Soccer.ru

Модрич получил награду Golden Foot

13 ноября 2019, 00:45

Полузащитник «Реала» Лука Модрич получил награду Golden Foot, которая вручается футболистам старше 29 лет за вклад в развитие футбола.

В борьбе за награду Модрич опередил Лионеля Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Ювентус»), Тиаго Силву (ПСЖ), Серхио Рамоса («Реал»), Уэйна Руни («Ди Си Юнайтед»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Роберта Левандовски («Бавария»), Джорджо Кьеллини («Ювентус») и Жерара Пике («Барселона»).

Отметим, что Модрич по итогам сезона не попал в список претендентов на «Золотой мяч».

Перевод с thesportbible.com Фото: https://www.laliga.com/en/news/real-madrid-march-on-with-eighth-straight-win
Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 20:47
Я не знаю сколько Вам лет,но этот пост достоин подростка,не более. Я Вас очень прошу :не пишите мне сообщения, которые являются по сути троллингом. Меня он не задевает,но я впустую трачу драгоценное время на его прочтение. Я футболом увлечен,а не хейтерством бессмысленным.Ювентусу не нужно ничего покупать, он на голову выше всех в Италии.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
13 ноября 2019 в 18:48
Так Роналду вообще на 201 месте
Шишанутый
13 ноября 2019 в 17:01
Месси получил награду Gomo Gnom

Иждивенец «Барселоны» Лионель Месси получил награду Gomo Gnom, которая вручается футболистам нетрадиционной ориентации за продвижения ЛГБТ-сообщества в футболе.

В борьбе за награду Месси опередил Антуана Гризманна («Барселона»), Луиса Суареса («Барселона»), Неймара (ПСЖ), Джо Гомеса («Ливерпуль»), Педро («Челси»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Серхио Бускетса («Барселона»), Давида Луиса («Арсенал») и Жерара Пике («Барселона»).

Отметим, что в этом сезоне Месси забил всего 8 мячей и находится на 38 месте среди претендентов на «Золотую бутсу».
Ros S
13 ноября 2019 в 15:17
По каким аспектам вручается эта награда, любопытно
Медив
13 ноября 2019 в 13:31
Понимаю, эту награду не дают Рону и Месси, чтобы не напоминать им, что уже пора задуматься о выходе на пенсию. Но так доиграются, что они останутся без этой награды
dok66
13 ноября 2019 в 12:43
Награда нашла героя . Молодец !
Sergey Z
13 ноября 2019 в 10:42
С наградой!
minai
13 ноября 2019 в 09:52
Золотая нога.. Как бабка из сказки.
Т34
Т34 ответ Болельщик Урожая (раскрыть)
13 ноября 2019 в 09:17
Лучше голоси!
Т34
13 ноября 2019 в 09:15
Достоин или нет, это все слова. Модрич уже получил.
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
13 ноября 2019 в 09:01
Очень симпатизирую "Реалу", с подросткового возраста (с 2004г.), голосую "нет".
Sadjon
13 ноября 2019 в 08:42
Поздравляем!!!!!
BOSSHUGOBOSS
13 ноября 2019 в 08:16
глоры бчк голосуют за вариант ответа "нет"😂😂😂 какие-же вы смешные
Правдин Семён
Правдин Семён ответ mihaluch (раскрыть)
13 ноября 2019 в 07:36
"Золотой табурет ".
Правдин Семён
13 ноября 2019 в 07:35
Игрок очень крутой, спору нет. Но ведь когда тот же Кьеллини уже рубился за Ювентус , то никому неизвестный Модрич пылил в хорватском чемпионате. В год,когда Лука переходил в Тоттенхэм, Джорджо уже был основным защитником Юве и одним из его лидеров. Пока Модрич рос в АПЛ как игрок,Кьеллини трижды становился лучшим защитником Серии А. В год перехода хорвата в Реал,итальянец взял первое скудетто. Короче говоря, Кьеллини должен был получить эту награду раньше Модрича.
STVA 1
STVA 1 ответ karnager (раскрыть)
13 ноября 2019 в 07:33
Так это ему вручили , чтоб заканчивал наверное)))
mihaluch
13 ноября 2019 в 07:27
Кокорину тоже надо вручить награду: "Золотая стопка".
karnager
13 ноября 2019 в 07:18
Модричу не Golden Foot, а Golden Fast Food нужен. Совсем бледный и худой бегает, как будто скоро коньки отдвинет на поле
Lewa2708
13 ноября 2019 в 06:51
Джеррард или Лэмпард видимо в шахматном спорте, как игроки великие, теперь как тренеры неплохо себя проявляют, это ли не вклад? В номинации ещё ни разу даже не были
ОПС
13 ноября 2019 в 06:28, ред.
Поздравляю.
КЭТиК
13 ноября 2019 в 05:54
Это уже за былые заслуги.
grafff
13 ноября 2019 в 04:56
Поздравляю))))
Бабушка Маня
13 ноября 2019 в 04:53
Каких футболистов опередил!
рус фан
13 ноября 2019 в 04:20
Модрич достоин и этой награды.
kotmyshka
13 ноября 2019 в 01:13
хорошо
Иван Тасминский