Новости
 

Уткин – о Роналду: «Когда Криштиану ломается, Португалия выигрывает титулы»

17.11.2019, 19:22

Известный блогер и журналист Василий Уткин порассуждал о ситуации вокруг нападающего «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Напомним, что в последних матчах за «Юве» главный тренер туринской команды Маурицио Сарри постоянно меняет Криштиану, ссылаясь на его самочувствие, при этом за сборную Роналду отыграл два полных матча.

Про Роналду, который на самом деле не болен, как дают понять в «Ювентусе», а здоров, как типа показывает его игра за сборную Португалии, читать очень уморительно.

Во-первых, у «Ювентуса» задачи. А у сборной Португалии они решены. Во-вторых, у тренера Сарри и «Ювентуса» такие соперники, как сборные Литвы и Люксембурга, бывают в три сезона раз. И Роналду в таких матчах «Юве» тоже никогда не меняют! Потому что и не выпускают. С соперниками такого класса «Юве» играет вторым составом.

В-третьих, цель «Ювентуса» понятная – здоровый Роналду. А цель сборной Португалии – Роналду сломать! Когда Роналду ломается, Португалия выигрывает титулы (Евро-2016).

В-четвертых, для «Ювентуса» Роналду дорогой как по цене, так и в эксплуатации актив, а Португалии он бесплатный и дан Богом по рождению. Пусть бог его и бережет!

Ну и последнее. «Ювентусу» Роналду нужен не в принципе и не весной, а – гораздо важнее – понимающий, что пришло время ему бывать замененным. Сейчас его и приучают. Весной закидоны никому не нужны.

Сборной Португалии это по фигу. А самому Роналду хочется сто голов за сборную и исторический рекорд голов за национальные команды, который все еще у Али Даеи. И кто такой Сантуш (вылитый состарившийся Люка Брази из Крестного Отца!), чтобы ему в этом мешать?

Сор подноготный. Вот кто. Ах, да. Травмирован ли Роналду? А какая, к черту, разница?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Уткин Василий, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кайзер Созе
18.11.2019, 12:27
Когда Вася говорит о Роналду, у него текут слюни!
  0
112910415
18.11.2019, 06:37
Василий очень и очень не глуп !
  0
Санчо Панса
18.11.2019, 05:39
Как всегда Вася что-то там сказал для того, чтобы лишь бы что-то сказать) Сам то понял, что выдал, Уткин?
  0
Artuom
17.11.2019, 23:07, ред.
В какой-то степени прав... Конечно по матчам с Литвой и Люксами мы не увидим насколько Роналду здоров... потому что таким командам хороший форвард даже в травмированном состоянии забьёт. Поэтому противоречия между травмой Роналду (и поэтому слабой игрой за клуб) и голами за сборную нет.

Про титулы сборной... просто для красного словца, ведь одна выигранная игра(при травмированном Роналду) конечно не показатель.

Ну и называть Сантуша сором подноготным некрасиво...
  0
Сп62
17.11.2019, 21:28
Вася поднял тему. Он может быть прав, а может нет. Аргументируйте свои мнения. Зачем здесь обсуждать личность Васи. Мы же не у Малахова.
  1
Vave666
17.11.2019, 20:55
Почему жирные геи лезут в мужской спорт??
  0
Jeck Denielse
17.11.2019, 20:53, ред.
В поиске резонансной популярности Васю интересует все...от бухгалтерии Чертаново до баек про Роналду ...Короче все....но кроме футбола...

Бывает остроумно..Бывает не очень......Но как то "желто" в последнее время....
  3
Так Себе Аналитик
17.11.2019, 20:40
Вася потихоньку начинает кукухой ехать. Сначала он именно скромный "Чертаново", в отличие от многих других команд, работающий на нашу молодежку, делает целью своих налоговых откровений.

Теперь он сделал открытие, что Рон не болен, а ему просто дают отдохнуть. Просто тупо взять и подумать, что Рону уже 35 лет, а он еще за сборную играет, жиробас не мог.))
  0
Летучий-Голландец.
17.11.2019, 20:14
Забавно, но факт)
Персофаны Роналду всегда нам доказывали, что без него это просто какая то кучка футболистов.
А на деле, они выиграли главный матч без него.. и там может забивать важные голы даже Эдер)
  0
time out
time out
ответ cska plus (комментарий удален)
17.11.2019, 20:02
Тебе тоже.
  1
Землянин
17.11.2019, 19:51
Всё по делу, рубит, Вася!!!)))
  1
Locomotive Breath
17.11.2019, 19:48
Вася хряпнул и варежку раскрыл.
56.
  1
Одержимый хряк
17.11.2019, 19:43
Васе лучше опять поцеловаться с Геничем.
  2
волгодон 2
17.11.2019, 19:39
Персонаж "гелевый" с авкой Васи Уткина куда-то по срочным делам убег) Авку менять наверное,предателя эдакого)
А Вася совершил объективный поджог. Почитаем возгорающих с той логикой)
  0
волгодон 2
17.11.2019, 19:33
Уася режет правду матку)
  0
Leha-ha50
17.11.2019, 19:28
В этот раз я с этим пустобрехом пожалуй соглашусь!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт