Новости
 

Черчесов: «Абсолютно согласен, что бельгийцы легко забили все свои мячи»

16.11.2019, 22:52

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение от Бельгии.

Абсолютно согласен, что бельгийцы легко забили все свои мячи. Мы знали, как играет сборная Бельгии. Если помните, и в Бельгии первый мяч нам с быстрой атаки забили. Мы не хотели сегодня сидеть в обороне. Нам надо было побеждать 2:0. Ещё хотели проверить, что мы из себя представляем. 

Меня уже спросили, не надо ли было играть в 5-7 защитников? Но мы планировали с Бельгией играть от себя. На ЧМ-2018 нас критиковали, что мы встали сзади, а сегодня критикуют, что много атакуем. Если бы была другая турнирная ситуация, сыграли бы по-другому. Бельгия – команда такого уровня, которая пользовалась свободным пространством и забивала нам голы. Но если посмотреть статистику, мы больше времени проводили у их ворот.

Понятно, что счёт на табло. Все знают, кто и что не сделал. От меня нужна не критика или наставления. Игрокам нужна конкретная подсказка, что надо сделать в следующий раз, чтобы ошибки исправить. Моя задача – не критиковать, а правильно оценить ситуацию, чтобы в следующий раз было лучше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Россия 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
П.Пар
17.11.2019, 22:34
Сыграли в свою силу. Хотели Бельгию понтами закидать? Получите и распишитесь
  0
112910415
17.11.2019, 22:22
показали, что из себя представляем
  0
karnager
karnager
ответ Чист (раскрыть)
17.11.2019, 21:19
Дух как раз за Дзюбой, а не Черчесовым. Человек с каменным и вечно недовольным лицом не может мотивировать на победу. Там роль такого взял именно Дзюба. И поэтому он будет играть и будет в команде в качестве мотиватора
  0
Николай Еремеев
17.11.2019, 17:48, ред.
Ну если в Бельгии проиграли 1-3 ,а у себя 1-4 говорит о том . что команда просто не была готова к данному ответственному матчу и не сделано никаких выводов после первого матча . Этот усач ( я перестал его уважать после того ,как он перед недавним хоккейным дерби ЦСКА-Спартак ,обозвал нашу команду - смотрел видео в ютубе ) просто задрал нос после 6ти побед подряд и думал . что прокатит и в 7й раз по инерции на старом багаже ! А что то новое придумать ,видать ума не хватило ему !
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
17.11.2019, 14:16
Испанию не обыграли,а сыграли вничью,при огромном фарте.А отбор в такой группе,я думаю,и без тренера бы прошли.
  0
Чист
Чист
ответ karnager (раскрыть)
17.11.2019, 12:41
дух то есть а вот комбинации нет и надо проверять таких нападающих как Соболев -а то зацыклились на Дзьюбе - это проходит только со слабими командами а с грандами это не пройдёт всю игру пасётся около штрафной - так в футбол гранды не играют
  0
averoniy
17.11.2019, 11:58
Знал как играет сборная Бельгии и ничего не предпринял.
  1
Заур-ЗВЕРЬ
17.11.2019, 11:17
Поналетели эксперты))) Тренер 77 и т.д. Не этот ли тренер на ЧМ Испанию обыграл? Не с этим ли тренером мы на Евро досрочно попали? Да посмотрите на наш состав, самый дорогой Головин стоит 30 лям, а в Бельгии самый дешевый стоит 30 лям)) Учитывая что матч ничего не решал, думаю ничего страшного не случилось ИМХО!!!
  0
karnager
17.11.2019, 11:07, ред.
У Черчесова в сборной есть только дисциплина и жесткий отбор в команду типа Сталина. Именно поэтому удалось усмирить всех этих псевдо-олигархов футболистов, но как тренер он слабый, очень... Психологии 0, боевого духа, куража, интересных комбинаций нет
  1
рус фан
17.11.2019, 07:06
Прежде всего надо вернуть в состав Лунева или другого Российского кипера, Гильерме сейчас что в Локо что в сборной играет слабо.
  0
Белорусский вокзал
17.11.2019, 05:53
Кто вас на ЧМ критиковал? Что усатый снова бредит? Насколько я помню вся страна радовалась успеху, особенно когда испанцев прошли! Черчесов снова ищет отмазки своей бездарности!!
  1
Locomotive Breath
17.11.2019, 05:52
Показать
Tommy Lee
17.11.2019, 05:15
Как обычно, слов много, а толком ничего не сказал.
  0
Байкал-38.
17.11.2019, 05:01
А наши даже толком по воротам ударить не могли...
  0
gentlewolf
17.11.2019, 05:01
Идите, кланяйтесь Бекиичу. Дайте ему 100500 миллионов зарплаты, не мешайте и ждите.
  0
gentlewolf
17.11.2019, 05:00
Усатый бесит.
  0
Инокентий
17.11.2019, 01:17
Тряпкой ссаной его из сборной, нужен нормальный тренер, который никогда не был в спартаке.
  2
ykcyc77
ykcyc77
ответ Caniggia (раскрыть)
17.11.2019, 00:04
Именно это хотелось сказать! Это уровень сборной - уровень ниже плинтуса!
  1
Leha-ha50
16.11.2019, 23:48
Стартовый состав вызывает вопросы, многие просто провалили игру.
Играли только во втором тайме, когда бельгийцы расслабились.
  1
Caniggia
16.11.2019, 23:26
Крепкие сборные нас просто обыгрывают, как швеция, например, а сильные и топовые сборные (Франция, Бразилия, Уругвай, Германия, Бельгия) нас легко громят, унижают и откровенно издеваются, как над карликами, типа Гибралтара, Лихтенштейна, Сан Марино и т. д. И эта песня длится на протяжении всего срока физручества чабана, ни малейшего прогресса и сдвига в лучшую сторону, одно топтание на месте.
  3
Roman Borovikov
16.11.2019, 23:21
Лучше бы Черчесов шёл на ....й, выбор сборников в его компетенции, а они стоят как деревья и если играю то как г....но!!!( Только он и виноват, в нашей стране можно набрать исполнителей, которые сыграют достойнее))
  0
Caniggia
16.11.2019, 23:21
А мы абсолютно согласны, что усатый баран - это дырка от бублика, а не тренер.
  1
Т34
16.11.2019, 23:09
Рейтинг сборной говорит о том, чего она стоит. Как бы она ни играла, без класса игроков победы будут только над карликами и середняками. Команды чуть выше классом будут выносить нашу сборную.
  2
zim289
16.11.2019, 23:05
Обделались, встретив первого достойного соперника.
Собственно, другого от Черчесова и не ждал.
  5
LAISMEN
16.11.2019, 23:05
"Но если посмотреть статистику, мы больше времени проводили у их ворот"
Это была КОМЕДИЯ.....
  1
ABir