Новости
 

Мартинес: «Во втором тайме мы дали России слишком много возможностей»

16.11.2019, 22:49

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Россией.

Сегодняшний матч был сложным тестом для нашей команды. Мы знали, чего ждать, понимали, что Россия будет играть на победу. Поэтому в первом тайме была такая открытая игра. До перерыва мы сыграли действительно хорошо. За вторую половину не хочу критиковать команду, но мы дали сопернику слишком много возможностей.

Всегда непросто быть тренером сборной, потому что сложно добиться таких же синхронных действий, как в клубах. С тактической точки зрения не всё получается. Но я доволен командой. Хочу, чтобы мы продолжали работать так же усердно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мартинес Роберто
Матч: Россия 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бубнин
17.11.2019, 11:33, ред.
Во втором тайме не бельгийцы бросили играть, это Бакаев делал с ними, что хотел! Испугались его и прижались к своим воротам!
  0
Александр Рябов
17.11.2019, 00:59, ред.
Во втором тайме бельгийцы конечно по полю пешком ходили, но вообще, надо сказать, что и мы не в самом боевом составе играли и везения не было. Ничего катастрофического не произошло, и команда у нас на ходу. Ну а Бельгия это топ из топов - один из фаворитов турнира на ряду с французами. Еслиб не счёт можно было бы сказать, что учитывая все обстоятельства мы играли вполне достояно. Хотя назалетало чуть ли не всё что они создали, но, так бывает.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт