Soccer.ru

Месси и Кавани устроили потасовку во время товарищеского матча

19 ноября 2019, 09:47
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 2Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Во время товарищеского матча между сборными Аргентины и Уругвая произошла потасовка.

Аргентинец Лионель Месси повздорил с уругваским форвардом Эдинсоном Кавани. Причина конфликта до сих пор неизвестна, но футболистов пришлось разнимать. Во время этого, игроки продолжили обмениваться колкостями: Кавани сказал, что хочет подраться с Месси, на что Лионель ответил «Когда захочешь». Стычка продолжилась и в подтрибунном помещении.

Ранее сообщалась, что в чемпионате Германии произошла потасовка в концовке одного из матчей.

Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 21:37
Ну хз, не смотря на разницу в росте, по весу они одинаковые))
Краснодар-65
19 ноября 2019 в 19:02
И это потасовка? Лучше бы посмотрели, как свиньи с конями себя ведут.
Alex12357
19 ноября 2019 в 13:42, ред.
Гном !Ты куда рыпаешься ,он же уработает тебя одним взглядом ,не зря говорят -маленькое -все говнистые.Меська !Тебе нужно проверится ,у тебя проблемы ,сначала ты фыркаешь на тренера другой команды ,теперь цепляешься с Кавани ,да у тебя пролемы,ты становишься неуправляемым и опасным для людой -синптом нарушения психики,лечись иначе насильно заберут в психушку.
Сантус
19 ноября 2019 в 12:25
Жестко...хотябы возрастное ограничение на видео поставили...)
Сергей Тихонов
19 ноября 2019 в 12:11
Это разборка... Питерская...
Groove000
19 ноября 2019 в 11:09
Так и где потасовка? Соккер, вы хотя бы смотрите эти видео, прежде чем новости писать, не позорьтесь)
mihaluch
19 ноября 2019 в 10:55
Спектакли устраивают для привлечения зрителей.
BOSSHUGOBOSS
19 ноября 2019 в 10:47
кем он себя возомнил?чет борзый какой-то последнее время!!!
Так Себе Аналитик
19 ноября 2019 в 10:44
По губам читается:

- "Жаль, что ты не в моей команде, одно мое слово - и ты с двумя-тремя приятелями заодно закончил бы международную карьеру"
- "Подпрыгни повыше, Блоха, а то мне плохо слышно твой писк"
SHMEL
19 ноября 2019 в 10:41
Ну повздорили,с кем не бывает...
Footbolista
19 ноября 2019 в 10:20
Меська ротик ручонкой прикрыл...опасается)...
Project Pandora
Project Pandora ответ sihafazatron (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:08, ред.
У человека всего одна правая ))
Сергеевич вернулся1
19 ноября 2019 в 10:03
Хабиб, детский сад с этой "войной")
Остапчук 67
19 ноября 2019 в 10:00
Ушел бы он из сборной.
sihafazatron
19 ноября 2019 в 09:49
Видео очень жёсткое! Слабонервным и детям не смотреть
Одержимый хряк
19 ноября 2019 в 09:48
Меська решил подмять Кавани, но тот его нагло послал на.
sihafazatron
19 ноября 2019 в 09:48
Мессии бы его завалил одной правой)))
Гость