Новости
 

Месси и Кавани устроили потасовку во время товарищеского матча

19.11.2019, 09:47

Во время товарищеского матча между сборными Аргентины и Уругвая произошла потасовка.

Аргентинец Лионель Месси повздорил с уругваским форвардом Эдинсоном Кавани. Причина конфликта до сих пор неизвестна, но футболистов пришлось разнимать. Во время этого, игроки продолжили обмениваться колкостями: Кавани сказал, что хочет подраться с Месси, на что Лионель ответил «Когда захочешь». Стычка продолжилась и в подтрибунном помещении.

Ранее сообщалась, что в чемпионате Германии произошла потасовка в концовке одного из матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Кавани Эдинсон, Месси Лионель
Матч: Аргентина 2:2 Уругвай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ariec93
ariec93
ответ juvenale (комментарий удален)
21.11.2019, 21:37
Ну хз, не смотря на разницу в росте, по весу они одинаковые))
  0
Краснодар-65
19.11.2019, 19:02
И это потасовка? Лучше бы посмотрели, как свиньи с конями себя ведут.
  0
Alex12357
19.11.2019, 13:42, ред.
Гном !Ты куда рыпаешься ,он же уработает тебя одним взглядом ,не зря говорят -маленькое -все говнистые.Меська !Тебе нужно проверится ,у тебя проблемы ,сначала ты фыркаешь на тренера другой команды ,теперь цепляешься с Кавани ,да у тебя пролемы,ты становишься неуправляемым и опасным для людой -синптом нарушения психики,лечись иначе насильно заберут в психушку.
  0
Сантус
19.11.2019, 12:25
Жестко...хотябы возрастное ограничение на видео поставили...)
  0
Сергей Тихонов
19.11.2019, 12:11
Это разборка... Питерская...
  0
Groove000
19.11.2019, 11:09
Так и где потасовка? Соккер, вы хотя бы смотрите эти видео, прежде чем новости писать, не позорьтесь)
  0
mihaluch
19.11.2019, 10:55
Спектакли устраивают для привлечения зрителей.
  0
BOSSHUGOBOSS
19.11.2019, 10:47
кем он себя возомнил?чет борзый какой-то последнее время!!!
  1
Так Себе Аналитик
19.11.2019, 10:44
По губам читается:

- "Жаль, что ты не в моей команде, одно мое слово - и ты с двумя-тремя приятелями заодно закончил бы международную карьеру"
- "Подпрыгни повыше, Блоха, а то мне плохо слышно твой писк"
  1
SHMEL
19.11.2019, 10:41
Ну повздорили,с кем не бывает...
  1
Footbolista
19.11.2019, 10:20
Меська ротик ручонкой прикрыл...опасается)...
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.11.2019, 10:08, ред.
У человека всего одна правая ))
  0
Сергеевич вернулся1
19.11.2019, 10:03
Хабиб, детский сад с этой "войной")
  0
Остапчук 67
19.11.2019, 10:00
Ушел бы он из сборной.
  1
sihafazatron
19.11.2019, 09:49
Видео очень жёсткое! Слабонервным и детям не смотреть
  3
Одержимый хряк
19.11.2019, 09:48
Меська решил подмять Кавани, но тот его нагло послал на.
  0
sihafazatron
19.11.2019, 09:48
Мессии бы его завалил одной правой)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт