Новости
 

Футболисты сборной России отказываются играть в новой форме

12.11.2019, 21:03

По информации телеграм-канала «Мутко против» футболисты сборной России отказываются выходить на матч против сборной Бельгии в новой форме.

Большинство игроков (за исключением тех, у кого контракт с «Адидасом») остались недовольны новой экипировкой и, судя по всему, 16 ноября сыграют в старых футболках.

Также сообщается, что руководство РФС уже встречалось с представителями Adidas. Футбольные чиновники хотят, чтобы производители переделали форму. Adidas пока отказывается. Через несколько дней должен состояться второй раунд переговоров. 

В случае, если переговоры провалятся с большой вероятностью контракт будет расторгнут. Одним из вариантов на замену является - Nike.

Форма сборной России

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Telegram-канал «Мутко Против» Фото: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Россия
Матч: Россия 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Томик
Томик
ответ Ерден (комментарий удален)
25.11.2019, 06:08
Чего ж это мимо кассы? По крайней мере отсеивает бестолковых.
  0
Томик
Томик
ответ Ерден (комментарий удален)
19.11.2019, 19:00
Вы сколько лет футбол смотрите? Один, два? Почему тогда используете слово "никогда"? Крой формы меняется в зависимости от течений футбольной моды. Были и футболки в обтяжку и трусы. И короткие трусы и по колено. И были, естественно, футболки на пару размеров больше, чем надо, по крайней мере с виду. Законодателями выступают часто итальянцы. Внимание обращал, что все в свободных футболках, а они уже в обтяжку(или наоборот). Но уж не на Гану же смотреть. Кто такая Гана?? Вот законодателей моды в футболе нашли....Как сказал один известный персонаж: " Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет?")
  0
Томик
Томик
ответ Гавроша (комментарий удален)
19.11.2019, 18:49
Первое предложение - это фантазия какая-то, которую очень хочется выдать за истину в последней инстанции, вероятно.
  0
112910415
19.11.2019, 09:30
ура, они патриоты !
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14.11.2019, 19:20
тут выход такой,либро розовую,как у недавнего МЮ, либо радужно-каталонскую,что бы и цвета Локо были задействованы и ЦСКА
  0
заDOOMчивый
14.11.2019, 19:17, ред.
я так понимаю, адибас решили нашей сборной пошить в стиле ОверСайз - а бельгийцам не достался последний писк моды,вот пусть и ходят в моральноустаревшем секонд-хенде.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Гавроша (комментарий удален)
14.11.2019, 10:16
Ну ты извини. Кому из российских болел понравиться голубая Сборная, при красном Черчесове... 😁 И игроков Спартака основы.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ерден (комментарий удален)
13.11.2019, 20:49
где там мускулатура ?)))
  0
Опасный хулиган
13.11.2019, 13:49
колхозная форма
  0
Сп62
13.11.2019, 12:52
Цирк.
  0
Ангел неБесГрешен
13.11.2019, 12:17
Как всё запущено у них, кошмар...
  0
galem72
13.11.2019, 12:16
Меня больше парит дизайн формы? Что это за колхоз? Как такое вообще можно было одобрить и пустить в тираж? Такое впечатление, что на представленном фото грузчики с вокзала стоят.
  0
Суеверный
13.11.2019, 11:42
Я отметился в голосовании третьим вариантам. Если правда то что прочитал на данный момент, то прошу мой голос не считать. Перепутать цвета национального флага России это не лезет ни в какие ворота. Даже футбольные..
  1
Томик
Томик
ответ Павел Лии (раскрыть)
13.11.2019, 11:38
Ой смотрю, насмотреться не могу. За собой наблюдай, чучело.
  1
Знатог
13.11.2019, 11:07
А если серьёзно, я никогда не смотрю, какая форма на игроках, я смотрю как играют.
  0
Travios
13.11.2019, 11:01
Колхозная форма. Пума делает самую крутую форму
  0
Сергей Яценко
13.11.2019, 11:00
ну и мешки...
  0
Сергей Плющ
13.11.2019, 10:15
Когда с братками зашли в адик, сфоткаться в майках сборных и уйти не купив)
  1
Thom52
13.11.2019, 09:50
Похоже, у Адидаса залежались на складе футболки года так 2011-го, к ним пришили лэйбаки и выдали за новую форму.
  1
minai
13.11.2019, 09:49
Ппц. Рубаха - а*ля "В последний путь".
  1
milanetto10
13.11.2019, 09:42
взяли форму на вырост
  0
Евгений Быстров
13.11.2019, 07:48
Что за др5щи на фото?))))
  2
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
13.11.2019, 07:47
Сборная Дании в Лиге Европы?!Ты ничего не перепутал?
  0
Delight
13.11.2019, 07:16
Adidas 77 сделали. Честно.
  1
Правдин Семён
13.11.2019, 07:05
На фото ребята как в мешках. Может , если постирать, сядет и будет лучше?
  1
Tommy Lee
13.11.2019, 06:56
Черчесов думал, что он такой оригинал, а тут оп-па и новая форма Бельгии

  2
Tommy Lee
13.11.2019, 06:53
Сразу видно что усатый форму выбирал.

Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов рассказал о новой экипировке сборной, в которой она сыграет на Евро-2020.

- Я дал добро на эту форму. Ее мы сами выбирали и на чемпионат мира, и сейчас. Сколько вариантов было, не считал, - сказал Станислав Черчесов.
  1
Знатог
13.11.2019, 06:29
Рубахи неплохие, только надо верёвочкой повязаться, как принято и всё будет хорошо.
  4
valt134
13.11.2019, 06:25
Показать
Физручини
13.11.2019, 06:16
выглядит как абибас из 90-х
  2
Остапчук 67
13.11.2019, 06:15
Хрень какая-то..
  2
ABir
13.11.2019, 05:57
В своих клубах играют в чем дадут, а здесь в сборной подавай каждой звезде индивидуальный пошив
  0
CSKA2012
13.11.2019, 05:27
А я уже думал будет также история , что и в 90 письмо начнут писать ))
  0
STVA 1
13.11.2019, 05:27
Вот так вот!
  0
Zenit_84
13.11.2019, 05:20
Началось в колхозе утро
  4
Triem
13.11.2019, 04:58
Самые крайние просто не по размеру надели а так форма как форма.
  1
Байкал-38
13.11.2019, 04:30
Большинство игроков (за исключением тех, у кого контракт с «Адидасом») остались недовольны новой экипировкой.....
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1149632/rossiyarossiya
Так в чём всё таки дело, в контракте с адидасом или в отсутствии оного?
  0
Colchoneros
13.11.2019, 03:55
Форма действительно дрмо!
  2
Али Самаркандский
13.11.2019, 03:47
Выглядит ужасно
  1
Илья Кузнецов
13.11.2019, 02:41
А что-то подобное было у сборной Дании по моему в Лиге Европы, там проблема заключается в том, что у многих игроков есть контракты с другим поставщиком формы (тем же найком например) и они не имеют права играть под другим брендом, короче вопрос в деньгах, как всегда. А за сборную Дании тогда играли люди из 2 дивизиона и футзала))
  0
Ruslik1982
13.11.2019, 01:42
на дрыщах вообще висит страшненько
  2
Павел Лии
13.11.2019, 01:20
Такое чувство что етой формой Бельгия уже подтерлась до начала матча)
  2
Павел Лии
Павел Лии
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
13.11.2019, 01:17
+Бельгийцам вы не проиграете, а просрете) Готовьтесь к грязи)
  2
Павел Лии
Павел Лии
ответ Томик (раскрыть)
13.11.2019, 01:16
Смотри что бы плевалку не замазали)
  0
Павел Лии
Павел Лии
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
13.11.2019, 01:15
Типо если украинцы проиграют то от кацапов 62а не будет?! Не неси херню.
  0
Мистер Галактикус
13.11.2019, 00:54
Украина давно послала унылый Адидас и поменяла спонсора на Хому. Те как-раз выкладываются в свою очередь и сделали для Украины эксклюзивную форму.
  0
-Хостинский-
13.11.2019, 00:31
Не ну форма сидит ужасно, вся в складках. Давно пора шить форму по типажу Фк Краснодар, облегающая, и стильно и комфортно
  0
Объективное мнение
13.11.2019, 00:27
Форма 77
  0
Томик
Томик
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
13.11.2019, 00:09
Плевать на хохлов, от которых польётся грязь. На тех, от которых не польётся - плевать не будем. Всё.
  1
Ruslan Volkov
13.11.2019, 00:04
Если проиграем бельгийцам то столько грязи полются от хохлов,хоть мне пофиг на них,но обидно будет в своём стадионе проиграть
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт