кого-то игры. Я не говорил, что всю жизнь играл в игры, а всего лишь привел пример. Ты не знаешь меня, и чем я в жизни занимаюсь , поэтому придержи эти слова для хорошо знакомых тебе людей
  0
allemz
allemz
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.11.2019, 21:30
Показать
allemz
allemz
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:28
Там не одиннадцать Рокки, а вся бригада))
  2
allemz
allemz
ответ Artemon9 (раскрыть)
19.11.2019, 21:28
Я и говорю, что бы ты воспринимал это с пониманием.
Эти чувачки никак не успокоятся)
  2
Artemon9
Artemon9
ответ allemz (раскрыть)
19.11.2019, 21:26
А я тебе о Ювентусе говорю, а не об аккаунтах
  1
allemz
allemz
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:26
Так примитив же, что я и ниже отметил.
Его действия легко читаются)
  2
Artemon9
Artemon9
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:25, ред.
Я всегда болел только за Ювентус. И в фифа 2007 играл, и поднимал их из Серии В. Ну тебе наверное не понять этого.
  0
allemz
allemz
ответ Artemon9 (раскрыть)
19.11.2019, 21:24
Это называется ответная реакция, этот тандем гадит на всех ветках АПЛ.
Против тебя ничего не имею, прими к сведению.
  2
Artemon9
Artemon9
ответ allemz (раскрыть)
19.11.2019, 21:23
Ну так и поддерживай своих. На х..на гадить на остальных?
  0
allemz
allemz
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:22, ред.
Я его уже не воспринимаю всерьез, он в открытую при мне настучал на меня.
Сам понимаешь..
  2
Artemon9
Artemon9
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:22
А что тут понимать? Не задача по высшей математике вроде
  0
allemz
allemz
ответ Artemon9 (раскрыть)
19.11.2019, 21:20
Один из любимых игроков, после его ухода из МС не перестал поддерживать его.
  2
Artemon9
Artemon9
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:19
Это ты новенький, а я тут с 2008 года
  0
allemz
allemz
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:16
Артемон спокойно все воспринимает, а судя по действиям Ювенале, за ним уже неотложка выехала))
  2
Artemon9
Artemon9
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.11.2019, 21:16
Да и пес с ним. Мне вообще пофиг на АПЛ. Пусть хоть кто-угодно чемпионом там станет
  1
allemz
allemz
ответ С детства за детство (комментарий удален)
19.11.2019, 21:11
Привет, забавно, что он берет текст со спортс ру из рубрики "Пятиминутка ненависти", где есть подобные статьи на все клубы. Эти статьи лишены объективности, но забавляют читателей, описывают чувства хейтеров, хотя сам иногда читаю, это даже интересно)

Но копипастить как Ювенале и требовать серьезной реакции, до такого никогда не опущусь)) Интересно, понимает ли он все это))
  2
Artemon9
Artemon9
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.11.2019, 21:10
Привет, Костя. Где твой посох? Что за беспредел тут происходит
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ требл (раскрыть)
19.11.2019, 21:10
Так он и не жалуется, что я скрываю его комментарии.
  7
Groove000
Groove000
ответ требл (раскрыть)
19.11.2019, 21:08
Это бесполезно) Здесь лицемерие - это почетное прозвище))
  1
требл
требл
ответ alexgurzan (раскрыть)
19.11.2019, 21:06
Странно, Славнову Вы такое не пишите, хотя, он именно этим и занимается 24/7. А мне даже раз запрещаете. Я Вас услышал, Алекс, и когда появится пункт в правилах, запрещающих одному человеку писать с разных аккаунтов, я его непременно буду выполнять. А пока очень прошу Вас открыть тот мой комментарий, поскольку официальная позиция итальянского суда вряд ли несёт в себе троллинг.
  0
Artemon9
Artemon9
ответ allemz (раскрыть)
19.11.2019, 21:02
Что у тебя делает Джеко на аватарке? Он представляет ненавистную тобой Серию А
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ требл (раскрыть)
19.11.2019, 21:01
Прекращайте флудить с разных аккаунтов, а дальше посмотрим.
  8
Artemon9
Artemon9
ответ требл (раскрыть)
19.11.2019, 21:01
Не тролль, и ничего не будет спрятано
  0
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
19.11.2019, 20:58
Да, арабы такие. Разбрасываются деньгами потому как не потом заработали. Я знаю о чем говорю. Прожил в Дубае 3 года
  1
требл
19.11.2019, 20:57
Уважаемые представители власти, я бы хотел, чтобы мой предыдущий комментарий не был спрятан под троллингом, поскольку коррупцию в Ювентусе признали решением суда и я, озвучивая официальную позицию итальянской судебной системы, никакого троллинга не несу в своих словах. Спасибо.
  3
allemz
19.11.2019, 20:57
Ювенале копипастит текст с 6 (рубрика "Пятиминутка ненависти").
Пример примитивного мышления :)
  4
Groove000
Groove000
ответ juvenale (комментарий удален)
19.11.2019, 20:55
Мне плевать, кто там кого лайкает, факт остается фактом: всех, кто напоминает про Кальчо, или если кто-то обвиняет Юве в коррупции, - вы всех начинаете называть мешками, а их болел - идиотами. Вот это факт бесспорный)
  4
renamed_user_323285
19.11.2019, 20:54
Показать
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
19.11.2019, 20:54
Но почему-то аватар устаревший
  0
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
19.11.2019, 20:53
Ну я этих подробностей не знаю, хоть и на сокере провел уже 10 лет
  0
allemz
19.11.2019, 20:52
Юг, Сицилия. В сельском доме крестный отец мафии встречается с тремя капо.

Крестный отец:

- Сегодня вечером нужно будет разобраться с этим Эленио Дуччо. Но только сделайте так, чтобы все выглядело как самоубийство.

Самый сообразительный из трех:

- Не волнуйтесь, дон, мы его повесим в шарфе "Ювентуса".
  5
Artemon9
Artemon9
ответ juvenale (комментарий удален)
19.11.2019, 20:51
Люди поймали звездный час. Дай им порадоваться и полайкать друг друга
  1
Artemon9
Artemon9
ответ allemz (раскрыть)
19.11.2019, 20:48
Не переживай. Будет и на твоей улице праздник
  0
Artemon9
Artemon9
ответ требл (раскрыть)
19.11.2019, 20:48
Где там хоть слово о Ювентусе?
  0
allemz
19.11.2019, 20:47
Тифозо заходит в фирменный магазин «Ювентуса» и говорит:

- Я бы хотел футболку «Юве».

- Какую желаете? Вратаря, игрока или… судьи?
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт