Soccer.ru

Агент: «В ЦСКА Ефремов не останется»

16 ноября 2019, 14:12

Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Ефремова заявил, что 24-летний футболист покинет армейский клуб зимой.

Дима продолжат восстанавливается от травмы. Восстановление идет не просто по плану, а даже с его опережением. По будущему пока не загадываем, до зимнего трансферного окна у Ефремова еще есть время на восстановление. Варианты есть, но о них говорить рано.

Единственная ясность — в ЦСКА он не останется. Клуб принял решение не продлевать соглашение, которое истекает зимой.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 10:02, ред.
Давай не переходить на личности! Хорошо? Я считаю Гончаренко хорошим тренером, одним из лучших в РПЛ. И нравится мне он не как мужик (раз эта теме тебе не дает покоя), а именно как специалист. Для ясности. И да, для этой команды, слепленной из юнцов и ноунеймов это их максимум на данный момент. Потому что их в большинстве случаев взяли из ниоткуда и они не играли до ЦСКА на серьезном уровне нигде. Если уж сравнивать Гончаренко со Слуцким, то для начала нужно поставить их в равные условия комплектования состава. Все эти проблемы временные. Сейчас в команде недокомплект по всем позициям. По причине функционального спада у Чалова команде стало трудно забивать, а заменить его некем, поскольку Бабаев по сути подставил Гончаренко во время трансферной компании. И никуда Гинер не уволит Гончаренко, поскольку понимает, что команда не укомплектована.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 22:06
Какое тебе качество назвать? Он из этих пионеров выжимает максимум, не было бы его они сейчас были бы во второй десятке с этим составом. Не согласен? Или в составе одни сплошь звёзды?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:46
Ефремов пришел в ЦСКА в 18 лет. Подменял Тошича. Но не потянул. Несколько раз уходил в аренду, возвращался, но на уровень основы не вышел. Контракт отработал и уйдет бесплатно. Это значит есть возможность выбрать клуб. В чем проблема. Такие ситуации как с Глушаковым, Камбаровым, в ЦСКА в принципе невозможны.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ time out (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:31, ред.
"А сколько уже выбросили?"
=========
Ну и скольких же "выбросили"? И кого? Поделись...
Если с кем-то из воспитанников, не потянувших уровень основной команды попрощались - в чём проблема?
Тот же Ефремов. В ЦСКА игрок "на замену". Чё его на *банке" мариновать? В другом клубе, Бог даст, место в основе получит, будет шанс далее прогрессировать. Как, кстати, Мамаев в своё время...
Что касается "только чужих собирают"... Я бы уточнил: и своих воспитывают и принятых раскручивают, в отличие от Тарасовки, между прочим.😆😆😆
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:16, ред.
Ну и где же звездят эти выкинутые воспитанники Хосонов , Гордюшенко , Макаров? У ЦСКА сейчас не самые лучшие времена, но делать виноватым во всем одного Гончаренко глупо. Никто не говорит, что Гончаренко - гений (кроме Григоряна), но винить его в том финансовом состоянии, в котором оказался клуб, тоже не правильно. А все беды идут именно от недостатка финансирования трансферной компании в период кадровой перестройки когда ушли те, на ком держался клуб. И не Гончаренко их выгнал, они сами ушли, кто по возрасту, кто по состоянию здоровья, кто в Монако, кто просто из России. А по мнению хейтеров во всем виноват только Гончаренко. Мне не нравится Обляков, считаю его бестолковым, но объективно он сильнее Хосонова, Гордюшенко и Макарова, которым место в ФНЛ и которые никогда не были и не стали бы игроками основы ЦСКА. А с Ефремовым все понятно. Парень шустрый, но недостаток техники приводит к большому проценту брака в передачах, что недопустимо для такой команды как ЦСКА. А с учетом крестов после восстановления вряд ли он станет играть лучше. Чем обманывать парня и тешить несбыточными надеждами лучше сказать правду и расстаться.
Klaksvikar Itrottarselag
16 ноября 2019 в 14:54
Бороздить просторы ФНЛ..
time out
16 ноября 2019 в 14:33
Кони: мы своих не бросаем. А сколько уже выбросили? Вот и очередной выкидыш будет. Своих выкидывают воспитанников, а чужих подбирают, да еще и пердивом надумали "усиляться". Смех с этих коней, да и только!
Leha-ha50
16 ноября 2019 в 14:20
Думаю , это ошибочное решение руководства. Может лучше с Витей расстаться?!?
oFANATo
16 ноября 2019 в 14:19
Руководству виднее.
SHMEL
SHMEL ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 14:17
А я согласен с руководством.Травмоподвержен и особой яркости и полезности в его игре не видно.А на лавке сидеть в качестве игрока замены ему самому не захочется.
Гость