Soccer.ru

Титов: «Игра против Бельгии для нашей команды – это лакмусовая бумажка»

15 ноября 2019, 08:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Экс-полузащитник сборной России Егор Титов поделился ожиданиями от матча российской сборной против команды Бельгии в матче отбора к Евро-2020.

Игра против Бельгии для нашей команды — это своего рода лакмусовая бумажка. Этим матчем мы подытожим отборочный турнир, потому что наш предстоящий соперник — самая сильная сборная в группе. Жду яркой игры, ведь 60 тысяч болельщиков соберутся на трибунах и будут гнать команду вперед. Надеюсь, это даст нашим игрокам невероятную мотивацию и, в хорошем смысле этого слова, одержимость. Желаю сборной России победы. Хочется увидеть красивый футбол.

Напомним, что сборная России уже прилетела в Санкт-Петербург. Матч состоится на «Газпром-Арене».

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 21:04
лакмусовая, да
ни игры, ни результата
Алексей Коротеев
15 ноября 2019 в 17:15
Лакмусовая бумажка ? Хм....! Боюсь как бы на ней не осталось 2 полоски после бельгийцев !!! )))) Только не подумайте ,что мы- бурундуки !!! )))))))))))))))))))
Башмакоса
15 ноября 2019 в 12:49
Это тот редкий случай, когда игра важнее результата. В таких матчах можно делать шоу!
вячеслав остапенко
15 ноября 2019 в 12:42
Желаю удачи нашей сборной
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 11:29
И желательно по конкретнее.
Project Pandora
Project Pandora ответ Опасный хулиган (раскрыть)
15 ноября 2019 в 10:02
К сожалению, у нас по всей стране примерно один уровень боления. Гопота и быдлота затмевают приличную публику наглухо. Может в условной Туле потише, я там к сожалению не был, но общий уровень в целом оставляет желать лучшего.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Опасный хулиган (раскрыть)
15 ноября 2019 в 08:53
    Locomotive Breath
    15 ноября 2019 в 08:28
    "Желаю сборной России победы."(с)
    Желательно 2:0.
    "- Жених согласен. Родители невесты ... тоже согласны. А вот невеста...
    - Плохо мы воспитываем современную молодёжь. Удивительно несерьёзное отношение к браку!"(с)
    Опасный хулиган
    Опасный хулиган ответ Project Pandora (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 08:15
    В Питере очень высокая культура боления. Орлов так сказал.
    Project Pandora
    15 ноября 2019 в 08:11
    Как трибуны "гонят", а "футболисты" играют мы видели в матче с Лейпцигом. Получат от бельгийцев парочку в начале матча и спокойно будут прогуливаться, осматривая крышу и другие прелести Баклан-арены.
    Гость