Новости
 

Куртуа: «Я один из лучших вратарей в мире, поэтому все критикуют меня»

14.11.2019, 08:31

Голкипер мадридского «Реала» и сборной Бельгии Тибо Куртуа поделился мнением о том, как критика в его адрес влияет на его игру.

Я не читаю прессу, обращаю внимание только на то, что мне говорят тренер или товарищи по команде. Те, кто никогда не стояли в воротах, как они могут знать, как все это работает?

У меня нет сомнений в своих силах. Я один из лучших вратарей в мире, и именно поэтому все вокруг критикуют меня.  Я спокоен, потому что сделал несколько хороших сейвов против «Сельты», «Севильи» и «Атлетико». Я показываю хороший уровень и хорошее начало сезона, нужно продолжать в том же духе.

Зидан сказал мне, что я продолжу быть основным вратарем. Он попросил меня оставаться сосредоточенным. Он всегда верил в меня.

Лучше сухой матч или победа? Лучше выиграть 4:3, чем сыграть 0:0.

Совсем недавно Куртуа заявил, что ему необходимо больше уважения со стороны СМИ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Куртуа Тибо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
14.11.2019, 23:29
Тибо в последних матчах действительно впечатляет, надеюсь в этом сезоне он будет лучше чем в прошлом.
  0
Рома Олейник
14.11.2019, 13:58
Мне только последняя строчка его интервью понравилась.
  0
galem72
14.11.2019, 12:44
Этот бельгийский нарцисс походу вместе с партковым вместе в одной школе курсы самолюбования проходил.
  0
Слайш
14.11.2019, 11:28
начинается... значит в следующем матче будет в очко пускать.. Карма работает моментально.. Когда они научатся молчать и просто делать своё дело?
  0
Так Себе Аналитик
14.11.2019, 10:27
Дыркуа в своем репертуаре)
  1
Илья Кузнецов
14.11.2019, 10:06
Жаль Эль Классико перенесли, сейчас бы все обсуждали очередные ляпы Куртуа, а так он "сделал несколько хороших сейвов против Сельты, Севильи и Атлетико" и уже чувствует себя лучшим в мире.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Colchoneros (раскрыть)
14.11.2019, 09:12
самое интересное,что в Челси и сборной,он не был дыркой. Возможно порчу пенсы навели.
  0
заDOOMчивый
14.11.2019, 09:11
ты не один из лучших,а Лучший Кипер мира и кому не нравится,пусть завидуют.
  0
Василий Иванов 1
14.11.2019, 09:04
Самомнение уровня КриРо
  0
КЭТиК
14.11.2019, 09:04
Таких вратарей много. Этому больше повезло в жизни.
  0
Colchoneros
14.11.2019, 08:58
Тебе критикуют за то что за тебя заплатили кучу денег а ты оказался дыркой!
  1
dimagas2
14.11.2019, 08:41
Нос - поднял нос.
  1
Байкал-38
14.11.2019, 08:39
Ко многим пропадает уважение когда они начинают сами себя нахваливать. Не люблю нарциссов, даже можно сказать презираю!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт