Новости
 

«Наполи» может обменять Аллана на хавбека «Арсенала» Торрейру

15.11.2019, 13:31

По информации итальянской прессы, бразильский полузащитник «Наполи» Аллан хочет покинуть клуб в ближайшее трансферное окно. 28-летний футболист недоволен ситуацией внутри команды.

Руководство неаполитанцев согласно продать Аллана, а заменой ему видит хавбека «Арсенала» Лукаса Торрейру, который, судя по всему, не хочет оставаться в лондонском клубе.

Лукас уже долгое время испытывает проблемы с игровой практикой и нацелен на возвращение в Италию, где ранее выступал за «Сампдорию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.11.2019, 16:00
Немножко поапплодировал :-D
  1
Так Себе Аналитик
15.11.2019, 14:58, ред.
"Лукас уже долгое время испытывает проблемы с игровой практикой и нацелен на возвращение в Италию, где ранее выступал за «Сампдорию»."

Тренеришка просто видел Джаку лидером "Арсенала" (видимо, в середине таблицы), и донное руководство как могло его поддерживало. Однако, после того, как фанаты выставили Джаку на трансферы, андалусийский физрук таки был вынужден сделать Торрейру игроком основы, поэтому это уже устаревшие сведения. При всем желании испанское дно уже не может игнорировать Лукаса, больше просто ставить некого. Такое положение дел вряд ли устраивает человека с мозгом помощника ассенизатора по фамилии Эмери, но, увы для него. Страдающему синдромом дауна экс-спартаковцу придется смириться.

Поэтому заменой Аллану может стать албанский меринос. Хорошо бы вдобавок еще и испанского забрали, а лучше и америриканского.

Долой мериносов и тренеришек из "Арсенала"!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт