Soccer.ru

Хавбек «Локомотива» Мариу выбыл до конца года

12 ноября 2019, 17:45

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин раскрыл подробности травмы, полученной полузащитником Жоау Мариу в матче 16-го тура РПЛ с «Краснодаром».

У Жоау перелом пальца ноги, он выбыл надолго. А учитывая, что год подходит к концу, — до конца года.

Тем самым, Жоау не сможет помочь и своей национальной сборной в ближайших матчах отбора к Евро-2020.

Все комментарии
Sadjon
14 ноября 2019 в 13:02
Здоровья Мариу, парень хорошую игру показывал.....
Parovoznic
13 ноября 2019 в 16:43
Если б не зимний перерыв, туру к 20-му Казанка на поле вышла бы...
Prazdnik
13 ноября 2019 в 05:26
очень достойный футболист, вместе с Крыховяком тянут Локо.
Саня Локомотив
13 ноября 2019 в 00:27
Злой рок какой-то Нас преследует,зае*** уже...
holms918
12 ноября 2019 в 21:16
Это несомненно потеря.
pomor 445
12 ноября 2019 в 21:07
Мариу хоть успел поиграть, да и травму получил не столь серьёзную, а Малком попал в лазарет сразу, да ещё и с какой-то редкой травмой. Такие вот ямы подстерегают команды на турнирном пути и надо быть готовым их выравнивать.
13 RUS
12 ноября 2019 в 20:23
Ну вообще классно...
Locomotive Breath
12 ноября 2019 в 19:42
Остоелозило это дело с потерями в составе!!! Одни маты... Здоровья Мариу!
shlomo
12 ноября 2019 в 19:11
Выздоравливай и вперед за паровоз....
амурец
12 ноября 2019 в 19:07
Блин да что же такое, скорейшего выздоровления
time out
12 ноября 2019 в 19:06
Травма всегда не вовремя, а сейчас вдвойне. Здоровья Жоау Мариу!
Leha-ha50
12 ноября 2019 в 19:02
Екарный бабай!!! Да-ужжжж!!! Это серьезнейшая потеря для Локо. Жаль.
Здоровья парню и быстрейшего возвращения в строй!!!
kotmyshka
12 ноября 2019 в 18:44
здоровья
Владимир_Спартак
12 ноября 2019 в 18:37
Потеря для Локо. Что то уж очень много 🤕 травм. Хороший игрок. Здоровья.
drug01
12 ноября 2019 в 18:32
Это большая потеря
Kuvkil
12 ноября 2019 в 18:31
Эх, здоровья! Что за напасть.
NYJ
NYJ
12 ноября 2019 в 18:12
Что за злой рок, так или дубль, или Казанка выходить в ЛЧ будет
Байкал-38
12 ноября 2019 в 18:11
Мариу здоровья и после перерыва ждём тебя здоровым, в отличной форме! Такие как ты украшают не только Локо, а весь наш чемпионат!!!
Bacardi Black
12 ноября 2019 в 18:08
Очень жаль, но благо зимняя пауза уже скоро, прийдет в себя спокойно, такие футболисты как Марио, Барриос, Влашич украшают наш чемпионат, вопрос только в том есть ли у Локо опция выкупа, все-таки в Локо парень реально возвращает былую форму, а в Интере основа не светит с Конте
ermak6848
12 ноября 2019 в 18:05
Выздоравливай Жоау!!!
vovinho11
12 ноября 2019 в 17:57
Там осталось 1,5 месяца, что там того года
Twisted
12 ноября 2019 в 17:53
Проклятие какое то
mahb9ik
12 ноября 2019 в 17:49
Да что за напасть на наш клуб скоро вообще некому будет играть!
Гость