Новости
 

Кикнадзе: «Если все стороны согласятся, то Миранчуки перейдут в „Зенит“»

14.11.2019, 19:49

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе признался, что клуб готов продать полузащитников команды Антона и Алексея Миранчуков в «Зенит».

Стоит ли ждать зимой возобновления переговоров с «Зенитом»? Наверное, об этом вам лучше спросить у Медведева (гендиректор «Зенита»). У нас дивные отношения. Если у нас обоих будет потребность, чтобы встретиться и обсудить любой вопрос, не сомневайтесь, мы это сделаем очень быстро. Вы знаете классическое определение: согласие – есть продукт непротивления сторон? Если все стороны сделки на нее настроены, она обязательно состоится.

Даже с «Зенитом»? А что значит, даже с «Зенитом»? Я не понимаю. Я же вам сказал, что если все стороны сделки ее хотят, то она обязательно состоится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.11.2019, 08:52
Кикнадзе планирует виллу в Европе приобрести
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Байкал-38 (раскрыть)
15.11.2019, 14:49
Так и я про это. Палыч мог его постепенно довести до ума. Тот же Дима Баринов так же хотел уйти, но Палыч ему сказал терпи, шанс у тебя будет, итог до сборной паренёк дорос.
Просто большинство молодым, только услышавшим про себя, что талант, сразу подавай длительные, большие контракты, а через пару лет забываем, что такие вообще есть.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38 (раскрыть)
15.11.2019, 13:55
В Рубине то ему как раз игровое время гарантировали, он потому и сорвался, что играть хотел. А по факту - глубокий запас , выход на замену , да и то - в последнюю очередь.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.11.2019, 11:02
Да паренёк перспективный и думаю, для Локо и самое главное для него самого надо было оставаться.
Локо и предлагал ему уже не аренду, а полноценный контракт, но «1+3» его не устроили. Вопрос почему? Играй показывай себя и контракт ещё на три года продлится. Ладно если бы игроку которому 27-30 лет этот год как испытательный не нужен, а тут то парень которому всего 18 лет и время как раз показывать себя. Или, что заключил контракт и всё жизнь в 18 лет удалась? Тут Хвича неправ. Вот пусть на замены в концовке игр в Рубине выходит! А в Локо у Палыча у него быстрее рост был бы!
  0
valt134
15.11.2019, 10:47
Деньги, деньги, деньги... Ждём признания Миранчуков, что они с детства за Зенит....Противно до тошноты. Питер зашкварился.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ andre_can (комментарий удален)
15.11.2019, 09:58
правильно фарклубец еще один будет
  1
NYJ
NYJ
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
15.11.2019, 09:52
При условии перехода в клуб рпл
  0
NYJ
NYJ
ответ kilot11 (раскрыть)
15.11.2019, 09:51
Надеюсь, что они это понимают
  0
NYJ
NYJ
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
15.11.2019, 09:50
Уточните, пожалуйста, а где Спартак в еврокубках
  0
лукулл
15.11.2019, 08:17
Нечего им делать в ТОП-клубах, растворятся там как кусок сахара в озере, нужно зарабатывать деньги дома, а если хочется за границу - путевки в турагенствах
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38 (раскрыть)
15.11.2019, 07:05
Мне все же думается, грузина надо было оставлять. Да и Семин был очень хорошего о нем мнения , считал его очень талантливым.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.11.2019, 06:34
Ну тут немного не так.
Агент Кварацхелия просил дорогой контракт на три года, а Локо предлагал контракт по схеме «1+3», но это не устроило уже грузинскую сторону. Так в чём проблема то? Молодой парень не уверен в себе? Получи хороший контракт и можешь не париться?
Я тоже по началу винил руководство Локо, а разобравшись и тем более услышав это от самого Хвича, вопросы к Локо отпали.
По поводу Миранчуков другая позиция и она не меняется ещё с тех времён когда Кикнадзе не было в команде. Это позиция клуба и самих игроков. Хотите покупайте и называют заоблачную цену, как только Зенит постепенно начинает подбираться ценник возрастает. Так сказать посылают культурно Зенит!!!
У парней есть мечта играть в ТОП чемпионате и за сильную команду, а размениваться на Зенит смысла нет. Так же они понимают кем они могут стать для болельщиков Локо перейдя в Зенит, Спартак или ЦСКА. А у парней с головой вроде проблем нет!
  3
рже
15.11.2019, 02:06
3 .. нужны, особенно Антон М..!!
  0
Чист
Чист
ответ alexamit (раскрыть)
15.11.2019, 00:15
а что их то давить - если Миранчуки согласный
  0
Чист
15.11.2019, 00:12, ред.
Очередные Дзагоевы Смоловы большие деньги портят спортсменов - очень мало таких как Роландо Месси ну всех не перечислишь -которые действительно играют в футбол а не зарабатывают
  0
Leha-ha50
15.11.2019, 00:07
Кикнадзе ведет себя как засланный казачок. Кварацхелию профукал, теперь братишек хочет сбагрить. Процент что ли имеет???
  3
рус фан
14.11.2019, 23:52
За 100 млн Зениту не нужны братья Миранчуки, им обоим вообще лучше свои силы в Европе попробовать.
  1
kilot11
14.11.2019, 23:47
ну тогда уж сразу в сочи...
  1
grazie100
14.11.2019, 23:25
Цирк за Алексея 80 млн. , а Антон 20 млн. не стоит.Просто обалдеть..
  0
beefs
14.11.2019, 23:15
Вообще это стыдно, вообще за российский футбол...
  2
Т34
14.11.2019, 23:06
Воду мутит этот Каканадзе.
  2
Leningrad 84
14.11.2019, 23:02
Кикнадзе несет пургу...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor 445 (раскрыть)
14.11.2019, 22:50
Это правда. Но пока молоды и здоровы надо ехать за бугор - однозначно!!!
  1
starche
14.11.2019, 22:45
Они и даром Зениту не нужны.
  1
starche
14.11.2019, 22:44
Придётся ещё одну лавку сколачивать!
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.11.2019, 22:42
Если братки в Зените не выдержат конкуренции и отправятся в Сочи, то какая речь может идти о Европе?
  1
alexamit
14.11.2019, 22:35
УДАВИТЬ БОМЖЕЙ НАДО!!!
  1
minai
14.11.2019, 22:33
Ппц. Это какая то азиатчина, газовое рабство, если хотите.
  0
Miaf
Miaf
ответ Nekit92 (комментарий удален)
14.11.2019, 22:32
мне как Эксперту Зенита положено знать все подробности про бакланов
  4
вячеслав остапенко
14.11.2019, 22:28
Я думаю это будет ошибка если они покину Локомотив
  1
Шуnя771
14.11.2019, 22:25
Вот что делает живородящий пропан-бутан-октан-метан....))
  11
grazie100
grazie100
ответ pomor 445 (раскрыть)
14.11.2019, 22:18, ред.
Безработному эксперту Нумову уже нашли место на soccers , пишет в очередь с Рейнгольдом . Завидных зароботков у нас можно сыскать только на ниве депутатской деятельности и аппаратных чиновников , остальным надо пахать, он нашёл тему и теперь не жалея сил пишет всё о Зените..
  0
grazie100
14.11.2019, 22:11, ред.
Не нужны Миранчуки в Зените. Пусть едут в Ювентус там они покажут свой реальный уровень...Нашей сборной нужны игроки как Головин и Черышев, которые прогрессируют в играх своих клубов.
  2
makkie
14.11.2019, 22:08, ред.
Кикнадзе никто не спросит - позвонят из Кремля и прикажут отдать Миранчуков за 100к.
Тут админресурс, будь здоров. И это ужасно!
  6
Big krendel
14.11.2019, 22:07
Зенит к весне походу усилится нереально. И это не за счет Миранчуков. Удачи чемпиону.
  2
Leha-ha50
14.11.2019, 22:03
Неужели "братки" на закате карьеры решили в Сочи переехать???
  4
ermak6848
14.11.2019, 21:45
УРА
  0
oFANATo
14.11.2019, 21:45
У Миранчуков будет выбор или в Империю зла или в Европу.
  0
pomor 445
14.11.2019, 21:38
Эксперты типа Наумова считают, что Миранчуки в Зените быстро сядут на лавку, как многие до них, и заключают, что им надо ехать в Европу. Можно подумать, что не заиграв в Зените, у них что-то получится в Европе. При таком раскладе в Европе они усядутся на лавку сразу по прибытии - даже пробовать не будут приобретённых для лавки.
  0
kamelot
14.11.2019, 21:27
А какого рожна они там нужны?
  0
kotmyshka
14.11.2019, 21:26
все может случиться
  0
Роберт Ройман
14.11.2019, 21:23
В Европе слабо заиграть? Очередная показуха болотного чемпионата.....
  1
UDAV1266
14.11.2019, 21:19
НУ ЭТО НЕ НА ДОЛГО ПОТОМ ПО РУКАМ ПОЙДУТ
  0
Miaf
14.11.2019, 21:19
Так кого берут то Ибрагимовича или Миранчуков? или еще одного негра?
  2
Ангел неБесГрешен
14.11.2019, 21:14
Не, за сотку лямов Зенит не будет брать. Они не уровень пары Халк-Витсель...
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Паровозов (раскрыть)
14.11.2019, 21:08
Упырь он и есть упырь. Ничего успокаивающего.
  0
STVA 1
14.11.2019, 21:04
А как же 100 мульёнов???)))
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Хрен горький (раскрыть)
14.11.2019, 21:00
Уже в бане.
  3
Паровозов
Паровозов
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
14.11.2019, 21:00
Он когда пришёл сказал, что финансовая составляющая на первом месте для него, на футбол ему по боку .
  1
pam06
pam06
ответ Gloomy59 (раскрыть)
14.11.2019, 20:58
В Миранчуках нет ничего особенного кроме того, что они ЕСТЬ. А вот молодых Зенитовцев - просто нет.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт