Soccer.ru

«Ростов» зимой могут покинуть Карпин и шесть игроков основного состава

13 ноября 2019, 11:16

Зимой «Ростов» может расстаться с шестью игроками основного состава и главным тренером Валерием Карпиным, утверждает sport-express.ru.

Донской клуб находится в сложной финансовой ситуации, долги по зарплате и премиальными перед футболистами составляют три месяца. Спонсоры не оказывают помощь клубу, а единственным источником финансирования выступает компания президента «Ростова» Арташеса Арутюнянца.

Отмечается, что если ситуация с финансированием не изменится, то в зимнее трансферное окно «Ростов» будет вынужден продать защитника Дмитрия Чистякова, полузащитников Матиаса НорманнаИвелина ПоповаРомана Еременко и Алексея Ионова, а также форварда Элдора Шомуродова.

Ранее ходили слухи, что «Зенит» намерен подписать Дмитрия Чистякова.

Все комментарии
Землянин
14 ноября 2019 в 06:15, ред.
Зачем тогда ещё и Мамая до кучи подписывали на нехилый контракт?! Поражаюсь уровнем безответственности, на авось и сорением денеГ!!!
Даниил Корохов
13 ноября 2019 в 22:45
Да что уж там, газовый проект скупит всех оптом по 50 тыс за каждого... вот уж у кого точно не иссякнет поток народных денег...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:55
Красивая сказка!!!
Но спорить не буду, это очень долго и утомительно!!!
Правдин Семён
13 ноября 2019 в 21:42
Держись, Ростов! Я знаю, что это лишь пост. Я знаю, что и без моих пожеланий Сельмаш будет биться и карабкаться наверх. Я знаю, что нас (спартаковцев) многие не любят и ,в том числе, солидное число ростовчан. Но удачи желаю от всего сердца. Потому что это красивая команда. С казачьим (донским) характером,с историей;волевая и задиристая. Сложно такой не симпатизировать хоть чуть-чуть.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ dzvinka (раскрыть)
13 ноября 2019 в 21:29
Зачем ты так? Не глупый ведь и знаешь, что ваши властьимущие не лучше. Понятно, что мы все пере76ись,но у кого мозги не промыты Путиным/Порошенко/Трампом и т.п. осознают ,что русские и украинцы,если и не братья,то точно не враги. Меня вот наши ура-патриоты гораздо больше ваших укропов бесят.
Пепс
Пепс ответ rubinovyi2 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:57
Не увидал сразу твой пост. Согласен на все 100
Пепс
13 ноября 2019 в 20:44
Те кто кричал - это Бердыев виноват , по идее должны начинать кричать че нить в сторону Карпина ....гм
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:35
А самым "нуждающимся" командам стадионы за рубль дарят!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 19:49
Стадион то Ростову как раз не достался. Теперь на нем надо ждать концерты, чтобы как то его же и содержать. Придется Ростову периодически на старом играть.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
13 ноября 2019 в 19:37
Газа-то может и больше,чем на двести лет,только вот Миллер столько не протянет..,и представь себе,в страшном сне,что вместо него будет к примеру человек,болеющий за Томь..,или хотя-бы человек болеющий за весь спорт страны,хотя-бы юношеский,а не только за карманный Зенит.
Думаю,что тогда завидовать Зениту(хотя и сейчас не завидуют),мало,кто будет.Зато проедутся по нему,очень многие....)))
rubinovyi2
13 ноября 2019 в 19:28
Где все эти,кто совсем недавно поливал грязью Бекеича?Пора начинать обвинять Карпина и хватать его,пока он не развалил клуб,уведя с собой половину игроков,бесплатно...))))
Вот не зря же говорится,не делай добра,не получишь и зла.((
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 19:21
Серёга привет. Ну давайте по рублю скиним. Очень жаль если руководство объявит банкротом.Что за безобразие. Не денег.
Любимец
Любимец ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
13 ноября 2019 в 18:51
Что творится, господа! Питерские других учат НЕ ЗАВИДОВАТЬ! Самый хвастливо-завистливо- надменно-действующий вулкан с фекалиями регион!
mars6791
13 ноября 2019 в 18:50
Снова денег ,нет ? Карпин? А как же Бекиич?
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 18:44
А вдобавок и стадион повесили на шею.
drive45
13 ноября 2019 в 18:32
В каждой вести есть горстка правды.Только отличие Ростова от " столичных" команд в том , что из малого и практически разобранной команды вырастает хорошая ,результативная и боевая единица которая практически не уступает нашим ,, столичным" футбольным (грандам) , которые могут играть, обыгрывать и достигать результатов только в рамках внутреннего чемпионата. Все видят, все знают но ничего не меняется.Солнце светит всем и для всех ,но больше его на Юге , поэтому в Ростове футбол будет всегда.
drug01
13 ноября 2019 в 17:49
А как же чемпионство?
VAN ARM
13 ноября 2019 в 17:44
    Шуnя771
    13 ноября 2019 в 16:58
    Обычная история для Ростова!
    Морро
    13 ноября 2019 в 16:58
    Вечная проблема Ростова. Хотелось бы, что бы слухи остались слухами, но видимо от судьбы не уйдешь.
    dok66
    13 ноября 2019 в 16:43
    Жаль , если это произойдет . Еще одна нестоличная команда уедет
    kapteinis40
    13 ноября 2019 в 16:41
    Ничего удивительного, Ростов!
    Leha-ha50
    13 ноября 2019 в 16:15
    Интересно , куда Карпин лыжи навострит???
    Суеверный
    Суеверный ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 16:11
    Вот именно так. И еще круче. Минимум трансляций по общедоступным каналам. Все остальное за деньги пусть и не особенно большие. Но как ребятам и тем кто даже старше? На что расчет? Что, так станет больше футболистов талантливых? Бред.
    abrek123
    13 ноября 2019 в 16:04
    Я понять не могу почему игроков не продают не зарабатывают только в Зенит отдают в темную все или за 50 тыс ужас..Все сидят на бюджете и просят только дайте, а то мы распадемся...В нашем чемпе походу какая-то схема по отжиму бюджетных денег но сами не фига не зарабатывают клубы...
    Leha-ha50
    13 ноября 2019 в 16:02
    Руководство меняется, а ситуация как в былые времена - взлет и развал!!!
    Искренне жаль болельщиков. Хорошую команду создал Карпин , но деньги кончились , кина не будет!!!
    valt134
    13 ноября 2019 в 16:02
    И тут рука ГазпрЕма...
    Mangur
    13 ноября 2019 в 16:02
    Без комментариев.
    gentlewolf
    13 ноября 2019 в 15:46
    Зто удел Ростова. А болельщики снова поверили во что-то хорошее.
    Привыкнуть пора.
    Nick Ch
    13 ноября 2019 в 15:39
    Жалко Ростов.
    Гость