Новости
 

«Ювентус» готов предложить контракт Доннарумме

15.11.2019, 17:36

«Ювентус» планирует подписать голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму. Туринский клуб готов предложить за голкипера деньги и одного из своих игроков Мериха Демирала или Даниэле Ругани.

Напомним, что действующее соглашение Доннаруммы с «Миланом» истекает летом 2021 года. Игрок требует от клуба увеличения зарплаты.

Источник: Football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
allemz [CITY]
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
16.11.2019, 02:27
Все ясно с тобой.
  0
juvenale
ответ пользователю allemz (раскрыть)
16.11.2019, 00:43
это не стукачество.Просто проверил,как это работает
  1
allemz [CITY]
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
15.11.2019, 23:11
Стучать - плохо. Не учили?
  0
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю Виссарионович (раскрыть)
15.11.2019, 21:59
А теперь вот на посох сажаю)
  4
unoejk
ответ пользователю unoejk (комментарий удален) (раскрыть)
15.11.2019, 21:34
Нашел, поправил.
  1
juvenale
ответ пользователю unoejk (раскрыть)
15.11.2019, 21:19
вопрос почему человек меня называет ребенком,а к нему никаких санкций
  1
Виссарионович
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
15.11.2019, 21:16
Я расстреливал, ты на кол сажал...
  1
Valeriy Lutsak
ответ пользователю djaich (раскрыть)
15.11.2019, 21:04
Ну разве что вторым номером на перспективу
  1
Красная машина
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
15.11.2019, 20:56
Тедеско пока что пользу приносит. Кто такой Шик, я без понятия. Помню Шика из Ромы.
  0
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю Красная машина (раскрыть)
15.11.2019, 20:55
К чемпионам не применимо понятие развели. Раз есть результат, то развода нет. Развод это пшики и тэдэски. Аха-ха)
  3
Красная машина
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
15.11.2019, 20:52
Когда Конте достроит Интер - разборки Милана с вами будут напоминать разборки коней и бомжей.
- Гинер купил судью!
- Нет, Газпром!
Вот будет так у вас. Ювентус же тоже разведён с Бентанкурами, Пьяничами и Сандрами!
  0
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
15.11.2019, 20:17
По полной программе разведён милан с сусами, пиолями и чанханоглухами. Аха-ха)
  1
unoejk
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
15.11.2019, 20:03
Добрый день. Комменты прячутся чтоб другие люди не агрились и не выдавать последующие баны. Без спойлеров только в оффтопах.
  1
15.11.2019, 19:57
Админ, а можно мы немного без спойлеров пообщаемся (для удобства), потом спрячешь, если сочтёшь нужным. Хотя я проблем с коментами не вижу
  1
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю Виссарионович (раскрыть)
15.11.2019, 19:55
Это же спекуляция. Ты за такое в 30-е годы расстреливал.
Стареешь, Коба. Становишься мягким и сентиментальным)
  2
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
15.11.2019, 19:54
Нашёл кого слушать)
  2
Князь сажал врагов на посох
ответ пользователю Виссарионович (раскрыть)
15.11.2019, 19:52
Показать
Виссарионович
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
15.11.2019, 19:50
Хорошо)
Обидел несколько болельщиков ЦСК, довёл до игнора.
Меня бы в модераторы, я бы им устроил октябрьскую революцию.
  1
unoejk
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
15.11.2019, 19:31
Добрый день. А в чём вопрос?
  1
15.11.2019, 19:29
уважаемый модератор ,а что за двойные стандарты?)))меня банили за слово школьник,а за ребенок даже не троллинг
  1
juvenale
ответ пользователю Князь сажал врагов на посох (раскрыть)
15.11.2019, 19:28
хз миланисты пишут,что если бы не он,каждый матч бы еще 2-3 вынимали
  1
Князь Всея Турина
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
15.11.2019, 19:22
Хет-трик.
  1
15.11.2019, 19:21
зачем нам этот итальянский Куртуа? Пусть Честный стоит в раме.
  1
unoejk
ответ пользователю allemz (раскрыть)
15.11.2019, 19:20
Добрый день. Лично и оскорбительно. Это бан.
  1
15.11.2019, 19:14
"Так иди отмойся, ГЫ-ГЫ"

Разве за такое дают бан? Максимум троллинг.
  1