Новости
 

Украина на последних секундах вырвала ничью в матче с Сербией

17.11.2019, 18:55

В заключительном матче отборочного цикла Евро-2020 сборная Украины, ранее оформившая выход в финальную часть турнира, на последних секундах вырвала ничью в матче с Сербией.

Белград, стадион Райко Митич

Сербия — Украина 2:2 (1:1)
Голы: Тадич 9 (пенальти), Митрович 56 — Яремчук 33, Беседин 90+3

Сербия: Райкович, Миленкович, Максимович, Коларов, Родич, Максимович (Миливоевич 76), Гудель, Радоньич (Милинкович-Савич 82), Тадич, Льяич (Гачинович 69), Митрович
Главный тренер: Тумбакович Любиша.

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Сидорчук, Цыганков (Беседин 77), Коваленко (Шепелев 77), Малиновский (Шахов 88), Яремчук, Ярмоленко
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Матвиенко 8, Радоньич 34, Коларов 84

В параллельном матче португальцы добыли путевку на Евро, обыграв сборную Люксембурга.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сербия 2:2 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
18.11.2019, 21:40
Один из которых вообще не находится на территории Европы.
  0
dok66
18.11.2019, 07:55
Матч , который ничего не решал . Ну сравняли , и что ? Повезло
  0
Санчо Панса
18.11.2019, 05:46
Тем самым в уходящем календарном году сборная Украины никому не проиграла! Знаковое достижение для этой сборной. Спасибо обоим сборным за этот захватывающий матч!
  0
Звезда по имени Солнце
18.11.2019, 05:31
жалко конечно, сербы скорее всего мимо
  0
d_fincher
18.11.2019, 01:46
Братья сербы неплохо играли.
  1
Alexmaritime
18.11.2019, 00:51
Сб. Украины и России примерно одного уровня, возможно у сб. Украины немного центр поля креативнее(субъективно), говорю как болельщик с Украины. Думаю обеим на Евро будет не легко)
  3
Некакойшенко
17.11.2019, 23:55
Мне накакать на всех комментаторов с высокой колокольни.
Просто поздравляю всех украинцев с выходом в финальную часть Евро и желаю продвинуться их сборной как можно дальше.!
  5
kestich
17.11.2019, 23:42
Что же так сербам-то не везёт! Самая невезучая сборная походу сейчас
  0
112910415
17.11.2019, 21:53
ну, молодцы !
  0
Splurgeloa
17.11.2019, 21:41
Мне в сборной Украины нравится Яремчук.....Таранный форвард, как и Дзюба, но большего достигнет.
  0
galem72
17.11.2019, 21:33
Местная кремлевата беснуется.
))
  3
alexgurzan
alexgurzan
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 21:18
Политота.
  4
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 20:52, ред.
Я тоже поздравляю Россию с такими великими достижениями, как победы над грандами европейского футбола в лице Сан-Марино, Кипра, Казахстана и Шотландии.
  2
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Алексей Еськов (комментарий удален)
17.11.2019, 20:50
Больше 100 коментов на ветке и ты спрашиваешь для кого ))
  0
Землянин
17.11.2019, 20:49
Россия все матчи выиграла, кроме матчей с первой командой Мира!!!)))
  3
Jeck Denielse
17.11.2019, 20:37, ред.
А почему некоторых в группе 5 команд...У некоторых 6....
Что мешало вместо 10-ти групп сделать 11....
И все играли бы одинаковое количество матчей...
  5
Конунг Рагнар
17.11.2019, 20:31
Очень много клонов Славнова на этой ветке
  3
minai
17.11.2019, 20:30
Я считаю, что Шевченко собрал неплохую команду на ЧЕ, и если сравнивать с нашей сборной, то, увы - у нас очень немного шансов против украинцев.
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Алексей Еськов (комментарий удален)
17.11.2019, 20:24, ред.
А що чебурнет ввели?Уже запретили?
Как запретят так тут сами будете,может еще с сев. корейцами будете общаться)))
  0
Sergey Макс
Sergey Макс
ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален)
17.11.2019, 20:17
Завидуй молча! ))
  -1
beefs
17.11.2019, 20:10
Все сделано правильно...
  2
LOpp
17.11.2019, 20:05
Сербия не попала на Евро?
  1
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ kanuni (комментарий удален)
17.11.2019, 19:59
Шева - это исключение из правил, это феномен, потому что тренерский школы Лобановского не существует, а конспектов да, осталось не мало
  1
Рыжая Борода
17.11.2019, 19:55
Пора новый мультсериал снимать "как казаки в футбол играли")). А если серьёзно, то народу так мозги промыли, что о казаках никто не вспоминает, галицкая нация "новую" историю придумывает, а денег на мультик надо в долг брать
  3
Аксинья
17.11.2019, 19:49
Да тут по любому матч был проходным или кто-то еще надеялся что Люксембург порвёт португалов...
  4
Roman Borovikov
17.11.2019, 19:48
Молодцы, даже в гостях, при решенном выходе на Евро, все равно взяли очки!)
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 19:44
речь же идёт о ущербе. Разбомбили это значит остались руины,а не треснувщие стёкла... так что надо видить разницу ущерба от бомбёжки.
  0
drug01
17.11.2019, 19:39
Вот что значит играть до конца!!
  4
dino-hsv
dino-hsv
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 19:39
у меня в области, в одном городе, произошел небольшой взрыв на тротиловом заводе. ничего серьезного, просто немного хлопнуло. но, само собой, в близлежайших домах стекла повыбивало. значит ли это, что эти дома бомбили?
  1
Clavан
17.11.2019, 19:37
Никогда бы не подумал, что столько граждан не совсем дружественной страны интересуются по вечерам футболом России.
  0
Leha-ha50
17.11.2019, 19:37
Жаль , сербы не дотерпели!!!
  3
Таганский
Таганский
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
17.11.2019, 19:35
Зачем же капитану Титаренко такие слова приписывать??
Никогда бы он такого не сказал..
Фильм рекомендую пересмотреть внимательно..
  2
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
17.11.2019, 19:35
Хан Батый, Наполеон, Гитлер и прочие мечтали об этом. И что в итоге?? Мечтай тихо, под кроватью, напевая втихаря щенявмерло
  1
Брулин
17.11.2019, 19:32
Поздравляю Украину крутое достижение, выход с первого места, без поражений в отборе на Евро, первая корзина, да еще как бились в конце, может когда Дзюба говорил про львов, он имел ввиду украинцев?))
  4
Mazai
Mazai
ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
17.11.2019, 19:30
Да мало ли кто там что выиграл.Всё зависит от того какую им инфу СМИ доносят.
Северная Корея когда то чемпионат мира выиграла.Только об этом знали лишь они.
  3
GooSe25
17.11.2019, 19:27
Играли украинцы гораздо лучше. Хорошая команда собралась. Удачи на евро. Странно, что сербы с нормальным составом, а играют ужасно..
  5
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 19:26
вот я хожу на дачу и есть дома,где нет стёкол в проёме,это получается была бомбёжка здания?
  1
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17.11.2019, 19:19
Только почему то Португалия выиграла евро в 2016 и Лигу Нации в 2019, а не Бельгия. Да и если заглянуть на трансфермаркет, то стоимость их составов примерно равна
  1
allemz
allemz
ответ В России полночь (комментарий удален)
17.11.2019, 19:18
Cкудерия Феррари - словосочетание.
Название итальянской автогоночной команды.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ makerdream (комментарий удален)
17.11.2019, 19:18
Киселёв с Соловьёвым,надо по-чаще ТВ включать!!! А то не видят,что у них под носом происходит.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 19:17
одни уже в предсезонке так распетушились,что сейчас в АПЛе находятся на 14 месте,а говорили,что реваншнём ЛЧ и АПЛ выиграем...
У РФ топ была бельгия,а у Украины - Португалия, хотя если сравнивать эти две топ команды,то бельгийцы намного мощней,даже при Куртуа. Даже не знаю,сколько бы ж-б отхватили, трёхцветных уже знаем. Скажу по секрету,никто из СССР не дойдёт даже до п-ф. там бы хоть из группы выйти.
  2
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 19:16
Впервые слышу что бы ДонбассАрену кто то разбомбил)
  0
Ромка Пупкин
17.11.2019, 19:16
Да бросьте вы оскорблять друг друга. Лучше бы ставили на матч и смотрели в свое удовольствие. Вчера бельгия -1.5 залетела на изи, сегодня ит украины больше 1 тоже залетело на легке.
  1
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 19:14
Какой это стадион к евро2012 у нас разбомбили, напомни мне?)
  0
Mazai
Mazai
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 19:13
То манёвры.
  0
Mazai
17.11.2019, 19:12
Пятов стал часто в концовках бегать.На масть видно)
  0
Миша Вилков
17.11.2019, 19:11
Славнов не дождался новостей о любимых им свиньях, клонов сюда притащил.
  4
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.11.2019, 19:10
согласен. Обыграть Россию на РаспилАрене это было бы незабываемое удовольствие
  -1
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17.11.2019, 19:09
Сказал, что мы не Россия, которая уже кричит что победит на евро )) вообщем там всё по делу было, а эти непонятно почему распетушились, стыдно должно быть. Тем более после феерической игры с бельгийцами дома)
  2
Сантус
17.11.2019, 19:08
Девич просил помочь сербам)Помогали как могли....а когда узнали что в концовке параллельного матча португалы всё зарешали,решили не портить себе статистику...)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт