Новости
 

Кузяев заявил, что сборная России будет стремиться к победе на Евро

16.11.2019, 23:16

Полузащитник сборной России Далер Кузяев заявил, что команда будет стремиться к победе на чемпионате Европы 2020 года. Соответствующее высказывание он сделал в эфире телеканала «Матч Премьер» после поражения от Бельгии в поединке отборочного раунда Евро.

Думаю, цель не поменяется. У нас достаточно времени, чтобы проанализировать игру, будет сбор, команда как следует подготовится, как мы подготовились к чемпионату мира и, я считаю, здорово выступили. Так же, надеюсь, будет и на Евро.

Напомним, ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что основной задачей команды на чемпионате Европы будет победа в турнире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кузяев Далер, Черчесов Станислав
Матч: Россия 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.11.2019, 21:19
после Бельгии уверенность окрепла
  0
Верг
17.11.2019, 14:41
зенитовская моча далеру не слабо дает в голову!
  0
galem72
17.11.2019, 11:51
Если только в междуматчевые шашки. ))
  0
alexamit
17.11.2019, 11:23
Мальчик!Ты чего обкурился или бромантана нажрался?Хотя,что с него взять-у бомжей все такие.
  1
Meruzhan Hakobyan
17.11.2019, 09:34
Надо звонить "03"!
  0
time out
17.11.2019, 09:08
Сразу видно, что Кузяев из зенита. Там всегда замахиваются на большие победы. Но замахиваются на рубль, а ударяют на копейку.
  1
ДСА
17.11.2019, 08:22
Помечтать конечно можно
  0
Т34
17.11.2019, 08:01
Мало того, что перед матчем матчем рты не закрывались, теперь и после матча продолжается пустая говорильня. И все о победах. Завалили нас своими победами на всех уровнях.
  2
sir_Alex
17.11.2019, 07:57
Он бредит!
  8
Конунг Рагнар
17.11.2019, 07:46
Кузяев выпил бояры, как это принято в "культурном" Питере, и теперь несет бред
  0
Санчо Панса
17.11.2019, 05:37
Как-то после такого поражения лучше вообще ничего не говорить! Либо сделать хотя бы паузу, чтобы эмоции улеглись)
  0
Locomotive Breath
17.11.2019, 05:18
Ну ващщще!!! Он хоть понял, что ляпнул!? Чемпионат Мира - разыгранный спектакль, постановочка. Одни уругвайцы забылись и вынесли на икс "удачно" выступивших. Стыдно даже думать так после таких игр, где ни кожи, ни рожи! И после таких бакланов я должен, как гражданин, болеть за "ЭТО"??? Извините. Я пас...
  2
gentlewolf
17.11.2019, 05:03
У Кузяева допинг проба наверное аццкая была бы.
Что надо съесть чтоб так петь...
  1
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ
ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален)
17.11.2019, 02:57, ред.
Славнов, ты с Питерменом или один? Приятного аппетита)
  5
Василий 50
17.11.2019, 02:45
Черчесов, зашей рты всем своим болтунам.
  0
Октябрь 1917
17.11.2019, 02:43
Кузяев просто сказал, пукнул...
За свои слова он не собирается отвечать.
  1
Насмешник
17.11.2019, 01:58
неймется битому
  0
ФК РOСТОВ
17.11.2019, 01:51
Ещё один «лев» из Зенит-Газпром)).
  6
Ruslik1982
17.11.2019, 01:13
только если Газпром будет единственным спонсором
  0
Roman Borovikov
17.11.2019, 00:34
Кузяеву срочно в камеди или спендап, клоун Питерский))) Проиграли без моментов, позорно, без характерно, и т.д., а он пытается дать инфу что будут бороться - не тот уровень((((
  0
Миша Вилков
17.11.2019, 00:14
Ну объясните бомжу, что Вилкова не будет на Евро.
  12
старый слонище
16.11.2019, 23:51
Пи..ть-не мешки ворочать...Им до ведущих команд-как до луны.
  5
Leha-ha50
16.11.2019, 23:37
  5
ABir
16.11.2019, 23:34
Хватит пребывать в эйфории от попадания в финал ЧЕ. Пора серьёзно готовиться к играм с командами уровня Бельгии
  0
Caniggia
16.11.2019, 23:30
Бельгия уже отпраздновала, забыла и уехала, а российские клоуны ещё остались и продолжают гордо задирать клюв.
  9
Аксинья
16.11.2019, 23:27
Представляю что после игры с Сан-Марино начнет фееверить....
  9
STVA 1
16.11.2019, 23:25
Бельгия нам пешком 4 ввалила , а он на Евро победить хочет.
  4
Project Pandora
16.11.2019, 23:24
Мда... Как будто и не проигрывали бельгийцам. Опять трёп впереди игры. Этих людей не учит ничто.
  11
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16.11.2019, 23:20
еще один лев голубой,и не стыдно вам хрень городить
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт