Новости
 

Арустамян: «Миранчуки не хотят переходить в „Зенит“»

16.11.2019, 13:52

Известный комментатор Нобель Арустамян заявил, что полузащитники «Локомотива» Антон и Алексей Миранчуки не планируют переходить в «Зенит».

В России позволить себе Миранчуков может только «Зенит». Еще летом я писал, что в Петербурге братьев очень хотят — и хотят до сих пор, интерес сохраняется. Но у самих Миранчуков сложилось твердое убеждение: в «Зенит» они не хотят, уедут только в Европу, а в России готовы играть только за «Локомотив». Об этом они уже оповестили своих агентов.

На это же намекал в интервью и Василий Кикнадзе: «Если все стороны сделки на нее настроены, она обязательно состоится». С «Локо» «Зенит» договориться, в принципе, может. Летом он уже вел переговоры. А вот с Миранчуками — нет. Это расклад на сегодняшний день.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
17.11.2019, 22:26
есть у Зенита кой-какие ресурсы для достижения цели ...
  0
grazie100
17.11.2019, 18:51, ред.
Вчера проиграли Бельгии, это даже не странно, но плохо , что выглядели скованными и обречёнными в1 тайме. Ребята учитесь играть в пас под давлением..мяч получая , не можем отдать , перестаньте бзд..ть и бояться, расстеряность какая-то., 56.как у людей первый раз вышедших на поле....
  0
grazie100
17.11.2019, 18:36, ред.
И причём здесь ш нобель?Кому не лень пишут про них.Они как играют(? ) на уровне Азара??Растворился вчера Алексей без остатка с Бельгией. Это он в России фигура за 100млн. $$$, а в Европе он... , пока так , пока так.....Пусть лучше идёт в Спартак, а то Нобель возорвётся не дай бог здесь..😎..
  0
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ makkie (раскрыть)
17.11.2019, 13:54
Не говори ерунды. Мы не когда не считали Миранчуков топами. Вчера было одно из подтверждений этому.
  0
Роберт Ройман
17.11.2019, 13:11
Что в них особенного? Середнячковые футболисты. А Европе им делать нечего, там цирк никому не нужен.
  0
Чист
16.11.2019, 22:55
Да Зениту вытираться и обтираться как вас Миранчуки кинули и деньги не помогли - это вам не Казань по звонку игрока забирать
  1
Чист
Чист
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
16.11.2019, 22:50
Можно подумать болелы решают нужны они или нет - ваше дело орать за воротами
  1
Чист
Чист
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.11.2019, 22:48, ред.
да уж посмотрели сегодня на этого супермена -никто рикошетом об него не забил - нет таких мастеров как Халк - он как в бильярде от него забивал
  1
Чист
16.11.2019, 22:45
почему мучаются - выбирают раз спрос есть а что им торопиться то -это агенты крутят а они просто ждут
  1
Чист
Чист
ответ oleg3k (комментарий удален)
16.11.2019, 22:43
да есть такие -деньги больше футбола любят
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.11.2019, 22:43
Складывается впечатление, что братьев завалили предложениями и они мучаются выбором.
  0
Чист
16.11.2019, 22:42
Если это действительно так -очень правильный выбор - там даже ихние аутсайдеры ровня нашим -так что не пропадут
  1
Юрниекс
16.11.2019, 22:06
Уважуха. Цену себе знают.
  0
Ruslik1982
16.11.2019, 20:36
как будто кто-то другой хотел туда переходить, но звон монет наполненных газом берет свое
  0
drug01
16.11.2019, 19:46
Молодцы! Не как многие.....
  0
Kuvkil
16.11.2019, 19:41, ред.
Если в итоге все так и случится, то это большое уважение болельщиков, и не только Локо! А если перейдут в зенит после стольких разговоров, то сольются с серой массой рпл. И на карьере крест.
  0
Leningrad 84
16.11.2019, 19:30
Мнение армянского радио, конечно, очень "авторитетно", только на ... Зениту эти братья за такие цены? Так что пусть "хотят" дальше (вместе с Кикнадзе)...
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ VV V (комментарий удален)
16.11.2019, 19:19
Да, надо болеть за москвичей, чтобы у них все было, а остальные пусть перебиваются, как могут.
  0
Jeck Denielse
16.11.2019, 18:34
Если есть интерес Юве..Севильи..Валенсии пусть господин Кикнадзе и ведет переговоры...
Братья хочут в Европы....В чем же дело...
Зениту то они зачем по цене Халка и Витселя ??? )))
  2
астап бендер
16.11.2019, 18:28
Если это правда,Миранчуков-УВАЖАЮ.
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
16.11.2019, 18:24
Вот вот, не такие уж мастера, зенит не много выигрывает, забрав Миранчуков
Журналисты на хлебушек зарабатывают, раздувая утку до размера слона.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
16.11.2019, 17:59
Прочитай ещё раз мой коммент, может тогда поймёшь, почему ты привёл игроков не в тему!
Подскажу! Какое отношение эти игроки имеют к нашей талантливой молодёжи?
Я так думаю как молодёжи, так и к российским игрокам они не имеют никакого отношения! И зачем ты мне про них написал?
  0
Leha-ha50
16.11.2019, 17:49
Молодцы братишки!!! Ехать надо за бугор, тем более желающие есть.
  1
Некакойшенко
16.11.2019, 17:17
Неужели у нас в стране у кого то ещё есть голова ?
Респект братьям.
  3
valt134
valt134
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
16.11.2019, 16:58
По ходу, так...
  0
valt134
16.11.2019, 16:31
Тьфу... Опять его Величество бабло... Питер, где твоя Слава?
  0
holms918
16.11.2019, 16:27
Всё правильно, не надо никуда переходить.
  1
Caniggia
16.11.2019, 16:23
Если это правда, то Миранчукам категорический респект, как и Палычу, который терпеть не может, когда всякие грузинчики готовы распродать команду с потрохами, ради личной наживы.
  2
Брулин
16.11.2019, 16:22
"Локо» не хочет продавать, поэтому и заломил цену и это нормально
  1
makkie
16.11.2019, 16:08
Зенит интересуется Миранчуками.
Болельщики Зенита: - топ игроки, должны прогрессировать, всех порвём, братья ван лав и т.д.

Миранчуки отказали Зениту.
Болельщики Зенита: днари, нафиг не нужны, пусть в депо сидят, ничего не добьются.

😂
  5
Димон Булыкин
16.11.2019, 16:00
Уровень Зенита гораздо выше уровня Миранчуков. Их в Зените быть не должно и нормальные болельщики их тут не ждут. Во всяком случае за такие деньги, которые за них просят. За 50-60 тысяч рублей ещё можно подумать)
  3
Stalker-ato
16.11.2019, 15:41
Респект и уважение братьям,для которых не деньги главное,а их доброе имя.
Не стали братья, пачкаться об ,,зенит,, потом во век не отмоешься.
  2
nautilus163
16.11.2019, 15:28
Но главное слово в этой сделке за Арустомяном!
  0
Казанский
16.11.2019, 15:24
Рано ещё Миранчукам место себе готовить на кладбище Удельного парка. Можно же пожить футболом
  4
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Питер Ман (комментарий удален)
16.11.2019, 15:22
Будут жалеть о том, что не поучаствовали в договорных матчах Зенита?
  2
grafff
16.11.2019, 15:19
Сумму просто надо поднять
  0
Байкал-38.
16.11.2019, 15:11
Зениту уже прямым текстом говорят "идите лесом", а они настырные такие. Видать хотят у всех конкурентов всё скупить и побольше футболистов загубить.
Пусть Зенит не обижается, но кто в Зенит из талантливых переходит, думает только о "бабках", а потом перестаёт играть!
"Газпром - мечты сбываются, а футбол? какой нахрен футбол у нас контракты большие"
Миранчуки о футболе думают, отстаньте вы уже от их, ищите других....
  1
морозз
16.11.2019, 15:04
Парни выдержали пресс бомжовского бабла, понимая что в Зените их карьера превратится в мерно взбухающее и также опускающееся болото, которое медленно затягивает и превращает хорошего футболиста в хорошего бомжа!
  4
d_fincher
16.11.2019, 15:02
А теперь мы увидим, как деньги ломают людей. В очередной раз Зенит нам это покажет. Дзюба тоже был патриотом Спартака, а Кокорин - Динамо.
  3
shlomo
16.11.2019, 15:01
Цена большая....не у всех Европейских клубов столько найдется.....
  1
Aris
16.11.2019, 14:45
Сгноят!!!!!!!!!!!!!!
  0
Igo0rek
16.11.2019, 14:41
Правильно мыслят, нечего в этой помойке делать
  0
Gloomy59
16.11.2019, 14:41
Очень много о себе думают эти братишки! ОЧЕНЬ!!
СОВЕТ: ПЕРЕЧИТАТЬ СКАЗКУ "О РЫБАКЕ И РЫБКЕ"!!!!!!
Очень поучительная вещь!!!!!

P.S. Они, что думают, что скауты при подборе игроков читают только российскую прессу, или они смотрят Матч ТВ (там любят пиарить кого угодно)!???

ЕЩЁ РАЗ - А ЧТО АЛЕКСЕЙ ИЛИ АНТОН ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ - 0!
Это в России они может быть СУПЕР, в той же Чехии таких 10-12 игроков, и ЧТО??
  0
Ангел неБесГрешен
16.11.2019, 14:40
Да за сотню лямов пусть у кочегаров бегают. Не такие уж они и звезды..
  2
ФК РOСТОВ
16.11.2019, 14:36
Какой Зенит)) Respect, братья Миранчуки!
  4
КЭТиК
16.11.2019, 14:35
Цену просто набивают.
  0
Garrincha58
16.11.2019, 14:33
не дай бог Зениту таких лодырей
  1
Рыжик-Мурыжик
16.11.2019, 14:27
Зачем игроки такого невысокого уровня Зениту? Только из-за паспорта, для ротации состава. Зениту нужны более сильные креативные исполнители, иностранцы. Но только не 40-милионные сломанные игрушки.
  1
Т34
Т34
ответ Big krendel (раскрыть)
16.11.2019, 14:24
Они лучше останутся в Локо, чем сгинуть в зените, как это произошло уже не с одним десятком футболистов.
  3
liverpool-today
16.11.2019, 14:24
Пиар компания в полном разгаре, пару лямов плюсом для зенита не убудет
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт