Новости
 

Бывший тренер Акинфеева: «Игорь не играет за сборную из-за травмы колена»

13.11.2019, 19:29

Бывший тренер вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева Вячеслав Чанов прокомментировал слухи о том, что футболист может вернуться в сборную России.

Черчесов его уговаривает вернуться? Я не знаю. Но решение Акинфеева покинуть сборную после чемпионата мира было сугубо личным. И только он может решить, возвращаться или нет. Никто на Игоря повлиять не сможет.

Он не может совмещать выступления за сборную и клуб из-за травмы колена? В принципе, так оно и есть. Насколько я знаю, врачи порекомендовали Игорю сосредоточиться на ЦСКА. В противном случае он мог преждевременно завершить карьеру. Нагрузки слишком большие. Повторюсь, это его выбор. И он примет решение, которое посчитает нужным. Ни я, ни тренеры сборной, ни журналисты на него не повлияют. Я бы, конечно, хотел бы видеть Акинфеева первым номером сборной. Буду только рад, если физическая форма позволит ему вернуться.

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
ответ ekliziast (комментарий удален)
15.11.2019, 07:18
Вопрос на в том пустят его или нет,его готовы взять в любое время дня и ночи,вопрос в том,что он сам туда не идет,как его не уговаривают...
  0
14.11.2019, 10:15
Уходя уходи...
Пусть играет за клуб.
В сборной он свое отыграл.
  0
VAN ARM
ответ ziborock (комментарий удален)
14.11.2019, 09:57
тогда по твоей логике ловчев с рейнгольдом главные футбольные гуру-эксперты)))))))))))и их мнение не прикосаемо и авторитетно))))))))))
  0
14.11.2019, 00:49
На больное колено Игорь и сам ссылался, потому и завершил выступления за сборную.
Посмотрим, но думаю , вряд ли вернется.
  0
13.11.2019, 23:26
Тяжело будет после травм и в таком возрасте выйти и показать достойную ЧЕ игру, но и намного лучше в сборной нет, Гильерме привоз ещё тот)
  0
13.11.2019, 23:04, ред.
Нет достойной замены Игорю

  -1
Footbolista
ответ armeec_ (раскрыть)
13.11.2019, 22:23
Сейчас нет....
  0
13.11.2019, 21:59
Должно быть заключение его лекаря. Как он скажет, так Игорь и должен поступать. Остальное от лукавого.
  0
armeec_
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.11.2019, 21:54, ред.
я думаю. ты еще мягко сказал))
  0
spartach n1
ответ armeec_ (раскрыть)
13.11.2019, 21:52
Лишний аргумент что наш футбол болен !
  1
armeec_
ответ Footbolista (раскрыть)
13.11.2019, 21:52
Да, косячит, но и тащит)
Хотел бы такого кипера в стан своих?ток честно)))0
  0
spartach n1
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.11.2019, 21:51
  1
13.11.2019, 21:50
Уважаю решение Игоря и считаю его абсолютно правильным.Как бы не пытались тут некоторые неумные скоморохи оскорбить Игоря,он несмотря ни на что был и остается вратарём номер 1 в России!
  0
armeec_
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.11.2019, 21:49
Кому кому, Черчесу и Дюкову)))
Черчес вон выбрал паровоза, да поху уже горит)))) По моложе то не видно)))
  0
spartach n1
ответ i0135430 (раскрыть)
13.11.2019, 21:32
Согласен,другого такого скомороха не найти ))
  1
13.11.2019, 21:32
Кому вообще могло в голову вбрести что престарелый очкодыр-рекордсмен необходим сборной ?
И без этого криворукого клоуна прошли отбор,а хотя с ним на ЧМ тоже отобрались обыграв в товарняке Динамо )))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ i0135430 (раскрыть)
13.11.2019, 21:24
А у них такая логика. Она называется " А ты сама такая" Это принцип базарной бабы, они по нему и живут.
  0
13.11.2019, 21:22
Редкий кадр,шашлычесов уговаривает петухеева вернуться :

  2
13.11.2019, 21:19
Да вот же все нормально,никаких травм не видно !



Дизиртир придумал себе оправдание )
  1
13.11.2019, 20:59
Игорь ушёл достойно!
  1
Суеверный
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.11.2019, 20:34
Плюс оборона постоянно косячит. В ЦСКА и особенно в сборной. Вечно подставляют под расстрел. Кто такое выдержит? Да еще и с травмами.
  2
13.11.2019, 20:31
А за ЦСКА играет .
Просто ушел значит ушел .
  0
13.11.2019, 20:31
Не надо выдумывать не какие травмы, просто время Акинфеева прошло.
  1
i0135430
ответ ziborock (комментарий удален)
13.11.2019, 20:17
Я про Россию говорю...про Европу даже не заикаюсь..нашим там надо за воротами стоять и за мячиком бегать..
  1