Новости
 

Сборная России: «Не всё получилось, но мы очень старались»

17.11.2019, 10:14

Сборная России в Инстаграме прокомментировала поражение от Бельгии (1:4) в матче отборочного турнира Евро-2020.

В матче с Бельгией у нас не все получилось, но мы очень старались и хотели добиться положительного результата. Продолжаем работать и двигаться дальше!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Матч: Россия 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NAZAR 007
17.11.2019, 15:03, ред.
Не хотелось после вчерашнего что-то писать, обидно было,
что бельгийцы реально сейчас по классу отчетливо выше наших .
Все таки не просто так, входят в тройку сильнейших сборных.
Рассчитывал, конечно, на чткий порядок в рядах нашей сборной,
и синтез коллективных разумных действий в обороне и в атаке ,
и обязательно надежную игру в рамке ворот....Но не срослось, бывает...

О плохом уже написано очень немало , повторяться смысла просто не вижу,
но и из негативного всегда надо находить позитив , из любой неприятности :
понравилось, когда наши высоким прессингом порой накрывали бельгийцев,
это были единичные случаи, но они были, и для этого важна общая "физуха"
очень хорошая на протяжении матча, а не урывками. Вот это бы подтянуть.

Ну и , конечно, работа с мячом, бельгийцы в этом-мастера. Правда, этот костяк,
Азар, де Брюйне, Куртуа, Вермален, Вертонген, Тоби, Лукаку , Мертенс,и др. вместе
уже не первый год , поэтому понимание у них уже доведено до уровня автоматизма .
Ну , и конечно, вернутся в строй "моторчик" Головин и тьфу, тьфу, в хорошей форме
Денис Черышев, плюс Игоря вернут в рамку сборной, плюс уберет Семенова, Петрова,
Ионова- деревяшку, наиграет Комличенко, и найдет в пару к Джикия нормал центра,
а там и видно будет, Евро-скоротечный турнир, там все возможно, это доказывала
и Греция с Рехагелем, да и Дания наглядно без звезд бабахнула )......Удачи нашим !
  0
Знатог
17.11.2019, 15:00
Нда, пока не получилось отмстить неразумным азарам. Ну ниче, месть переносится на следующий год, на Евро.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ морозз (раскрыть)
17.11.2019, 15:00
Даже с этими футболистами нас ждал такой же результат! С остальным согласен! Столько негатива сборная не заслужила! Кстати эти два футболиста и играют за бугром! Символично)))
  1
Roman Borovikov
17.11.2019, 14:45
Ну хоть до самого Евро такого позора не будет)) Врятли в товарищеских мачтах Россия с играет с топ-сборной, т.к. имидж команды "победителя" и "суперстаса" нельзя разрушать, он сам собой рассыпется на Евро2020(((
  0
Верг
17.11.2019, 14:34
Нормально так усы выпустил бакаева как вингера, неужто схемы великого олежи взял на заметку, бесковский футбол стеночки забегания!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ SHMEL (раскрыть)
17.11.2019, 14:27
А что он может предложить?) Даже Раньери взял АПЛ с "Лестером" не с кучей серых средних игроков, а с супербомбардиром Варди, с лучшим опорников последних лет Канте, с фантазистой Марезом.

Разве что Черчесову морально убедить Дзюбу в том, что тот Ибрагимович, Бакаева - что тот Азар в лучшие годы, а Гильерме - что тот Шмейхель)) А так они так и останутся игроками уровня РПЛ, и как ты не складывай слово "ж..па", слово "победа" выложить не получится))
  1
Знатог
Знатог
ответ Project Pandora (раскрыть)
17.11.2019, 14:24
Повернулись к болельщикам ммммм..... спиной.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.11.2019, 14:24
Главное,что в голове не солома как у некоторых...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ yasukuni (комментарий удален)
17.11.2019, 14:23
Предложи что-нибудь лучше,а ныть как бабы многие горазды.
  1
Так Себе Аналитик
17.11.2019, 14:22
Не вижу, за что ругать их. Сыграли в свою силу. Без Черышева и Головина тем более, двух самых ярких игроков. Могли бы закрыться и отбиваться до последнего весь матч, тогда 1-2 бы пропустили. Ну Усач решил сыграть открыто, устроил просмотр, это нормально.

Из минусов могу отметить только очень уж инертного Дзюбу, очень все медленно делал.
  1
averoniy
averoniy
ответ В России полночь (комментарий удален)
17.11.2019, 14:18
Показать
Clavан
Clavан
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
17.11.2019, 14:15
Это не шутка, а пожизненная мечта.
  0
nubom
nubom
ответ Faustello (комментарий удален)
17.11.2019, 14:06
Мало того, в матче мы увидели, что тоньше бывает только струя, которой они писают.
  0
BCB
BCB
17.11.2019, 13:59
все сильные сборные мало говорят и много делают а наши всё наоборот
  0
Locomotive Breath
17.11.2019, 13:40
Ребята, всё нормально. Вышли на Евро. Будет повод повеселиться летом.))) Чисто поржать. Отвлечься от будничных проблем и потрясений. УРА!
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ морозз (раскрыть)
17.11.2019, 13:39, ред.
Да,если бы были Черышев и Головин,даже Артемке не пришлось ,как льву,всех рвать...))))
Встречные курсы...,может за пределами стадика они были?))
  0
НОЖ
17.11.2019, 13:30
И этого тренеришку хочет Спартак ???,???
  0
ermak6848
17.11.2019, 13:10
один только баклан Тёма на поле изображал льва - потеха да и только...
  1
ballak144
ballak144
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.11.2019, 13:09, ред.
зато бабок вбухали, что возраст пенсионный поднять пришлось(+Сочи)
  0
Роберт Ройман
17.11.2019, 13:08
Так "старились", что бельгийцы пешком обыграли не напрягаясь......
  1
Т34
17.11.2019, 13:07
О том как старались говорит счет на табло.
  2
nubom
nubom
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.11.2019, 13:07, ред.
В России принято получать не заработанные деньги, а в Бельгии за это сажают. Вот вам и вся разница в классе!
  3
beefs
17.11.2019, 13:06
Зато ЗМС получили...
  0
Мистер Галактикус
17.11.2019, 13:05
Думаю теперь всем понятно, что единственный шанс сборной России против топов это закрыться всей командой у себя в штрафной и уповать на чудо, которое иногда приходит как с испанцами. Вот в таком стиле наверное и собрался Черчесов побеждать на евро)
  2
Храневец
17.11.2019, 12:57
А КАКОЙ БЫ БЫЛ СЧЕТ ЕСЛИ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ ТРЕХЗНАЧНЫЙ ?
  0
SHMEL
17.11.2019, 12:53
А мне понравилась вчера наша сборная.Если кто-то забыл,то играли с первым номером мирового рейтинга.По крайней мере в отсутствии желания и самоотдачи наших обвинить нельзя.Ну и конечно нужно растить своих Азаров...
  0
Project Pandora
17.11.2019, 12:51
Фотография подходящая. Сборная позирует во всей красе.
  1
dino-hsv
17.11.2019, 12:45
вот так просто теперь можно влетать разгромно дома, а потом сказать "старались, не получилось" и всё - все счастливы вновь
  1
Capitan555
17.11.2019, 12:43
Ох, а криков то было: "За 1 месте поборемся!", "Будем биться как льва!" - слова от гения, одного из лучших бомбардиров этого отборочного - дзюбиньо, которого я на поле 1 раз увидел, когда был повтор гола Джикии. Но по сути всё осталось как и было... На фоне карликовых государств мы выглядим не плохо, но стоит команде быть равной нам или чуть сильнее, то игры у нас никакой нет: одни непонятные забросы на "короля" Киприотов и Сан-Марин, игроки пас не могут дать на метр вперёд. В общем-то никаких предпосылок даже для выхода в плей-офф на Евро у нас нет, не говоря уже о "победе".

Я даже рад, что проиграли. С первых минут было противно смотреть трансляцию - комментаторы облизывали команду, даже после 0-2 про какие-то шансы пели. Просто смешно. Ну а после забитого гола при 0-4 (когда Бельгийцы играть бросили) затянули песнь о том, что мы можем играть когда хотим, забили - АЙ КАКИЕ МОЛОДЦЫ, столько пафоса при одном голе(всего лишь). Ну и ещё один плюс поражения - оно должно спустить с небес некоторых игроков команды, да и Стасик может быть какие-то выводы сделает.

Конечно за сборную болеешь, но очень хорошо, что бельгийцы поставили на место и очумевших от побед над сан- маринами игроков, и ненормальных журналистов, заявляющих что это лучшая сборная всех времён. Бельгия, играя в полноги, забив откровенный болт во втором тайме, с отстоявших 70 минут в центре поля Лукаку(тем не менее умудрившимся ещё и забить), Азаром не в форме(но крутившим наших игруль), и аморфным де Брейне показала с кем предстоит играть на Евро. Чтоб все посмотрели, задумались, а главное замолчали со своими хвалебными одами абсолютно посредственной команды.

Теперь ждём недельных новостей, где будут говорить, что немного не хватило для победы, забили аж 1 мяч в ворота Бельгии...
  2
bublikyo
17.11.2019, 12:41
К успеху шли, не повезло, не фартануло
  0
шацк
17.11.2019, 12:41
Старались? Плохо и отвратительно старались, за такую игру вас надо отстранить от футбола! Половина игроков не достойны места в сборной. Пока руководит сборной усатый мы так и будем топтаться на месте...
  1
Паровозов
17.11.2019, 12:37
Питерский лев Артёмка на деле оказался безобидным котёнком.
  8
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ aventure61 (комментарий удален)
17.11.2019, 12:36
Ну а чтьо ты только поражения берешь те,когда в тех ситуациях ,сборная уже обеспечила себе путевки в следующий тур!!!!!!!!!В случае поражения от Уругвая,мы уже вышли из группы к тому времени,в случае поражения от Бельгии ,мы опять же вышли из группы!!!!!!!!!Я сборную не оправдываю-облажались по полной,особенно претензии к защите,вратарю и главное к тренеру!!!!!!Но например с Хорватами в 1/4 мы играли достойно,с Испанией был 3-х этажный автобус,надо было играть посмелее немного,чутка!!!!!!!!

Ну и под конец тебе отвечу!!!!!!У тебя какие то сверх требования к нашей сборной!!!!!!!!С какого перепуга мы должны были обыгрывать Бельгию?!!!У нас что-в каждой линии игроки по классу сопоставимы с бельгийскими ?!!!!!Наша сборная-это средний европейский уровень(Польша,Хорваты и тд)Наш потолок-1/4 ЧЕ или ЧМ!!!Выше-это уже удел грандов мирового футбола!!!!!!

Сыграли с Бельгией в открытый футбол,убедились,что так играть нельзя против таких команд и надеюсь выводы будут сделаны!!!!!!!
  1
kotmyshka
17.11.2019, 12:34
Львы...
  0
Чист
Чист
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
17.11.2019, 12:31
Если незнаешь то не треплись - в Советское время не было что бы она не проходила в фмнальную часть они чемпионы Европы Олимпийских игр и 4 место мира а как засуживали СССР это сейчас ни кому и не снилось
  3
Чист
Чист
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17.11.2019, 12:26
Не благодаря Спартаковцев а Бельгии они просто збавили обороты -
  0
Чист
17.11.2019, 12:24
Ну что мешало ему проверить в этой игре таких игроков как Соболев Бакаев Сулейманов вратаря другого - ведь ясно было не уровень наш бобеждать Бельгию -приглашение Камличенко думаю накручивание ему цены - может готовят к продаже - если всё так продолжать что толку что мы поедем на чемпионат
  1
астап бендер
17.11.2019, 12:22
На ЕВРО можно хотя-бы попробовать достойно выступить,только дерево выгонять нужно,ещё вчера.Черчесов если против-вместе с ДЕРЕВОМ в отставку.
  1
Дармштадище-Ингольштадище
17.11.2019, 12:20
да да, очень старались, конечно, теперь будут так "стараться" в товарищеских, это гениальный план штаба стасика.
  0
Чист
Чист
ответ philsmit (раскрыть)
17.11.2019, 12:18
Лев пасся у чужих ворот как корова на лугу
  0
galem72
17.11.2019, 12:15
Скорее, ничего не получилось у котят. ))
  0
el777
el777
ответ Багор (раскрыть)
17.11.2019, 12:14
Чабан и Чурбан=сборная
  0
philsmit
17.11.2019, 12:12
А где главный лев Дзюба? который обещал сражаться...
  0
Ангел неБесГрешен
17.11.2019, 12:11
Уже и сборная в Инстаграмме.
Кто за неё отписывается, не иначе усач...
  1
el777
17.11.2019, 12:11
жалкие никчемные ЗМСы.
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
17.11.2019, 12:10
Что имеем, то имеем. Сильнее нет у нас игроков. Разве что тренера другого.
  3
25процентный клоун
17.11.2019, 12:04
Второй тайм сыграли в ничью благодаря спартаковцам. Выпусти Бакаева с первых минут было бы 4-1
  1
particular
17.11.2019, 12:03, ред.
Старательный бег на месте с непонятным оптимизмом...
  7
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
17.11.2019, 11:52
Сарказм - не оргазм ! )))))))
  3
Алексей Коротеев
17.11.2019, 11:51
Читаешь комментарии этих бездарей-миллионеров и охреневаешь ! Самое обидное ,- у них это в головах прочно сидит ,что они что-то из себя представляют,что они способны на многое !!! ??? ))))))) А самое обидное - это то ,что никто за такую игру не несёт никакой ответственности ,ни игроки ,не тренеры ,ни РФС ???!!! Жили бы вы сейчас в Северной Корее , вас давно в живых бы не было или работали бы вместе со своими семьями на стройках и на заводах пожизненно !!!
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт