Soccer.ru

Ерохин: «Черчесов – психолог, он всегда находит нужные слова»

12 ноября 2019, 13:56
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Ерохин рассказал о тренировочном процессе команды в преддверии матча с бельгийцами в отборе на Евро-2020. В частности, он отметил положительное влияние главного тренера сборной Станислава Черчесова на подопечных.

Сегодня была более интенсивная работа. Восстановление, но в более футбольном темпе, проверяли наше состояние, чтобы подвести всех к общему. По состоянию Головина лучше спросить у него и тренерского штаба. Я первый кандидат на замену? Это его организм, он должен смотреть и ощущать, готов ли он. В сборной высокая конкуренция, у штаба будет достаточно времени посмотреть состояние каждого, от этого будут отталкиваться. Тренируем ли командный дух? Главный тренер – психолог, он всегда находит нужные слова. На теоретических занятиях может нас приободрить, знает индивидуальный подход к каждому. Это часть нашей работы. Поле отличное, условия в Сочи великолепные. Всё создано для того, чтобы мы спокойно готовились к матчу.

Отметим, что ранее врач сборной России рассказал о повреждениях полузащитников Дениса Черышева и Дмитрия Баринова.

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 20:24
карманный словарь непечатных слов всегда при нём !
Locomotive Breath
13 ноября 2019 в 21:33
Псих он, без олог. Я не против сборной, я не "за" усатого и упёртого чабанизма).
Leha-ha50
12 ноября 2019 в 19:19
Что этот кадр вообще в сборной делает??? Уж если не Головин , то пусть лучше Бакаев феерит, по большому счету мы ничего не теряем, даже в случае поражения, а парню когда то надо начинать!!! Почему не сейчас???
Сергеевич вернулся1
12 ноября 2019 в 15:57
Черчесов из психолога с полуоборота может стать проктологом. Надо помнить об этом и давать результат.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить