Новости
 

Арустамян: «Миранчуки не хотят переходить в „Зенит“»

16.11.2019, 13:52

Известный комментатор Нобель Арустамян заявил, что полузащитники «Локомотива» Антон и Алексей Миранчуки не планируют переходить в «Зенит».

В России позволить себе Миранчуков может только «Зенит». Еще летом я писал, что в Петербурге братьев очень хотят — и хотят до сих пор, интерес сохраняется. Но у самих Миранчуков сложилось твердое убеждение: в «Зенит» они не хотят, уедут только в Европу, а в России готовы играть только за «Локомотив». Об этом они уже оповестили своих агентов.

На это же намекал в интервью и Василий Кикнадзе: «Если все стороны сделки на нее настроены, она обязательно состоится». С «Локо» «Зенит» договориться, в принципе, может. Летом он уже вел переговоры. А вот с Миранчуками - нет. Это расклад на сегодняшний день.

Источник: Телеграм Нобеля Арустамяна
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.11.2019, 21:22
ЗЕНИТ может себе позволить уж кого нибудь и получше слава Богу заслужил это своими достижениями и всенародному признанию
  0
17.11.2019, 22:26
есть у Зенита кой-какие ресурсы для достижения цели ...
  0
17.11.2019, 18:51
Вчера проиграли Бельгии, это даже не странно, но плохо , что выглядели скованными и обречёнными в1 тайме. Ребята учитесь играть в пас под давлением..мяч получая , не можем отдать , перестаньте бзд..ть и бояться, расстеряность какая-то., 56.как у людей первый раз вышедших на поле....
  0
17.11.2019, 18:36
И причём здесь ш нобель?Кому не лень пишут про них.Они как играют(? ) на уровне Азара??Растворился вчера Алексей без остатка с Бельгией. Это он в России фигура за 100млн. $$$, а в Европе он... , пока так , пока так.....Пусть лучше идёт в Спартак, а то Нобель возорвётся не дай бог здесь..😎..
  0
Vredinka_online
ответ пользователю makkie (раскрыть)
17.11.2019, 13:54
Не говори ерунды. Мы не когда не считали Миранчуков топами. Вчера было одно из подтверждений этому.
  0
17.11.2019, 13:11
Что в них особенного? Середнячковые футболисты. А Европе им делать нечего, там цирк никому не нужен.
  0
16.11.2019, 22:55
Да Зениту вытираться и обтираться как вас Миранчуки кинули и деньги не помогли - это вам не Казань по звонку игрока забирать
  1
Чист
ответ пользователю Димон Булыкин (раскрыть)
16.11.2019, 22:50
Можно подумать болелы решают нужны они или нет - ваше дело орать за воротами
  1
Чист
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
16.11.2019, 22:48
да уж посмотрели сегодня на этого супермена -никто рикошетом об него не забил - нет таких мастеров как Халк - он как в бильярде от него забивал
  1
16.11.2019, 22:45
почему мучаются - выбирают раз спрос есть а что им торопиться то -это агенты крутят а они просто ждут
  1
Чист
ответ пользователю oleg3k (раскрыть)
16.11.2019, 22:43
да есть такие -деньги больше футбола любят
  0
pomor 445
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
16.11.2019, 22:43
Складывается впечатление, что братьев завалили предложениями и они мучаются выбором.
  0
16.11.2019, 22:42
Если это действительно так -очень правильный выбор - там даже ихние аутсайдеры ровня нашим -так что не пропадут
  1
16.11.2019, 22:06
Уважуха. Цену себе знают.
  0
16.11.2019, 20:36
как будто кто-то другой хотел туда переходить, но звон монет наполненных газом берет свое
  0
16.11.2019, 19:55
Правильно делают,что не хотят.В этот политпроект ни один нормальный футболист не перейдёт.
  1
16.11.2019, 19:46
Молодцы! Не как многие.....
  0
16.11.2019, 19:41
Если в итоге все так и случится, то это большое уважение болельщиков, и не только Локо! А если перейдут в зенит после стольких разговоров, то сольются с серой массой рпл. И на карьере крест.
  0
16.11.2019, 19:30
Мнение армянского радио, конечно, очень "авторитетно", только на ... Зениту эти братья за такие цены? Так что пусть "хотят" дальше (вместе с Кикнадзе)...
  0
16.11.2019, 19:26
А зачем переходить в более слабую команду которую они уже трижды подряд обыграли!?)
  3
Олег Борткевич
ответ пользователю VV V (раскрыть)
16.11.2019, 19:19
Да, надо болеть за москвичей, чтобы у них все было, а остальные пусть перебиваются, как могут.
  0
16.11.2019, 19:17
Миранчуки не иуды! молодцы!
  0
16.11.2019, 18:38
Зачем нам эти отбросы? Спасибо что не хотят - даром не надо. Не дзюбы все же.
  3
16.11.2019, 18:34
Если есть интерес Юве..Севильи..Валенсии пусть господин Кикнадзе и ведет переговоры...
Братья хочут в Европы....В чем же дело...
Зениту то они зачем по цене Халка и Витселя ??? )))
  2
16.11.2019, 18:28
Если это правда,Миранчуков-УВАЖАЮ.
  1