Новости
 

Дзюба: «Мы будем драться как львы»

16.11.2019, 09:44

Нападающий сборной России Артём Дзюба готов к матчу в рамках отбора на Евро-2020 против команды Бельгии.

Мы будем драться как львы. Я обещаю.

Ранее футболист поделился мнением об игре лидера сборной Бельгии Эдена Азара.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Россия 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
Project Pandora
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17.11.2019, 23:25
Спасибо что ответили. Я не против сборной, просто я, как мне кажется, более адекватно смотрю на вещи, чем болельщики сборной, к коим я не отношусь. Дзюба не футбольный кудесник, а обычная посредственность, по мировым футбольным меркам. Впрочем, у нас в сборной нет кудесников, а без них обыграть бельгийцев почти невозможно.
  1
112910415
17.11.2019, 22:29
обещатель ...
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17.11.2019, 22:27
Пока наши львы могут драться только с Сан-Марино...
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ sir_Alex (раскрыть)
17.11.2019, 22:25
Да уж...
Хорошо, что не пошел на стадион. Телек хоть можно было со злости выключить...
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Project Pandora (раскрыть)
17.11.2019, 22:19
К сожалению, ты оказался абсолютно прав.
Дзюба насчет львов явно погорячился.
А так хотелось равной и красивой игры...
Хотел тебе ответить еще вчера, но соккер из-за 25%-клоуна забанил на сутки.
  0
КонстантинГродно
17.11.2019, 01:32
Как всегда этот лев обделался) мяу))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16.11.2019, 22:38
Вот уж отдал, так отдал! 🤣🤣🤣
  8
fckrasnodar
16.11.2019, 22:33
Дзюба главный балабол этого сборища :)))) бились как ...
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16.11.2019, 22:26
Что там по львам?
  0
KURUM
16.11.2019, 22:23
А разделали вас как котят..
  2
зигзаг
16.11.2019, 20:52
Россия это Сан марино для топ команд
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Project Pandora (раскрыть)
16.11.2019, 19:18
Точно, будет!
  0
dok66
16.11.2019, 19:17
Будьте мужиками в первую очередь . Львы подождут
  0
valt134
16.11.2019, 19:12
Сказал, как в воду пукнул... Газпрем, однако...
  0
valt134
16.11.2019, 19:10
В футболе важно не драться, а ИГРАТЬ!!! Тоже мне, лев беззубый...
  0
valt134
16.11.2019, 19:01
Твою маму... О чем вообще базар? Енто тебе не Сан-Марино... Сливай воду, Пацанчик!!!
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16.11.2019, 18:54
После игры обсудим, если конечно будет что обсуждать.
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Project Pandora (раскрыть)
16.11.2019, 18:33
Львиной гривы и когтей (в качестве "инструментария") у Артема, конечно, нет. Но спортивный азарт, лидерские качества и стремление к победе - однозначно есть, особенно в играх за сборную, где клубных пристрастий быть не должно...
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
16.11.2019, 18:27
Руслан, мне даже ответить тебе нечего.
Не переводи стрелки, отвечай сам за себя и за своих поросят...
  0
BCB
BCB
ответ artr-90 (раскрыть)
16.11.2019, 17:12
ахах))
  0
BCB
BCB
16.11.2019, 17:11
когда говорят такие слова всегда провал.Балабол сутулый))
  0
Neymar 10
16.11.2019, 17:10
Главное не тело льва , а дух орла ! Вперед Россия !!! Размажьте Азара и Ко !
  1
Михаил Полунин
16.11.2019, 16:51
А может просто сыграть в хороший футбол?
  0
ermak6848
16.11.2019, 16:42
о каких львах Тёма " бакланет "..!?
Будут " гадить" на лету над просторами Невы...
  1
от себя добавлю
16.11.2019, 15:39
Тема, я умоляю, не надо как львы, просто выйдите на поле и переиграйте бельгию и мы вас зауважаем ещё сильней...
  0
Mangur
16.11.2019, 15:08
Главное не окропитесь желтеньким- льфы.
  1
artr-90
16.11.2019, 15:01
Как морские львы на суше.
  1
ФК_БОГОТОЛ
16.11.2019, 14:48
Капитан сборной России уверен в команде и дал обещание драться, то есть отдать все силы в этом матче! В итоге в комментариях выплескивается грязь и не уважение к нашей сборной! Как так? Я лично болею за сборную России! И не важно из каких клубов там играют футболисты! Россия вперед!!!
  1
beefs
16.11.2019, 14:47
Не потеря клыки...
  0
Верг
16.11.2019, 14:34
Главное чтобы не как петухи! удачи раше
  0
lobsterdam
16.11.2019, 14:23
на 1 тайм "львов" хватит, но и белги - тоже львы (герб государства). Полагаю, надо всем ставить на ничью, т.к. белгам напрягаться нет смысла, а нашим победить не по силам. Короче, верхи не могут, а низы не хотят!
  0
Alean
Alean
ответ Garrincha58 (раскрыть)
16.11.2019, 14:17
Поэтому стал бакланом ))
  0
нечитайло
16.11.2019, 14:17
Мы надеемся
  0
BOSSHUGOBOSS
16.11.2019, 13:56
только уйдёте побитыми собаками
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16.11.2019, 13:46
Ты своим конебомжам скажи,сами гадите потом на других валите это по питерски нехорошо
  0
Ruslan Volkov
16.11.2019, 13:45
Ну удачи вам Дзюбиньо,надеюсь на победу,хоть проиграете но проиграйте с достоинством чтоб бились до конца
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Храневец (раскрыть)
16.11.2019, 13:44
Так будут говорить, если проиграем. А если по какой-то случайности будет ничья или ещё что пофееричнее, то никто такого не скажет. Будут орать про футбольную сверхдержаву.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
16.11.2019, 13:42
Вы бы хоть перед игрой сборной не 76ись и не разделяли команду. Потом кричите, что вы за сборную горой.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16.11.2019, 13:40
К подобному обещанию Дзюба должен иметь соответственный инструментарий. Но так как он его не имеет, это звучит как просто трёп. Лучше бы он до игры помолчал, потом забил в матче три гола и наша сборная выиграла. Вот потом можно было бы говорить, "мы дрались как львы". В матче с Лейпцигом этот лев сам ничего не делал, а на других мяукал. Пытался создать впечатление, что только он на поле выкладывается, а остальные филонят.
  2
зигзаг
16.11.2019, 13:10
дзюба уже показ себя с Лейпцигом ))
  0
Leningrad 84
16.11.2019, 13:02
И чего так сектанты возбудились?
Лидер и капитан сборной образно пообещал отдать все силы и эмоции ради победы в предстоящем матче.
А этим лишь бы по-свински нагадить на ветке...
  4
Некакойшенко
16.11.2019, 12:58
Боевые хомячки возбудились.)))
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
16.11.2019, 12:57
Здорова Котёнок. Как жизнь?
  1
Garrincha58
16.11.2019, 12:50
бывший свин не могёт стать львом
  0
sir_Alex
16.11.2019, 12:45
Как деревянные львы!
  8
RoyColton
16.11.2019, 12:29
правильный настрой и отношение к предстоящему матчу - уже пол дела сделано. осталось лишь довести всё до логического результата. и он будет достойным. я ещё никогда в жизни не был так заинтересован перед игрой сборной России.
насчёт психологии - считаю не менее важным аспектом игры чем физическая форма. можешь быть в прекрасной форме, с отличными кондициями, но если у тебя нет мотивации и не веришь в себя, то любая физика бессмыслена.а вот когда в уме у тебя лишь желание рвать нахер любого, пахать за страну, то любая физика автоматически будет улучшаться. гормоны адреналина умеют делать чудеса, нужно лишь их уметь порождать правильной мотивацией.
  1
Tommy Lee
16.11.2019, 12:28
Дзюба живых львов вообще видел чтобы себя сравнивать с ними?
  0
CSKA2012
16.11.2019, 12:27
Нет национального самосознания, не как львы должны , а как медведи. Львы это Англия ))
  0
Брулин
16.11.2019, 12:27
Вся надежда на Азмуна!
  0
Храневец
Храневец
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
16.11.2019, 12:19
ЧЕГО РВАТЬ? ЧИСТО ФОРМАЛЬНЫЙ МАТЧ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩИЙ !
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт