Soccer.ru

Рейнгольд: «В проигрыше сборной виноват Черчесов»

17 ноября 2019, 18:01
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд обвинил главного тренера сборной России Станислава Черчесова в поражении национальной команды в матче против Бельгии:

Смотреть на игру сборной было неприятно. Неприлично на своем поле пропускать четыре мяча и проигрывать. Игру проиграл Станислав Черчесов. Нельзя с бельгийцами играть в открытый футбол. Он с ума сошел? Куда побежал? Надо было выбрать другую стратегию. Сыграть от обороны. Могли и вничью сыграть – нормально.

Бельгия сделала игру в первом тайме, и на том футбол закончился. 3:0 и практически все голы были забиты без сопротивления. Игру проиграл Черчесов. Надо было играть осторожно, а не с шашками наголо.

Ранее Рейнгольд рассказал, кто из футболистов понравился ему во вчерашней игре. 

Все комментарии
milanetto10
18 ноября 2019 в 09:51
виноваты все нельзя играть с Бельгией вернее пытаться играть как с условной Шотландией Бельгия это команда входящая топ 3 мира да победить их сложно всем будет но играть с ними в открытую это неправильно
П.Пар
17 ноября 2019 в 22:38
Да при чём тут Черчесов? Класс игроков совсем разный. Бельгийцы выдавали точные, осмысленные передачи, били по воротам не много, но точно. У нас, как всегда, запулить мяч куда-нибудь, авось кто-нибудь поймает. Пробить, авось попадём куда-нибудь
112910415
17 ноября 2019 в 22:15
ну, не орёл ...
Краснодар-65
Краснодар-65 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:05
    Jeck Denielse
    17 ноября 2019 в 21:05
    Полутоварищеский характер матча позволял Саламычу использовать любую тактику...
    Никто же всерьез не думал обыгрывать вторую сборную мира с разницей в 3 мяча.....)))

    Просили шоу....Черчесов его устроил...
    Будут ответственные матчи - будет и соответствующее отношение к ним...
    Caniggia
    17 ноября 2019 в 20:09
    Здесь старикан прав. Низвергателей Сан Марин и Кипров бельгийцы вообще не заметили, так как мы с серьёзными командами при Черчесове практически не оказываем сопротивления и выступаем в роли жалкой отбивной.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ДСА (раскрыть)
    17 ноября 2019 в 19:21
    Еще Ельцын говорил " Во всем виноват Чубайс". Золотые слова! Главное найти козла!
    LAISMEN
    17 ноября 2019 в 19:14
    Иммунитет неприкасаемости и безграничного доверия к отдельным игрокам сборной также пагубно влияют на результаты
    ДСА
    17 ноября 2019 в 19:04
    Всегда виноват вождь.
    ЮЗИК
    17 ноября 2019 в 18:57
    с любым другим тренером результат будет тот же самый, вспомнился стих про "русские поленья"
    Риелтор с берегов Невы
    17 ноября 2019 в 18:46
    Сыграли как хотелось и мечталось. Могли себе позволить, На чемпионате Европы будем автобусы ставить.
    youtomee
    17 ноября 2019 в 18:43
    в принципе верно, класса у наших игроков нет, упор на оборону и контратаки - это единственный вариант против таких команд как Бельгия, но для этого такая игра тоже должна быть хорошо поставлена
    drug01
    17 ноября 2019 в 18:38
    Интересное мнение?????
    Doping87
    17 ноября 2019 в 18:37
    С составом не угадал усатый физрук, да и игрочишки не готовы были умереть на поле. Так что результат закономерный.
    averoniy
    17 ноября 2019 в 18:36
    Свиньи еще виноваты, которых он опять набрал с 12-го места.
    LOpp
    17 ноября 2019 в 18:25
    Зенитовцы виноваты
    волгодон 2
    17 ноября 2019 в 18:20
    Не соглашусь.Там без разницы.Хоть ставь автобус,хоть не ставь,оборона все равно позволит,а Гиля подтвердит.
    Брулин
    17 ноября 2019 в 18:14
    Его спросили, он сказал. Причем все по делу...
    VIPded