Новости
 

КДК дисквалифицировал Ганчаренко на 2 матча

13.11.2019, 15:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц огласил санкции в отношении главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко.

Как известно, по результатам рассмотрения материалов СМИ, КДК возбудил дело об оскорбительном поведении тренера ЦСКА в адрес официальных лиц матча. В понедельник КДК получил рапорты от всех судей матча, где был описан эпизод со всеми выражениями. Ганчаренко сам был на заседании, объяснил ситуацию и своё эмоциональное состояние, которое было связано с работой судебного корпуса. При этом он сказал о том, что такое поведение для главного тренера недопустимо. Ганчаренко извинился.

КДК принял решение дисквалифицировать Ганчаренко на два матча чемпионата России, один матч — реальная дисквалификация, один — условная, плюс оштрафовать на 100 тысяч рублей. Испытательный срок до конца сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор, Григорьянц Артур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iri13
iri13
ответ armeec_ (раскрыть)
14.11.2019, 13:08
Да кто же с тобой, славным , могучим сибирским человеком ....спорить себе дороже))..но Зенит-чемпион всего и это!
Не обсуждается!
На сем удачи!
  0
armeec_
armeec_
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.11.2019, 23:20
Ты сейчас потратил в ПЯТЬ раз больше времени своей писанины, чем просто процитировать, а знаешь почему?
Потому, что если ты процитируешь обоих, ты сядешь в лужу попой со своим Семаком.
Досвидос видос газпромовский
  0
Василий 50
13.11.2019, 22:58
Мало.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.11.2019, 22:52
КДК хочет кушать сладко, потому никто и не борется ни с беспределом на стадионах и окрестностях, ни с судейскими косяками.
  0
Даниил Корохов
13.11.2019, 22:28, ред.
Нууу, все верно же сказал в их адрес, зачем все списывать на эмоции и уж тем более извиняться... пока есть подобные случаи, всякие Вилковы так и будут чувствовать себя в своём праве...
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.11.2019, 22:27
Козлы вполне нормативный термин.
  0
armeec_
armeec_
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.11.2019, 21:43
Туман)))стареешь чели?)
Яж тебя попросил процитировать) а не направлять меня, видео смотреть)))
Понятно, слился
  0
dok66
13.11.2019, 21:41
Пускай отдохнет , раслабитсф
  0
armeec_
armeec_
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.11.2019, 20:43
Процитируй слова Семака и Ганчернко.ну?
  0
Detroit_07
Detroit_07
ответ Zeychba (раскрыть)
13.11.2019, 20:18
Прежде чем писать, проверил бы факты. У Семака и Ганчаренко идентичные дисквалификации.
  0
Верг
13.11.2019, 20:14, ред.
Дисква за слова" сделайте лица попроще", главу кдк и его собачку егорова - по кругу, вилкова проверить и посадить
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Союзник противников (комментарий удален)
13.11.2019, 20:12
Семак правду сказал )) За что Женя платит огромные деньги! Поверьте не 1000))
  0
Jeck Denielse
13.11.2019, 20:07
Как бы там ни было....все солидарны в одном - этот судейский корпус заслуживает и более суровых высказываний в свой адрес...
По большому счёту это КДКашное наказание тренера - лишь ничего не меняющая формальность...
Вчара Богданыча штрафанули...сегодня Михалыча...завтра третьего....

Не логичней было бы пытаться бороться с судейским непрофессионализмом.......а не с реакцией на него тренеров.....
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Любимец (раскрыть)
13.11.2019, 19:42
Хамство - это "козел"!!! А тут ничего криминального.
  0
Любимец
Любимец
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.11.2019, 18:56
Предложение сделать лицо попроще - это хамство, граничащее с оскорблением личности!
  1
Roman Borovikov
13.11.2019, 18:46
А что с судьей, его дисквалифицировать будут?
  0
Санчо Панса
13.11.2019, 18:40
Ну что же, спортивную этику еще никто не отменял. Тем более, что Виктор Михайлович все это прекрасно понимал! Впрочем, его нельзя назвать хамоватым человеком. В нынешней ситуации вполне можно и сорваться....
  0
Nikola45
13.11.2019, 18:23
Как всегда! Московский КДК к московской команде более лоялен! Семак одно слово сказал и то не матом! А тут Витя разразился эпитетами что не унять было! )) Мне интересно почему молчит наш поборник нравственности Ванюшка Прекрасный! Почему не ругает Витю? )))
  1
Miha
13.11.2019, 18:19
Ну этого стоило ожидать. Но оно того стоило☝️💪
  0
Zeychba
13.11.2019, 18:13
То есть Семака условно на матч, а Гончаренко условно и еще + один матч реальной дисквы, все честно и логично, ведь Гончаренко не Зенит тренирует.
  0
морозз
13.11.2019, 18:12
Бред какой то, скоро судьи будут объявлять основу каждой команды, ну кроме бомжей! Мат это достояние русского народа, веками выражавшее мнение по поводу беспредела именно такими словами! Долой продажный РФС и КДК, свободу Ганчаренко и всем пострадавшим от этаких действий судейского корпуса!
  3
shlomo
13.11.2019, 18:00
Это не мат...это для связи слов в предложении ...и чтобы дошло до адресата
  0
Hypnoz
13.11.2019, 17:59
Если человек хам, то это уже навсегда ! Штрафуй не штрафуй...
  0
dok66
13.11.2019, 17:54
А кушать хочется всем . Ненормативная лексика конечно не в публичном месте
  0
SHMEL
13.11.2019, 17:54
Только подтвердили свою козлиную сущность...
  0
cska1948
13.11.2019, 17:51
Слуцкий: если человек арбитр — его уже можно бить

Глядя на судейство в текущем чемпионате разве скажешь, что Слуцкий был не прав?
  6
armeec_
armeec_
ответ iri13 (раскрыть)
13.11.2019, 17:45
пади знай. но руковд.как не крути Питерское. или нет?
  3
VAN ARM
13.11.2019, 17:40
уроды! их самих разогнать вместе с корпусом бомже-судей.!!!!!! где наказания судьям которые поганят футбол своим присутствием и действиями. гнил одна!!! гниль думаю что питерская-там климат располагает!!!!!!!!!!!
  3
Sergey Z
13.11.2019, 17:40
А где видео доказательства? Включите VAR!!!
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
13.11.2019, 17:38
все россияне были в амкаре.ах он распался?какая жалость.плак плак
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13.11.2019, 17:27
я особой радости тут не у кого не вижу кроме пары человек,не надо выдумывать
  1
time out
13.11.2019, 17:23
Вот это вставила КДК бульбашу клизму! Так и материться отучат.
  2
EAGinLE
13.11.2019, 17:15
Это не долго.
  0
beefs
13.11.2019, 17:14
с каждым туром все интереснее...
  0
Владимир_Спартак
13.11.2019, 17:13
Гончаренко не Семак, чужой для дюкова... 😁 😁 😁
  2
Альфи
Альфи
ответ mihaluch (раскрыть)
13.11.2019, 17:12
Показать
Альфи
Альфи
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.11.2019, 17:10
и то правда,почему гильотины отменили.....
  1
iri13
13.11.2019, 17:07
Да не вопрос.....рука Питера?)))))
  1
ermak6848
13.11.2019, 17:02
а кто этого назначил и предложил тоффарища...
  0
armeec_
armeec_
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13.11.2019, 16:54
Самое интересное. что гонива на судей, идет со всех клубов) Только Зенит в сторонке) так, изредка по крикивают, как и их болелы)))
  1
kotmyshka
13.11.2019, 16:42
проехали
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
13.11.2019, 16:42
Враги всегда радуются когда тебе плохо. Если они радуются дисквалификации тренера соперника, значит он все же тренер, а не физрук.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
13.11.2019, 16:41
Так и в первом матче с Сочи Мешков накосячил. На Сигурдссоне и Чалове пенальти не дали. Чалову вообще нос сломали локтем в штрафной. Егоров признал , что это были два пенальти и удаление, а толку??? Мешков и судит , и на ВАРе наваривает!!! Так что понять Ганчаренко можно. Тем более , две игры подряд засуживают. И с кем ??? Ну все догадались!!!
  4
armeec_
armeec_
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.11.2019, 16:35
Ну да, это не Семак)который в открытую говори че хочу)))
  2
Leha-ha50
13.11.2019, 16:32
Сегодня на заседании комитета Григорьянц заявил следующее: «По результатам рассмотрения материалов СМИ КДК возбудил дело о поведении Гончаренко в адрес официальных лиц. В статье, по которой возбуждено дело, мы говорим об использовании ненормативной лексики. Виктор Михайлович лично присутствовал на заседании и объяснил свое поведение эмоциональным состоянием, связанным с ошибками судейского корпуса. При этом Гончаренко заявил, что такое поведение недопустимо для главного тренера и публичного лица. Мы приняли во внимание извинения Гончаренко в СМИ и на заседании. Гончаренко оштрафован на 2 матча, из них 1 — реальный, 1 — условный. Также Гончаренко оштрафован на 100 тысяч рублей, кроме того, мы установили для него испытательный срок до конца сезона».
Позже мы дозвонились до Григорьянца, чтобы задать ему дополнительные вопросы.
— Получается, Гончаренко наказали так же, как и Семака, который назвал судей «козлами». Почему решили приравнять действия тренеров? — первый вопрос Григорьянцу.
— Я на эту тему вам отвечать не могу.
— Почему?
— Это конфиденциальная информация. Гончаренко наказан по первому пункту 95-й статьи дисциплинарного регламента «Оскорбительное поведение с использованием ненормативной лексики».

— Разве Гончаренко кого-то оскорбил? Разве назвал неприличным словом судью Васильева?
— Объясняю. Откройте дисциплинарный регламент. Там четко написано — использование ненормативной лексики, оскорбление и оскорбительные жесты. Выходит, три составляющие данной статьи, три признака! У Семака было оскорбление — слово «козлы».
— А у Гончаренко?
— Оскорбление не было. Речь идет об использовании ненормативной лексики.
— Глобально вы не считаете, что использование Гончаренко ненормативной лексики — это скорее административное решение, а не предмет для рассмотрение на КДК?
— Нет, не считаю. Это статья дисциплинарного регламента. Часть первая статьи 95.
— Ну тогда чуть ли не каждого футболиста можно дисквалифицировать на два матча за их реакцию на поле на решение судей? По губам, по телекартинке уж точно можно прочитать, какие слова они используют...
— Если вы умеете читать по губам, то вы удивительный человек.
— Но ведь порой четко слышна ненормативная лексика.
— В данном случае имеет место дисциплинарное нарушение со стороны Гончаренко. Мы его рассмотрели в соответствии с рапортом судей. Все три судьи написали рапорты.
— Что указали судьи? Они же не написали, что Гончаренко их оскорблял?
— Совершенно верно. Оскорблений, по их данным, не было. Но в разговоре с судьями была использована ненормативная лексика. Что по закону непозволительно.
— Могли ли Гончаренко наказать строже?
— Без комментариев.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
- Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. (Крылов)
  7
mihaluch
13.11.2019, 16:30
Наказали по заслугам,надо воздерживаться от крепких выражений.
  0
Бакланский рубеж
13.11.2019, 16:23
Вот что доллар газовый делает! ахах
  1
Parovoznic
13.11.2019, 16:22
Да пральна Витя всё сказал!
Наших судеек иногда в чувство приводить надобно.
За это не наказывать, за это премию надо было выписывать.
Рублей 300, не больше. Дороже наши судьи не стОят.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бутсы (комментарий удален)
13.11.2019, 16:19
Тем не менее этот гопник главбух всего РФСа, и ему не раз удавалось отмазывать Дзагу и легенду.
Да и это наказание все равно что пальчиком погрозить ;)
Усдовно да еще с испытательным...
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
13.11.2019, 16:18
Да на всех и так давят, кроме Зенита и Спартака
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт