Новости
 

Наумов: «„Зенит“ пачками берёт российских футболистов и выбрасывает их»

12.11.2019, 20:21

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о возможном переходе полузащитников «железнодорожников» братьев Миранчуков в «Зенит».

Дестабилизирующим фактором уже является то, что «Зенит» пачками берёт российских футболистов, переламывает их и выбрасывает. 

Давайте возьмём воспитанника «Локомотива» Дмитрия Полоза. Это моя боль. Когда работал в «Локомотиве», он заканчивал нашу школу. Мы ему дали контракт по «молодёжке», потом привлекали к главной команде. Полоз рос на глазах. Посмотрите, как он заиграл в «Ростове». Был игроком сборной. Его взяли в «Зенит», дали два-три раза сыграть, а потом посадили на лавку. Разве так делают с футболистом? Теперь он должен восстанавливать карьеру, а это не так просто в 28 лет. 

Буду категорическим противником перехода Миранчуков в „Зенит“. Сам поеду в «Локомотив» и буду говорить с Миранчуками, чтобы они этого не делали. Для них это будет смертельно. При всех своих плюсах Миранчуки могут в одном матче сверкнуть, а в другом уйти в тень. В «Зените» на лавку посадят, и всё, пропали Миранчуки. Точно так же было с Полозом. В первых матчах за «Зенит» блеснул, потом один-второй провалил, и больше шансов ему практически не давали.

Также в СМИ ходят слухи об интересе к Алексею Миранчуку со стороны туринского «Ювентуса». 

Источник: Sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Миранчук Алексей, Миранчук Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Террпсихора
ответ пользователю n272nm (раскрыть)
21.11.2019, 17:52
Что тут смешного? Я разбираюсь в футболе , а не около футбольных вещах, почему Дзюба там феерит или не там , мне глубоко до лампочки. Дзюба лучший футболист российского чемпионата? Вот это ты дал, спасибо, жаль поздно ответ твой прочёл, раньше бы посмеялся. Ты реально веришь в то, что Дзюба лучший игрок?! О да, прости, ты - ЭКСПЕРТ!
  0
14.11.2019, 12:13
Приступ эло бы понятен. Попёрли никому не нужного нахлебника.
  0
13.11.2019, 23:16
полоз сыграл за Зенит 19 матчей за сезон
И в этих 19!!! матчах был не убедителен
В чем проблема? Если игрок не показывает тот уровень, что показывал в другом клубе, зачем его держать?
Ему в следующем сезоне дали возможность убедить о его состоятельности как игрока
Дали ему возможность играть, отправив в аренду. Следили за ним. И там он играл не в тот футбол, что был в Ростове
  0
13.11.2019, 17:10
В Европу и только в Европу. Смысл уходить, чтобы остаться в рпл. Наследие надо строить.
  0
13.11.2019, 13:40
Зенит это "мясорубка" футбольных карьер
  0
13.11.2019, 12:52
Полозу давали ни один и ни два и ни три и четыре., а много раз . Надо ведь не только попасть в клуб , но доказывать игрой, а не разговорами , как автор уволенный из Локомотива и обиженный теперь на всех...Нулевик...
  0
13.11.2019, 12:23
В пору подключить комиссию РФС по этике. Наумов рвёт и мечет.Прямо бразильский сериал и очень похоже на месть, когда отвергнутая женщина бежит к сопернице , чтобы открыть той глаза на бросившего её любовника. Ведь Миранчуки с Сёминым уже сами всё решили и без этих нашоптываний горе - специалиста .Наумова уволили с его тёплого места в Локомотива, скорее всего за подобные дела, а в Зените отказали, надо набирать очки у других оппонентов, может куда-нибудь пригласят... . В Спартак или может в Краснодар ...к примеру....
  1
13.11.2019, 10:36
а какое ему дело этому не до умку
  0
Томас Сойер
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
13.11.2019, 09:18
Ну, давайте тогда ждать пока вырастет новое поколение футболистов. А за это время российский футбол опуститься в таблице ниже Португалии. И не будем видеть игры российских клубов в ЛЧ и ЛЕ.
Вот раньше своих растили воспитанников, они что нибудь выиграли?! Россия большая, а выбора нет.
Я считаю, что играя сильными напарниками, соперниками, при конкуренции можно стать сильным. А, никогда все готова.
  0
13.11.2019, 09:16
Всё верно сказал.....хочешь закончить карьеру, переходи к бомжам.
  1
13.11.2019, 09:14
Деньжата порешают усё!
  0
stavr74
ответ пользователю n272nm (раскрыть)
13.11.2019, 09:13
например за Алексей Сутормина заплатили 50 тысяч рублей )))
во приличные деньги)))
что бы ты в год получал эту сумму и жил на неё
  0
n272nm
ответ пользователю Демитрий (раскрыть)
13.11.2019, 08:46
Зачем ты строишь из идиота?! Я с самого начала привел в пример Дзюбу. Артем доказывал свое право играть в Зените и играет в команде по праву. Сейчас Зенит дает шанс Караваеву, к примеру или тому же Сутормину. Масса вариантов, масса фамилий. Желание поиграться в идиота, рассказывая сказки про Зенит 10-летней давности, это крепкая пятерка. С тех времен политика Зенита совершенно не изменилась. Более того, покупая себе российских игроков, Зенит платит приличные деньги другим командам, а если игрок не заиграл, то его никто не гноит, а продают в другую команду. Что характерно, никто из ушедших в российские клубы из Зенита не феерит и это ровно потому, что уровень игрока не соответствовал ожиданиям. Это настолько очевидно, что удивительно, как некоторые не понимают этих элементарных вещей.
  0
13.11.2019, 08:46
Зенит это кладбище российских футболистов. Главное, что бы братья сами не погнались за длинным рублем. Но если этот переход все же состоится, чемпионат вообще можно будет не смотреть.
  0
i0135430
ответ пользователю Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
13.11.2019, 08:43
ошибаетесь...могут продать..могут в аренду сдать...обыкновенный товар
  0
13.11.2019, 08:41
Игроки сами знают на что идут.
  1
13.11.2019, 07:56
И вс это безобразие творится за общие государственные деньги страны !
  0
13.11.2019, 07:28
Сам признал,что Миранчуки средние игроки,раз пару матчей могут сыграть прилично,а потом уйти в тень.Какая им Европа?
  0
Т34
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
13.11.2019, 07:04
Ну кому ты объясняешь? Им, как про божью росу.
  0
13.11.2019, 06:23
Футболисты сами выбирают деньги.
  0
Физручини
ответ пользователю морозз (раскрыть)
13.11.2019, 06:14
слабейшие толпой как раз в Сочи 20вают, четко показывая почему Зенит избавился именно от них
  1
Физручини
ответ пользователю steelhead (раскрыть)
13.11.2019, 06:12
колхозный Лейпциг с ноунеймами? Советую алказельцер выпить
  3
13.11.2019, 05:26
Аууууу болелы Зенита!!!!!!!!!!!Речь идет о российских игроках а ни о легионерах!!!!!!!!Легионеров пусть Зенит хоть пачками скупает-всем по фиг будет!!!!!!!!Тут речь о том,что своих они гробят!!!!!!!!!
  2
13.11.2019, 03:58
Верно. Кроме Дзюбы ни один российский футболист не заиграл в Зените. И то наверное потому что Дзюба поиграл в Арсенале. На тульских пряниках взошел.
  0
Демитрий
ответ пользователю n272nm (раскрыть)
13.11.2019, 02:41
Чувак, это было 11 лет назад, ты ошибся десятилетием.
  0