Новости
 

Adidas объяснил, почему перевернут триколор на форме сборной России

14.11.2019, 14:00

Педставители Аdidas объяснили, почему на рукавах новой формы сборной России оказался перевёрнутым государственный флаг.

Цвета российского национального флага являются ключевым элементом дизайна новой формы. Они выстраиваются в флаг Российской Федерации при поднятых вверх руках футболистов и болельщиков, торжествующих в момент забитого гола. Наша задача была именно в том, чтобы флаг выглядел правильно в моменты побед. Бело-сине-красный триколор присутствует во флагах многих государств. При движении, в зависимости от того, как повернуть руку, триколор может выглядеть как флаг Франции, Сербии или Нидерландов.

Мы верим в успех сборной России и её яркие победы на Евро-2020. Наша форма создана для побед, и надеемся, что это станет мотивацией для игроков российской сборной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
15.11.2019, 04:37
Присвистели красиво, но на самом деле зная что много не забьют грандам мирового футбола фактически унизили. Почему сами не шьют?
  0
cska1948
14.11.2019, 18:03
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
14.11.2019, 17:22
Не читай ты украинские газеты!!! Мне здесь у себя дома виднее как живёт народ и во, что верит!!!
  3
Санчо Панса
14.11.2019, 17:15
Пояснили, конечно, все четко и по делу! Вопросов больше нет, товарищи - дизайнеры)
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Timeless (раскрыть)
14.11.2019, 17:00
Пусть для сначала свою историю изучат и что было после их походов на нашу землю!
В КВН РУДН классно сценку обыграли! Это надо им как наглядное пособие показывать!!!
  3
Grabovsky
14.11.2019, 16:20
Адибас одним словом
  0
Timeless
Timeless
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.11.2019, 15:48
внимательно пусть все изучают историю России и делают выводы ;-)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Timeless (раскрыть)
14.11.2019, 15:41
Скорее наоборот будет!
  2
sir_Alex
14.11.2019, 15:36
В большинстве случаев останется в перевёрнутом состоянии)))
  8
Klaksvikar Itrottarselag
14.11.2019, 15:11
А ещё триколор на майках будет выглядеть правильно когда наши будут сдаваться в плен.
  0
igGA
14.11.2019, 14:52
Ну так и у немцев переверните тогда.
  2
Timeless
Timeless
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.11.2019, 14:42
+++ .
Но не увидят такого ни немцы ни пиндосы ни прочая нечисть никогда!
  3
Зафод Библброкс
14.11.2019, 14:41
Когда забивают гол нам, мы — сербы. Когда забиваем сами, мы — россияне
  0
VIPded
14.11.2019, 14:40
ХэндеХох пусть немцам шьют!!!)))
  0
San Skra
14.11.2019, 14:38
В чем проблема? Не нравится форма? Сделайте ее себе сами - или это проблема?
  0
MACBARTON
14.11.2019, 14:34
своим немцам нормальную форму делают а сб рф полное 73о)))
  0
RUSTY8
14.11.2019, 14:32
А ведь логично)) побеждаешь - стяг, проигрываешь - српский флаг)
  2
Миша Волк
14.11.2019, 14:31
А играть тоже с поднятыми руками?
  3
Василий 50
14.11.2019, 14:27
Эмблему свою переворачивайте, уроды.
  0
Roman Borovikov
14.11.2019, 14:26
Технично отмазались) а если наши ни кому не забьют?((
  1
Остапчук 67
14.11.2019, 14:22
Много нелепого текста.
  3
Байкал-38
14.11.2019, 14:22
Другим сборным Adidas, что не желает побед, даже своим?
Врут немцы, просто мечтают видеть Россию с поднятыми руками!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт