Новости
 

Месси принес победу сборной Аргентины над Бразилией

15.11.2019, 21:59

Сборная Аргентины одержала победу над командой Бразилии в товарищеском матче.

Эр-Рияд, стадион Кинг Сауд Юниверсити

Бразилия — Аргентина 0:1 (0:1)
Гол: Месси 13

Нереализованные пенальти: Габриэл Жезус 10 — Месси 13

Бразилия: Алиссон, Силва, Сандро (Лори 64), Данило, Милитао, Виллиан (Родриго 71), Каземиро (Весли 86), Артур (Фабиньо 54), Пакета (Коутиньо 46), Фирмино, Жезус (Ришарлисон 71).

Аргентина: Андрада, Отаменди, Тальяфико, Песселья, Фойт, Окампос (Гонсалес 74), Паредес (Родригес 83), Де Пауль (Домингес 90), Ло Чельсо (Акунья 59), Месси, Мартинес (Аларио 88).

Предупреждения: Каземиро 22, Данило 27, де Пауль 43, Тальяфико 61, Габриэль Милитао 65, Паредес 73

Встреча была отмечена конфликтом между Месси и главным тренером бразильцев Тите.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: https://www.fcbarcelona.com/en/news/1066053/leo-messi-fires-argentina-past-panama-with-second-half-hat-trick
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бразилия 0:1 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
17.11.2019, 22:30
хорошо !
  0
Знатог
16.11.2019, 18:16
Месси герой матча. Сам заработал пенальти, сам пробил, сам добил! А бразильцы даже с пенальти в створ не могут попасть. Где неймары, фирмины, коутины?
  0
dok66
16.11.2019, 13:24
Опять товарняк , опять гол . А дальше что ? Ведь ушел уже
  2
амурец
амурец
ответ abramjan (комментарий удален)
16.11.2019, 12:57
Так все же в чем его величие?
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.11.2019, 12:52
"бесполезность" - без полезность, найди отличия...
  0
амурец
16.11.2019, 12:51
Месси забил решающий гол, это факт и утверждать обратное гоупо, но гол в товарняках где бразилы и не напрягались то, вот настоящий матч между Бразилией и Аргентиной был на КА где Месси свой уровень м показал
  1
Шишанутый
16.11.2019, 12:35
Король товарняков вновь подтвердил свой статус как и подтвердит свою без полезность в официальных матчах.
  2
Zenit_84
16.11.2019, 10:40
Стрельнул, наконец-то
  0
ЮЗИК
16.11.2019, 10:08
Сборная не его стихия, игрок одной команды Барселоны
  1
Big krendel
16.11.2019, 09:23
На тренировке такое случается. В официальном матче не получится.
  2
shlomo
16.11.2019, 09:14
В принципе и ставил на Аргентину....но думал счет будет другим...
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Incredulous (раскрыть)
16.11.2019, 09:09
согласен, лучше обзор пусть посмотрят, я смотрел обзор думал будет что то эффектное, а там рпл, левая пенка в стиле вилкова или мешкова и добивание пенальти
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
16.11.2019, 08:56
Новый вызов это был бы, если бы Роналду перешел не в состав чемпиона Италии, а в условную Рому или Фиорентину и помог бы этим командам бороться за чемпионство
  3
milanetto10
milanetto10
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16.11.2019, 08:32
какая разница это Аргентина против Бразилии тут товорняк не товорняк играть будут на победу все и всегда
  1
Tommy Lee
16.11.2019, 08:11
Добивание после собственного не забитого пенальти - так себе достижение.
  3
Locomotive Breath
16.11.2019, 07:40
Надо в заголовок то "товарищеский матч" внести). А то люди невесть что подумают. Вновь замаячит призрак гномьего "величия".
  3
КЭТиК
16.11.2019, 07:12
Наконец и в сборной начало получаться.
  0
Vis1899
Vis1899
ответ cska plus (комментарий удален)
16.11.2019, 06:33
Он всегда один играет, сборной у Аргентины нет. Месси это и есть Аргентина.
  0
Leha-ha50
16.11.2019, 06:29
А Роналду "грандам" колотит - типа прибалтов , Люксембургов!!!
  1
Санчо Панса
16.11.2019, 06:18
Месси, Месси, Месси! Как бы говорили его персональные фанаты) Да, в этот раз его гола хватило для победы. С непростой победой, Альбиселеста!
  0
Incredulous
Incredulous
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.11.2019, 04:59
Его святейшество забил в товарняке, с абсолютно левого пенальти, только на добивании в пустые ворота, но у сектантов эйфория.
  4
Incredulous
Incredulous
ответ cska plus (комментарий удален)
16.11.2019, 04:53
Всё по законам жанра: Месси забил - он герой и один тащит на себе всю команду, Месси не забил, - ну не может же он один играть за всех.
  3
Али Самаркандский
16.11.2019, 04:53
Клоун. Сколько народ смешил.
  0
Звезда по имени Солнце
16.11.2019, 03:36
Красава
  1
Против ЦСКА
16.11.2019, 02:58
Матч-то товарищеский.
  2
minai
16.11.2019, 00:58
А где .. этот, как его .. Неймар что ли ?
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ League1 (раскрыть)
16.11.2019, 00:40
с левого пенальти и со второго раза)))
Пеналду хоть с 1го забивает)
  -1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ mangoх12 (комментарий удален)
16.11.2019, 00:39
Вообще месси симулировал и заработал пенальти и не забил его, потом добил просто свой левый пендаль
ему дали пенальти когда плечо в плечо боролись,если свистеть нарушение то и то оно было до штрафной
а так по прежнему играл очень плохо, хорошо что игру в обороне аргентины наладили, нападение оставляет желать лучшего
Жезуш вообще бездарно испортил пенальти
  -1
Ангел неБесГрешен
16.11.2019, 00:10
Одни забивают бразилам, другие литовцам...
  1
League1
16.11.2019, 00:05
Опять меська в товарняке отличился. Даже смешно уже.
  0
League1
15.11.2019, 23:49
Не победу, а 1/100 победы, так как это был рядовой товарнякдоговорняк.
  0
Rex04
15.11.2019, 23:33
Я более 10 лет был фанатом Роналдо,но теперь любому дураку понятен Месси на млн раз круче Роналдо.......точка
  0
allemz
allemz
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
15.11.2019, 22:44
Показать
RUSTY8
15.11.2019, 22:41
Куда бразилам до Балтийской футбольной супердержавы. Даешь, симулянтке очередной зм
  4
d_fincher
d_fincher
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
15.11.2019, 22:33
...гением
  1
ALBA BARCELONA 21
15.11.2019, 22:31
Месси с галактики
  0
allemz
15.11.2019, 22:31
Глоров Роналду не видно, воздух чище стал. Видимо, еще со вчерашнего дня не натеребонькали на хет-трик своего возлюбленного против великой сборной Литвы, перед силой которого меркнут беспомощные выходцы из фавел.
  1
trio
trio
ответ NGYRZ (комментарий удален)
15.11.2019, 22:28
С детства за Роналду?)))
  0
drug01
15.11.2019, 22:28
Молодец! Утер нос самим бразильцам!!!!!
  0
Serg_Diamond
15.11.2019, 22:28
Куда он ее принес?
  1
Юрадивая Многостаночница
Юрадивая Многостаночница
ответ alexfor (комментарий удален)
15.11.2019, 22:18
Это лучше соплей про гнома и нырялду
  0
Alex12357
15.11.2019, 22:16
С какого боку поддерживать Аргентину,если Гном не даёт играть ,пенальти не забил ,Бразильцы дали ему забить с игры ,а то расплачется и опять судейство будет обвинять в коррупции!!!
  1
зигзаг
15.11.2019, 22:15, ред.
Гений как всегда забил, а глоры пеналду плачут как куры кудахчут
  2
ermak6848
15.11.2019, 22:15
отметился - тоже приятно для команды и болельщиков
  0
25процентный клоун
15.11.2019, 22:12
Литва сильнее этих бразил
  3
борька
15.11.2019, 22:09
Различные источники утверждают, что в настоящее время команду финансирует исключительно структура президента клуба – Южный Капитал, которой принадлежит 43,2% акций. Не смотря на все обещания, владеющая 51% акций, Ростовская область в лице его правительства не собирается их выполнять.

Правительство со слов Карпина обещало:

Два года назад было сказано мне и всей команде на встрече с руководителями области, что появится новая база. Прошло два года — воз и ныне там. Было обещано передать стадион в управление клубу, сейчас его вроде бы отдали в этом смысле области. Хочется посмотреть, в чьих руках арена в итоге окажется, и кто на ней станет играть. Большие сомнения, что «Ростов» — хотя мне лично обещал министр спорта, заверял и божился, что стадион передадут «Ростову».

Если клуб покинут президент клуба Арташес Арутюнянц и спортивный директор Алексей Рыскин, вы тоже уйдете?

Да, как и многие футболисты. Давайте так. Если Арташес Владимирович, на котором все держалось и держится — мы на плаву благодаря его усилиям — уйдет, то я не останусь. Хотя мне все нравится в клубе и команде, влюбился в город — атмосфера великолепная, болельщики потрясающие. Все это дает позитив, но нельзя не брать в расчет ситуацию вокруг клуба.

Получается, как и в прошлый раз (во времена Бердыева) – обещали выплачивать заработную плату, не платят. Стадион обещали передать – не передают. Базу построить – не строят. Причем прошлый раз гарантии давал именно губернатор области, видимо и в этот раз все тоже самое.

Полагаю, что невыплата заработной платы совершается умышленно. Прошлый раз эти выплаты привели к том, что ушел Бердыев и почти все системообразующие игроки. Ерохин, Полоз, Азмун, Нобоа, Навас. Я устану перечислять.

Судя по имеющимся слухам, распродажа игроков весьма вероятна и сейчас.

Почему так происходит? Мне представляется, это мое субъективное мнение, что прошлый раз игроков приобретал сам Бердыев и аффилированные с ним лица, а заработную плату выплачивала Ростовская область. Потом происходит следующее – выделенные на заработную плату гигантские деньги разворовываются в стенах исполнительной власти Ростовской области, а игроки продаются за большие деньги Зениту, но не клубом, и не официально, а якобы за ноль, в связи с расторжением контрактов. В итоге в выигрыше все, Зенит, который спокойно соответствует правилам фейрплей (если кратко, то правило сводится к тому, что клубы не должны потратить за год больше денег, чем они заработали); Берддыев, который получает прибыль, продав игроков, и как я понимаю не платит налоги; а конце концов чиновники, которые выделяют средства на заработную плату из бюджета области (а это огромные суммы) и спокойно «расфасовывают» все по карманам. Плохо только клубу и хуже всех нам болельщикам. Но болельщик кто? Народ. А народ для наших чиновников просто быдло. Мы с вами скушали эту «похлебку» на суровых щах первый раз, скушаем и второй.


Дорожка уже проторена, поэтому чиновники решили пойти по ней вновь. А что, схема отработана. Арутюнянцу дадут возможность продать игроков, с которыми, как я понимаю контракты заключены от его имени. И пообещают не «нагибать» бизнес. Сами вновь попилят бюджетные деньги. А игроки? Игрокам найдут новые команды рассказав грустную историю о том, что кончились деньги.

Лично для меня, если я опять увижу, как умрёт мой любимый клуб, это будет финал моей заинтересованности футболом. Хватит. Я болею за Сельмаш с детства, с далекого 94 года. Ездил на сбереженные деньги старенький стадион через весь город, чтобы поболеть за любимый клуб. Когда подрос – старался не пропускать игры команды даже в тяжелые времена, когда она вылетала в первую лигу. Ходил и радовался играл в этой лиге, когда мы поднимались обратно. Старался не пропускать ни одного выезда в Краснодар, летал на добрую половину выездных еврокубковых матчей. Я верил и надеялся увидеть команду, играющую в хороший футбол. Я её увидел. Даже две. Но бесконечный, систематический распил (привет Шикунову с его виллой), убивает во мне любовь. Нет, не к команде, к футболу в целом. Так что, с меня хватит. Если и эту, последнюю надежду убьют, я больше не болельщик.

А произойдет это с вероятностью 90%, памятую о той ситуации, зеркально отображающей эту. Почему 90%, а не 100%? Оставшиеся проценты, я закладываю в менеджмент Ростова. Они и раньше начинали бить тревогу и звонить во все колокола заранее, создавая лишнюю панику, чтобы на ситуацию обратили внимание. Вспомните неоднократные ситуации со стадионом. Поэтому я все еще надеюсь, что это тоже такой ход, и ситуация таки разрешиться.

Но новость о том, что уволен PR-директор ФК Ростов - Денис Штанько, все же настраивают на совсем уж мрачные мысли о том, что процесс по разбазариванию очередной потрясающей команды начат.

Не знаю, что делать нам болельщикам. Не думаю, что возможно забастовка и митинги с нашей стороны, поскольку организовывать некому, да и как обычно – всем будет плевать. Но лично я собираются написать жалобу в прокуратуру области, чтобы они провели проверку целевого расходования средств на футбольный клуб Ростов со стороны правительства области. Посмотрим, что они мне ответят.

А что вы думаете, выживет ли команда Арутюнянца-Карпина, или её пустят под откос, как когда-то команду Бердыева? Считаете ли вы, что пора полиции, ФСБ и прочим силовым структурам помимо учителей начать сажать кого-нибудь и пожирнее, например начав с исполнительной власти Ростовской области? И будете ли вы поддерживать новую команду, если эту расформируют?
  1
Apsny
Apsny
ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален)
15.11.2019, 22:02
Не бог невесть кто, особенно когда касается Литвы.
  4
Apsny
15.11.2019, 22:01
У Аргентины центр поля переиграл своих оппонентов, вратарь у них смешной))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт