Новости
 

Липпи — об уходе из сборной Китая: «Я не хочу красть их деньги»

14.11.2019, 20:49

Главный тренер сборной Китая Марчелло Липпи покинул свой пост после поражения от сборной Сирии в матче отборочного раунда ЧМ-2022:

Не хочу говорить об этом матче. Команда должна отдавать на поле все силы. Нужно выполнять тренерские установки. Если игроки боятся проиграть, то у них нет желания сражаться. Поражение — это моя ответственность. Соперник сегодня был лучше.

Моя годовая зарплата очень высока. Я не хочу красть эти деньги. Я полностью беру на себя ответственность за это поражение. Официально объявляю об уходе с поста главного тренера сборной.

Липпи руководил сборной с мая этого года.

Источник: esportes.yahoo.com
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Китай
Персона: Липпи Марчелло
Матчи: Сирия 2:1 Китай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.11.2019, 12:33
тренер топовый но уже хватку потерял
  0
15.11.2019, 01:57
Интересно, сколько выиграли все типо топ тренеры а-ля Пипи , Зидан... и сравнить например после этого с Бердыевом, котороый может из 77 сделать конфекту и после продать в раз 50 минимум дороже , да и так чтобы потом не заиграли и вернуть назад за копейки )
Бердыев это читер )))
  3
14.11.2019, 23:04
Китайцам нужно срочно звонить Капелло - у него нет никаких комплексов по поводу денег.
  2
Сантус
ответ пользователю cska plus (комментарий удален)
14.11.2019, 22:02
))Он просто дал понять, что ни за какие деньги нельзя из Чери сделать Майбах...)
  0
14.11.2019, 22:00
Я думаю Липпи уже нечего доказывать...он просто устал.Скосил бабла напоследок и честно сказал-Баста!
  0
14.11.2019, 21:56
Нашел повод... Видать, куда-то уже прицелился, в какой-нибудь топчик..)))
  0
14.11.2019, 21:37
Всем бы так, а то понаподписывают контрактов, хр.н выгонишь
  1
youtomee
ответ пользователю obana777 (раскрыть)
14.11.2019, 21:05
да че в Китай то ходить, тут в РПЛ среди игроков примеров полно
  0
14.11.2019, 20:59
Хоть один честно признался, что крадет в Китае деньги. А сколько там сейчас таких, которые за бабками охотятся?
  0
14.11.2019, 20:54, ред.
проиграть Сирии(
  0