Новости
 

Нигматуллин: «Сан-Марино надо забивать много, сколько сможем»

19.11.2019, 16:23

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча национальной команды против Сан-Марино в отборочном турнире Евро-2020.

Учитывая, что на Евро мы уже вышли, а за первое место в группе не боремся, думаю, Черчесов изберет какой-то симбиоз. Скорее всего, выйдет кто-то из тех, кто обычно играет не так много. С другой стороны, нужен максимально положительный результат. Заканчивать отборочный цикл на негативном фоне не хотелось бы, а после Бельгии приятных эмоций мало. Так что Сан-Марино надо забивать много, сколько сможем. Говорить о какой-то расслабленности не приходится, Бельгия расслабила всех больше некуда. Думаю, настрой будет серьезным. И вряд ли сыграют люди, которых только вызвали.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Нигматуллин Руслан
Матч: Сан-Марино 0:5 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
time out
19.11.2019, 23:16
Повыпендриваться? Надо было Бельгии забивать. А от голов Сан -Марино чести нет никакой.
  0
karnager
19.11.2019, 19:50
Ставьте на СМ парни, коэфф 50!
  0
Знатог
19.11.2019, 18:57
Сколько сможет забить Нигматулин?
  0
Ангел неБесГрешен
19.11.2019, 18:35
А смысл отрываться на слабаках? Бельгии нужно было 2-3 забивать, а не этим десяток...
  2
Сергеевич вернулся1
19.11.2019, 18:03
Черчесу пора бы показывать стиль и лицо команды. Наигрывать один состав, + -два, три игрока, но, чтобы до автоматизма, чтобы каждый футболист знал свое место в ту, или иную секунду, минуту. Чтобы каждый на скамейке знал, когда, зачем и почему. Чтобы с любым соперником от карлика и до топа, в атаку, или оборону, как таблицу умножения.
  0
mihaluch
19.11.2019, 17:57
В этом случае надо идти на рекорды по числу забитых мячей.
  0
Cleny
19.11.2019, 17:53
Нашего вратаря они уже не боятся, есть надежда забить.
  0
STVA 1
19.11.2019, 17:36
Артемка исполнит)))
  0
Террпсихора
19.11.2019, 17:34
Вот тут Дзюбище себя покажет.
  1
EAGinLE
19.11.2019, 17:22
Удачи сборной России.
  0
Байкал-38.
19.11.2019, 17:21
Бедные санморинцы.
  0
Big krendel
19.11.2019, 17:20
А получится ли много? Парочку было бы отлично.
  0
time out
time out
ответ beefs (раскрыть)
19.11.2019, 17:20
Дзюбе!
  0
time out
19.11.2019, 17:19
Хорошо бы хоть выиграли. А то у нас привыкли шапками закидывать. Потом удивляться и жаловаться, что что-то не так пошло.
  0
Zenit_84
19.11.2019, 17:11
Забьют, не Бельгия
  0
beefs