Новости
 

Технический спонсор ответил на претензии сборной России по форме

14.11.2019, 10:22

Технической спонсор сборной России Adidas прокомментировал отказ национальной команды играть в новой форме, которая была разработана к Евро-2020.

Мы разрабатываем дизайн новых футболок принципиально в тесном контакте с партнерскими футбольными союзами. Мы гордимся тем, что 12 лет являемся партнером Российского футбольного союза, и поэтому уверены, что вместе найдем решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dw.com
В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grabovsky
14.11.2019, 16:25
Адидас 77шмот был есть и будет
  0
sir_Alex
14.11.2019, 13:50
Пусть фабрика «Большевичка» шьёт форму для Дзюбы и К°)))
  7
galem72
14.11.2019, 12:52
Вообще не понимаю, какие могут быть претензии к исполнителю, если dassler'овцы пустили всё в "тираж" лишь после финального согласия заказчика — российской стороны. Что заказали — то и получили!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.11.2019, 12:21
Адидас тоже в Китае бацает...одна фигня...но лазурь для сборной не покатит...это для итальянцев и паредасов...
  1
Ленар Мутыгуллин
14.11.2019, 11:19
источник - "дойче велле", который больше всех из немецких сми поливает грязью россию
  0
ДАША Д
14.11.2019, 11:17
Нужно все же указать кто из наших согласовал новую форму.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.11.2019, 11:12, ред.
В какой реальности живешь? Если и решат делать сами, права получит компания, близкая к Медведеву, с одной патриотичной целью - минимум денег потратить на форму и максимум в карман. То есть закажут шаблон на китайской фабрике и потом придумают легенду про инновационные решения.

А в реальности Adidas никто не подвинет, немцы не стесняются заносить и заносят помногу, они наше реалии хорошо понимают, взять тот же Siemens, который без конкуренции получает все заказы РЖД, все заказы на турбины и т.п. и поставляют их даже в Крым, а потом оправдываются перед Европой тем, что "наказали нерадивого менеджера".
  1
VIPded
14.11.2019, 11:07
Решайте уже побыстрее...(((
  0
EAGinLE
14.11.2019, 10:55
Удачи сборной России .
  0
LOpp
14.11.2019, 10:37
игроки-то че нос воротят?
какая разница, в какой форме играть?
все не в фуфайках авно чистят
  0
Т34
14.11.2019, 10:36
Вот и находите решение, кто из вас накосячил?
  0
makkie
14.11.2019, 10:34
Короче, кто-то получил нехилый откат :)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт