Новости
 

Рейнгольд: «В проигрыше сборной виноват Черчесов»

17.11.2019, 18:01

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд обвинил главного тренера сборной России Станислава Черчесова в поражении национальной команды в матче против Бельгии:

Смотреть на игру сборной было неприятно. Неприлично на своем поле пропускать четыре мяча и проигрывать. Игру проиграл Станислав Черчесов. Нельзя с бельгийцами играть в открытый футбол. Он с ума сошел? Куда побежал? Надо было выбрать другую стратегию. Сыграть от обороны. Могли и вничью сыграть – нормально.

Бельгия сделала игру в первом тайме, и на том футбол закончился. 3:0 и практически все голы были забиты без сопротивления. Игру проиграл Черчесов. Надо было играть осторожно, а не с шашками наголо.

Ранее Рейнгольд рассказал, кто из футболистов понравился ему во вчерашней игре. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий, Черчесов Станислав
Матч: Россия 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
milanetto10
18.11.2019, 09:51
виноваты все нельзя играть с Бельгией вернее пытаться играть как с условной Шотландией Бельгия это команда входящая топ 3 мира да победить их сложно всем будет но играть с ними в открытую это неправильно
  0
П.Пар
17.11.2019, 22:38
Да при чём тут Черчесов? Класс игроков совсем разный. Бельгийцы выдавали точные, осмысленные передачи, били по воротам не много, но точно. У нас, как всегда, запулить мяч куда-нибудь, авось кто-нибудь поймает. Пробить, авось попадём куда-нибудь
  0
112910415
17.11.2019, 22:15
ну, не орёл ...
  0
Краснодар-65
Краснодар-65
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.11.2019, 22:05
Показать
Jeck Denielse
17.11.2019, 21:05
Полутоварищеский характер матча позволял Саламычу использовать любую тактику...
Никто же всерьез не думал обыгрывать вторую сборную мира с разницей в 3 мяча.....)))

Просили шоу....Черчесов его устроил...
Будут ответственные матчи - будет и соответствующее отношение к ним...
  0
Caniggia
17.11.2019, 20:09
Здесь старикан прав. Низвергателей Сан Марин и Кипров бельгийцы вообще не заметили, так как мы с серьёзными командами при Черчесове практически не оказываем сопротивления и выступаем в роли жалкой отбивной.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ДСА (раскрыть)
17.11.2019, 19:21
Еще Ельцын говорил " Во всем виноват Чубайс". Золотые слова! Главное найти козла!
  0
LAISMEN
17.11.2019, 19:14
Иммунитет неприкасаемости и безграничного доверия к отдельным игрокам сборной также пагубно влияют на результаты
  0
ДСА
17.11.2019, 19:04
Всегда виноват вождь.
  0
ЮЗИК
17.11.2019, 18:57
с любым другим тренером результат будет тот же самый, вспомнился стих про "русские поленья"
  0
Риелтор с берегов Невы
17.11.2019, 18:46
Сыграли как хотелось и мечталось. Могли себе позволить, На чемпионате Европы будем автобусы ставить.
  0
youtomee
17.11.2019, 18:43
в принципе верно, класса у наших игроков нет, упор на оборону и контратаки - это единственный вариант против таких команд как Бельгия, но для этого такая игра тоже должна быть хорошо поставлена
  1
drug01
17.11.2019, 18:38
Интересное мнение?????
  0
Doping87
17.11.2019, 18:37
С составом не угадал усатый физрук, да и игрочишки не готовы были умереть на поле. Так что результат закономерный.
  1
averoniy
17.11.2019, 18:36
Свиньи еще виноваты, которых он опять набрал с 12-го места.
  0
LOpp
17.11.2019, 18:25
Зенитовцы виноваты
  1
волгодон 2
17.11.2019, 18:20
Не соглашусь.Там без разницы.Хоть ставь автобус,хоть не ставь,оборона все равно позволит,а Гиля подтвердит.
  3
Брулин
17.11.2019, 18:14
Его спросили, он сказал. Причем все по делу...
  1
VIPded