Новости
 

Габулов: «Поражение от Бельгии не показывает наш уровень»

16.11.2019, 23:39

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов прокомментировал поражение национальной команды в матче с Бельгией.

Это поражение не показывает наш уровень, просто неудачная игра, особенно по результату. Где-то стечение обстоятельств, бельгийцы забили всё что создали. У нас были хорошие возможности, но не забили. Тренерский штаб сделает правильные выводы.

Ошибки Гильерме при голах в ближний угол? С трибуны, где я сидел, было не очень хорошо видно эти эпизоды. Но мне показалось, что Гильерме, как вратарь сборной России, может выручать в таких моментах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Габулов Владимир
Матч: Россия 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
18.11.2019, 07:51
не показывает
могли больше пропустить
  0
Верг
17.11.2019, 14:40
гав гав гав, кум усача голов подал!
  0
galem72
17.11.2019, 11:52
Сложно показать то, чего нет.
  0
anfield1984
anfield1984
ответ beefs (раскрыть)
17.11.2019, 11:21
Как боженька смолвил
  0
anfield1984
17.11.2019, 11:20
Бельгийцы пешком ходили
  0
Valeriy-48
17.11.2019, 09:54
Неужели наш уровень еще ниже?
  0
beefs
17.11.2019, 08:08
Это как раз уровень и мастерство, наш герой если попадает в ворота из 7ми раз это его уровень, бельгийцы ударили 5 раз и забили 4 это их уровень, что тут не понятного...
  1
time out
17.11.2019, 08:03
Никакого уровня нет, нечего показывать.
  0
ДАША Д
17.11.2019, 07:21
Как раз показывает.
  0
Байкал-38
17.11.2019, 07:02
А какой наш уровень? Выигрывать у слабых, проигрывать сильным, наверное середняки в Европе.
Согласен Гиля должен был выручать, защитники, должны были его защищать, нападающие хотя бы по воротам попадали бы, да какой там, хотя бы просто бить начали.
Вату катали весь матч, без ударов, незнали, что с мячом делать. Бельгийцы пару пасов, удар, гол, ничего лишнего. Вот теперь и сравнивай уровень наш с остальными.
Наверное Гиля должен был выручить когда бельгийцы четвертом на него выходили?
Защиты как не было так и нет.
  0
pele1981
pele1981
ответ mars6791 (раскрыть)
17.11.2019, 06:17
Самое неприятное - это то, что они в это искренне верят.
  1
Locomotive Breath
17.11.2019, 05:57
Мля!Мля!Мля! Больше нечего добавить!
  2
mars6791
17.11.2019, 05:02
Вот пока игроки сборной несут такую ахинею футбол России будет в ауте.
  0
Насмешник
17.11.2019, 02:04
Эта игра показала, что у нашей сборной ваще никакого уровня нет.
  1
Ruslik1982
17.11.2019, 01:11
конечно, ваш уровень показывает победа над Сан-Марино
  1
time out
17.11.2019, 00:34
Это поражение показывает, что пока у нас будут лучшими игроками страны дзюбы, нас будут унижать команды на классе, как это сделали бельгийцы.
  0
старый слонище
16.11.2019, 23:55
Стечение обстоятельств?Иногда лучше молчать,чем говорить...
  0
астап бендер
16.11.2019, 23:52
Габулов,а чё показывает?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт