Новости
 

Наумов: «„Зенит“ пачками берёт российских футболистов и выбрасывает их»

12.11.2019, 20:21

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о возможном переходе полузащитников «железнодорожников» братьев Миранчуков в «Зенит».

Дестабилизирующим фактором уже является то, что «Зенит» пачками берёт российских футболистов, переламывает их и выбрасывает. 

Давайте возьмём воспитанника «Локомотива» Дмитрия Полоза. Это моя боль. Когда работал в «Локомотиве», он заканчивал нашу школу. Мы ему дали контракт по «молодёжке», потом привлекали к главной команде. Полоз рос на глазах. Посмотрите, как он заиграл в «Ростове». Был игроком сборной. Его взяли в «Зенит», дали два-три раза сыграть, а потом посадили на лавку. Разве так делают с футболистом? Теперь он должен восстанавливать карьеру, а это не так просто в 28 лет. 

Буду категорическим противником перехода Миранчуков в „Зенит". Сам поеду в «Локомотив» и буду говорить с Миранчуками, чтобы они этого не делали. Для них это будет смертельно. При всех своих плюсах Миранчуки могут в одном матче сверкнуть, а в другом уйти в тень. В «Зените» на лавку посадят, и всё, пропали Миранчуки. Точно так же было с Полозом. В первых матчах за «Зенит» блеснул, потом один-второй провалил, и больше шансов ему практически не давали.

Также в СМИ ходят слухи об интересе к Алексею Миранчуку со стороны туринского «Ювентуса». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Миранчук Алексей, Миранчук Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Террпсихора
Террпсихора
ответ n272nm (комментарий удален)
21.11.2019, 17:52
Что тут смешного? Я разбираюсь в футболе , а не около футбольных вещах, почему Дзюба там феерит или не там , мне глубоко до лампочки. Дзюба лучший футболист российского чемпионата? Вот это ты дал, спасибо, жаль поздно ответ твой прочёл, раньше бы посмеялся. Ты реально веришь в то, что Дзюба лучший игрок?! О да, прости, ты - ЭКСПЕРТ!
  0
grazie100
14.11.2019, 12:13, ред.
Приступ эло бы понятен. Попёрли никому не нужного нахлебника.
  0
NoKerzhNoParty
13.11.2019, 23:16
полоз сыграл за Зенит 19 матчей за сезон
И в этих 19!!! матчах был не убедителен
В чем проблема? Если игрок не показывает тот уровень, что показывал в другом клубе, зачем его держать?
Ему в следующем сезоне дали возможность убедить о его состоятельности как игрока
Дали ему возможность играть, отправив в аренду. Следили за ним. И там он играл не в тот футбол, что был в Ростове
  0
Kuvkil
13.11.2019, 17:10, ред.
В Европу и только в Европу. Смысл уходить, чтобы остаться в рпл. Наследие надо строить.
  0
grazie100
13.11.2019, 12:52, ред.
Полозу давали ни один и ни два и ни три и четыре., а много раз . Надо ведь не только попасть в клуб , но доказывать игрой, а не разговорами , как автор уволенный из Локомотива и обиженный теперь на всех...Нулевик...
  0
grazie100
13.11.2019, 12:23, ред.
В пору подключить комиссию РФС по этике. Наумов рвёт и мечет.Прямо бразильский сериал и очень похоже на месть, когда отвергнутая женщина бежит к сопернице , чтобы открыть той глаза на бросившего её любовника. Ведь Миранчуки с Сёминым уже сами всё решили и без этих нашоптываний горе - специалиста .Наумова уволили с его тёплого места в Локомотива, скорее всего за подобные дела, а в Зените отказали, надо набирать очки у других оппонентов, может куда-нибудь пригласят... . В Спартак или может в Краснодар ...к примеру....
  0
Garrincha58
13.11.2019, 10:36
а какое ему дело этому не до умку
  0
Томас Сойер
Томас Сойер
ответ ziborock (комментарий удален)
13.11.2019, 09:18
Ну, давайте тогда ждать пока вырастет новое поколение футболистов. А за это время российский футбол опуститься в таблице ниже Португалии. И не будем видеть игры российских клубов в ЛЧ и ЛЕ.
Вот раньше своих растили воспитанников, они что нибудь выиграли?! Россия большая, а выбора нет.
Я считаю, что играя сильными напарниками, соперниками, при конкуренции можно стать сильным. А, никогда все готова.
  0
Шуnя771
13.11.2019, 09:14
Деньжата порешают усё!
  0
Игорь Волков
13.11.2019, 08:46
Зенит это кладбище российских футболистов. Главное, что бы братья сами не погнались за длинным рублем. Но если этот переход все же состоится, чемпионат вообще можно будет не смотреть.
  0
i0135430
i0135430
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.11.2019, 08:43
ошибаетесь...могут продать..могут в аренду сдать...обыкновенный товар
  0
КЭТиК
13.11.2019, 08:41
Игроки сами знают на что идут.
  1
Евгений Быстров
13.11.2019, 07:28
Сам признал,что Миранчуки средние игроки,раз пару матчей могут сыграть прилично,а потом уйти в тень.Какая им Европа?
  0
Т34
Т34
ответ Ген Геныч (раскрыть)
13.11.2019, 07:04
Ну кому ты объясняешь? Им, как про божью росу.
  0
Против ЦСКА
13.11.2019, 06:23
Футболисты сами выбирают деньги.
  0
Физручини
Физручини
ответ морозз (раскрыть)
13.11.2019, 06:14
слабейшие толпой как раз в Сочи 20вают, четко показывая почему Зенит избавился именно от них
  1
Физручини
Физручини
ответ steelhead (комментарий удален)
13.11.2019, 06:12
колхозный Лейпциг с ноунеймами? Советую алказельцер выпить
  1
Ген Геныч
13.11.2019, 05:26, ред.
Аууууу болелы Зенита!!!!!!!!!!!Речь идет о российских игроках а ни о легионерах!!!!!!!!Легионеров пусть Зенит хоть пачками скупает-всем по фиг будет!!!!!!!!Тут речь о том,что своих они гробят!!!!!!!!!
  1
Али Самаркандский
13.11.2019, 03:58
Верно. Кроме Дзюбы ни один российский футболист не заиграл в Зените. И то наверное потому что Дзюба поиграл в Арсенале. На тульских пряниках взошел.
  0
Террпсихора
Террпсихора
ответ n272nm (комментарий удален)
13.11.2019, 00:56
Если бы не ЧМ, Дзюба опять ушёл бы в аренду , какой нибудь Арсенал Т так что не надо.
  1
морозз
13.11.2019, 00:49, ред.
Бомжи онИ все и везде такие, сбиться в стаю а потом избавиться от слабейших это их почерк...хотя слабейшие толпой как раз и избавляются от сильнейшего!
  1
Саня Локомотив
13.11.2019, 00:28
Руки прочь от братьев!!!
  0
ermak6848
13.11.2019, 00:10, ред.
.
  0
ermak6848
13.11.2019, 00:03
Бюджет клуба позволяет
  0
time out
time out
ответ Морозовский (комментарий удален)
12.11.2019, 23:47
Ну если захотят поставить крест на футболе, бабло перевесит разум, то пусть идут.
  0
makkie
12.11.2019, 23:43
Да уж, вот такая тактика у Зенита - отжать побольше, а там хоть трава не расти.
И ведь не стесняются нисколько. Аж за 50к трансферы проворачивают внаглую.
Думают, все вокруг дураки. Кстати, и ведь скрыть это пытались. Позор!
  0
igGA
12.11.2019, 23:25, ред.
Все видели как на базе они прогоняют через этот свой тоннель новых игроков, избивают! Отбирают телефон, деньги и выкидывают потом на улицу бомжевать у метро!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Nekit92 (комментарий удален)
12.11.2019, 23:21
Что касается Погребняка, Шатова, Смольникова и Кузяева, то это не так. Дзюба, Семак и Жирков и до Зенита прилично играли. А Новосельцев, Полоз, Набиуллин, Юсупов, Заболотный потеряли все, что имели. Как я уже сказал, реально прибавил только Оздоев.
  0
Asper
12.11.2019, 23:21, ред.
Из всех россиян, пришедших в Зенит с 2007 года, игравших в прежних клубах в основе, не заиграли:
Бухаров
Новосельцев
Рязанцев
Полоз
Набиуллин
Цаллагов
Заболотный
... кто ещё, напомните?
7 человек за 12 лет?
Так что Полоз у Наумова - это личное (а че ж он у вас не заиграл?), как и неприязнь к Зениту. Смешно слышать от начальника клуба от госкомпании-монополиста, нашелся самый ущемленный

Upd. А, Юсупова и Соловьева забыл. Ну первому шансов давали предостаточно, Боаш прям пихал его в состав с невероятным упорством.
Ну а Соловьев, да, потом показал кто он такой. Этого видать действительно перемололи))) так что вообще с футболом практически завязал
  3
ABir
12.11.2019, 23:18
Да лучше уж Сочи. Там и климат получше
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ stachel (раскрыть)
12.11.2019, 23:16
А как ты думаешь , прежде чем брать игрока в команду , должны профессионалы из этой команды внимательно оценить его возможности и перспективы, прежде чем тащить к себе. Часто это просто напоминает желание ослабить конкурента ( Рубин) , либо не дать возможности другому конкуренту усилиться ( чтобы не достался). Речь ведь идет не о рядовых игроках , а о футболистах сборной ( Рязанцев, Юсупов, Новосельцев, Полоз, Шатов, Кузяев, Ерохин, Заболотный, Набиуллин и др). Можно сказать, что только Оздоев прибавил, перейдя в Зенит, а все остальные для сборной потеряны. При этом совершенно очевидно, что если бы Зенит жил на деньги , например , Миллера, или кого то другого, такого бы пира не было. А так деньги халявные, что их жалеть то.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
12.11.2019, 22:53
Сожалею(
  0
Roman Borovikov
12.11.2019, 22:51
Печаль, что даже ведущие клубы РПЛ ведутся на деньги, причем небольшие(((
  0
stachel
12.11.2019, 22:44
Стабильность - признак мастерства. Значит мастерства у Полоза было маловато. То чего достаточно для Ростова может оказаться недостаточным для Зенита. Наум обязан это понимать.
  10
Некакойшенко
12.11.2019, 22:30
Голосование красноречиво показывает как народ относится к проекту.
А Литейный и его друзья гы-гы-гы делают хорошую мину при плохой игре.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Заполярный (комментарий удален)
12.11.2019, 22:14
Ты хоть отследи кого я имел в виду , прежде чем отвечать., умник .
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
12.11.2019, 22:05
Показать
alexgurzan
alexgurzan
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.11.2019, 22:00
Троллинг клуба, провокация.
  3
pomor 445
12.11.2019, 21:53
Зениту на трансферном рынке в России конкурентов нет по всем параметрам. Редко кто откажется попробовать себя в клубе с самым высоким европейским рейтинге, а не потянет, так трудоустроят по спросу на него. Так что игроки в клубе чувствуют себя уверенно.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.11.2019, 21:51
Троллинг Гыгыгы
  3
Миша Вилков
12.11.2019, 21:49

  1
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.11.2019, 21:49
Глуп, как пробка от шампанского.
  2
Миша Вилков
12.11.2019, 21:48
Газпром уничтожает российский футбол.
  2
pomor 445
pomor 445
ответ ziborock (комментарий удален)
12.11.2019, 21:48
Естественный отбор.
  0
Иван Тасминский
12.11.2019, 21:48
Ну вообще это действительно так. Зенита всегда скупал всяких выдающихся Россиян, потом они не играли, отправлялись на скамейку, а затем в другие клубы. Это должен признать любой человек, у которого присутствует мозг.
  2
pam06
pam06
ответ pomor 445 (раскрыть)
12.11.2019, 21:47, ред.
Речь о том, что якобы сами просятся, а не бабками заманивают. А это совсем разные вещи...
И с кем из не долеченных армейцев расторгли контракт?
  0
pomor 445
pomor 445
ответ drug01 (раскрыть)
12.11.2019, 21:45
Какой грабёж? Продавцу хорошо платят, недовольных нет. Обычная купля-продажа, часто в пользу продавца.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ pam06 (раскрыть)
12.11.2019, 21:43
Тот, кто получил с шестью нулями, весьма доволен, в накладе не бывает и охотно продаёт бегунков. Правда потом кричит, что обокрали, ослабили. Ему хотелось бы, чтобы заплатили и оставили, и не до конца сезона, как Кругового в Уфе, а навсегда.
  0
Leha-ha50
12.11.2019, 21:42
Смысла переходить в Зенит нет. Локо - один из лидеров, братья - лидеры своей команды.
Локо для них - родной клуб.
Но посмотрим?!?
  2
НЕ президент рфс
12.11.2019, 21:38
Как раз наоборот . Это люди не из Питера ,просто которые захотели играть за Зенит , играли , и оставили свой след в истории команды. Всё просто.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт