Новости
 

РФС: «Черчесову предложен новый контракт»

15.11.2019, 15:22

Главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову предложен новый контракт. Об этом сообщил президент РФС Александр Дюков:

Мы сделали ему новое предложение исходя из успехов сборной. Наше предложение находится на рассмотрении у Станислава Саламовича.

Возможно ли совмещение Черчесовым? Уже высказывался на эту тему. Не понимаю, как это физически возможно.

Также в РФС приняли решение сменить главу судейского комитета.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
karnager
16.11.2019, 01:03, ред.
Нужно распилить деньги до турнира, ибо в случае если облажаемся, погонят метлой всех, а там и не до распила будет... Сейчас самое время, не так много наблюдателей и давления. Это Россия, дети! Усатый тот ещё криминальный авторитет
  0
Владимир_Спартак
15.11.2019, 23:16
Некомпетентность Дюки - питерского. Сначала надо евро пройти и посмотреть на результаты, а потом уже и новые контракты.
  0
Сп62
15.11.2019, 19:36
Это называется забота о будущем.
  0
ЮЗИК
15.11.2019, 18:42
Если на полгода, то согласен, там смотреть надо
  0
Caniggia
15.11.2019, 18:06
Что за убогая и порочная практика, предлагать контракт ещё до большого турнира???Только после ЧЕ и только основываясь на его результатах! Или мистера Капелло мало и преступного контракта от Мудко? Да может на ЕВРО мы так жидко обделаемся (что быстрее всего), что Черчесова захотят погнать поганой метлой и немедленно, те же кретины из РФС, которые ему суют сейчас новый контракт!
  1
Leha-ha50
15.11.2019, 17:57
Мы сделали ему новое предложение исходя из успехов сборной.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А какие успехи сборной ??? Группа у нас - это "счастливый случай"!!! Одна путная команда попалась и мы ей безоговорочно влетели. Посмотрим, что будет завтра???
Контракт надо по итогу подписывать. Или в РФС боятся , что бармалея Спартак перехватит???
  1
kotmyshka
15.11.2019, 17:57
Торопиться не надо, слюшай! (только не послушают...)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Чaки (раскрыть)
15.11.2019, 17:51
Скорее слишком толстый!!!
  0
cska1948
15.11.2019, 17:50
Хоть бы словом обмолвился, в чём суть нового предложения!
  1
Чaки
Чaки
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.11.2019, 17:34
Юмор оказался слишком тонкий
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Чaки (раскрыть)
15.11.2019, 17:21
Ты вспомни как мы позорились с поиском этих денег?? И увольнять надо, а платить нечем!!! Капелло хорошую зарплату себе выбил.
  1
Чaки
Чaки
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.11.2019, 17:04
Деньги не со своего кармана. Получится так получится, делов то.
  0
ДСА
15.11.2019, 16:13
После Бельгии надо было предлагать.
  2
drug01
15.11.2019, 15:56
Зря спешить не надо!
  0
Сергей Саныч
15.11.2019, 15:50
Любят наши раньше времени деньги дербанить.
Есть отрезок-Чемпионат Европы.
Дайте его пройти.
Потом предлагайте или нет.
  4
Leha-ha50
15.11.2019, 15:25
Опять на те же грабли. Ну пусть сыграют на Евро, а там видно будет, а то как с Капелло получится.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт