Новости
 

Роналду: «Я побью рекорд по голам за сборную»

18.11.2019, 10:45

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о намерении побить мировой рекорд по голам за сборную.

Все рекорды должны быть побиты, и этот рекорд я побью.

Рекорд по голам за сборную принадлежит иранскому нападающему Али Даеи - на его счету 109 голов за национальную команду в международных матчах. В активе Роналду — 99 мячей.

Ранее Криштиану заявил, что сборная Португалии не является фаворитом предстоящего чемпионата Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Португалия
Персона: Криштиану Роналду, Али Даеи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Краснодар-65
19.11.2019, 05:26
Рекорд иранца будет конечно побит, вопрос когда и кем. А Роналду не стоило бы так бахвалиться - Литва может больше и не попастся, а Люксембургу много не забьешь.
  0
ЮЗИК
18.11.2019, 18:37
Конечно побьёт, куда он денется
  0
neomessi
18.11.2019, 17:07
Все рекорды должны быть побиты, и этот рекорд я побью.

Вот тут я согласен. Рекорды существуют чтобы их побыть!
  2
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ unoejk (раскрыть)
18.11.2019, 15:10
Так и я о том же. Просто как я понял, что под троллинг скрыл Ваш новый сотрудник, может он ещё недостаточно изучил правила. Но это наживное.
Вопрос задал как раз, что бы исключить недоразумение на будущее. Спасибо, что успокоили, а то думал изменение в правилах были, а я пропустил.
  0
зигзаг
18.11.2019, 15:09, ред.
А уникальный рекорд Герда Мюллера который Месси побил, пеналду не хочет случайно перебить? ))
  1
unoejk
unoejk
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
18.11.2019, 15:03
Добрый день. Троллинга нет в правилах и это не наказательное мероприятие. Это способ избежать банов до того как начнётся срач. А вообще да, обычно гей в сторону ФП не скрывается.
  7
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Аpбитр (раскрыть)
18.11.2019, 14:55, ред.
Подскажите, а что правила поменялись и вы никого не предупредили?




Миша Вилков
Сегодня 15:53
Опять этот гей-нарцисс.
Скрыть
Немного троллинга


С каких пор в отношении футбольных персон у нас троллинг появился?
Обращение "гей" в сторону пользователя это бан, а вот в отношении футбольной персоны всё ровно. Вы только пожалуйста ответьте нормально (не словом "вопрос закрыт"), а более точно. Так как нам надо знать новые правила, если конечно они есть. Тогда надо срочно всё под троллинг загонять и аккаунты некоторые убирать.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ unoejk (раскрыть)
18.11.2019, 14:20, ред.
Уважаемый. Снятие випа ваше право конечно, но только обратите внимание и на того, кто вам жалуется с разных клонов. На его основном аккаунте Литейный 4 (с випом) комменты в разы хуже и оскорблений клубов как минимум не меньше.
  1
unoejk
unoejk
ответ Айфонутый (раскрыть)
18.11.2019, 14:09
Добрый день. Поправил. Если не прекратится, будем рассматривать снятие випа.
  3
Айфонутый
18.11.2019, 14:06, ред.
Обратите внимание. Всегда оскорбляет клуб.


Миша Вилков
Сегодня 13:15
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Степан. За ЦСКА я болею. А газпроект презираю, особенно после последней встречи на Распил-Арене.



Миша Вилков
Сегодня 13:04
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
За зенит везде стыдно
  -1
Caniggia
18.11.2019, 13:54
Не говорил бы заранее, а то жестоко обломаться может, хтя хотелось бы чтобы рекорд побил.
  1
just futball
18.11.2019, 13:37
Те кто говорить что футбол или игроки в 90-е - начало 2000 были лучше, вы сами то верите в себя?
Сейчас футбол более зрелещнее и скоростной. вы посмотрите видео целиком матчей тех времен и сравните нынешной. вам просто станет скучно смотреть старые игры.
по индивидуальности красивая игра начился с приходом Рональдино. (сейчас Неймар)
Зидан, Фигу, Ривалдо, Роналдо, Баджо, Дель Пиеро и все остальные при всем уважении им, красивую игру показывали по праздникам.( я видел как они играют).
Месси и Роналду играют на много лучше их всех и почти во всех матчах показывают и доказывают свои высочайшие уровени. Вот и поэтому у них больше болельщиков (фанатов) и им покоряются все рекорды.
визуально сравните команды Юве, Милан, МЮ, Аякс, Реал, Барса и т.д. 90-х (на то время покозавшие красивую игру) против нынешных Дортмунд Б, МС, Ливер, Барса, Реал, Бавария, ПСЖ и т.д.
Так что не надо кричать что нынешный футбол хуже и то что Месси/Роналду позор футбола. Если не нравиться можете не смотреть.
и не надо выпендриваться что вы видели игры Мородоны, Кройфа показывая себя старыми болельщиками футбола. старость - не значить мудрость. А то что вы старые болельщики не означаеть что вы лучше разбираете в футболе. как говориться "у старых людей не бывает новых идей"
  0
obana777
18.11.2019, 13:25
Карлики ждут тебя о великий!
  0
Знатог
18.11.2019, 13:22
Уже 99 когда успел? В принципе уже рекордсмен. Иранец забивал каким-то бантустанам.
  1
Одержимый хряк
18.11.2019, 13:01
А как же больная коленка?
  0
just futball
18.11.2019, 12:54
Удачи!
  0
ДАША Д
18.11.2019, 12:33
Еще бы Сан-Морино в следующем цикле досталась...
  1
112910415
18.11.2019, 12:21
главное - команда, личные рекорды второстепенны, бла-бла ...
  0
чемпионство с душком
18.11.2019, 12:07
а стринги не лопнут?
  4
Roman Borovikov
18.11.2019, 11:57
Ну Литва, Люксенбург, Фарреры ждут когда в следующий раз ты им напихаешь)
  3
drug01
18.11.2019, 11:52
Цель поставлена удачи!
  2
FERIS
18.11.2019, 11:18
Рон побьет рекорд и тода можно будет завязывать со сборной.
  2
FERIS
18.11.2019, 11:16
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Аpбитр (раскрыть)
18.11.2019, 11:06
Серьезно? Вроде троллинг клуба скрывался, а не футбольных персон. А Петухеев, Шлюба, Семьлихов и подобное не троллинг?
Скрывайте все подобное тогда уж.
  2
Аpбитр
Аpбитр
ответ Миша Вилков (раскрыть)
18.11.2019, 11:04
"гей" - троллинг, как минимум. Вопрос закрыт.
  3
Миша Вилков
18.11.2019, 11:01
Опять этот гей-нарцисс.
------------------------------------------------------
С каких пор это стало скрываться под спойлер?
  1
Звезда по имени Солнце
18.11.2019, 10:57
Весь футборльный мир жил и не знал о "великом" рекорде Али Даеи, да всем похрен. А вот Кристи себя нахвалиться хочет, девочка недавно говорила, что личные рекорды его не интересует, а на самом деля Я на первом месте, мерзость.
  5
Миша Вилков
18.11.2019, 10:53
Опять этот гей-нарцисс.
  3
VIPded
18.11.2019, 10:47
Карликам с пеналей набьет, кто бы сомневался...)))
  3
sihafazatron
18.11.2019, 10:47
Жаль только на евро не будет Литвы, придётся ждать отбор к чм)
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт