Новости
 

Месси не спешит продлевать контракт с «Барселоной»

12.11.2019, 09:58

Капитан «Барселоны» Лионель Месси пока не готов продлить контракт с клубом.

Аргентинский форвард намерен отложить решение вопроса на конец следующего сезона. Нынешний договор Месси с каталонцами действует до лета 2021 года, однако есть пункт, который предполагает возможность покинуть команду летом 2020 года.

Ранее президент «Барселоны» высказался о будущем Месси в клубе.

Источник: Marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
ответ пользователю Стеллс (раскрыть)
12.11.2019, 16:58
У Лео зарплата + бонусы в клубе - 8,3 ляма в месяц. Это больше чем у Роналду и Неймара вместе (4,7 и 3 лямов соответственно). И даже если Неймара поменять с Гризманом , выйдет тоже самое( теже 3ляма).

У Гризмана, Суареса и Коута зарплата вместе 8,2... тоесть даже чуть меньше чем у одного Месси.
  0
12.11.2019, 14:18
Думаю будет лучше для всех если отпустить Лионеля... Его время прошло, нужно строить новую команду
  0
12.11.2019, 13:32
Все кто пишет про деньги,а вы знаете его контракт в Барсе? 25 млн или 570 т евро в неделю,столько же сколько ему заплатил Инстаграмм.У Неймара больше.Бонусы большие,но их надо заработать,кроме подписного.То же самое писали про Дембеле,а он получает 5,столько же сколько Пике,защитник.Реклама,спонсоры,соц.сети стал их,Роналду тоже,основным доходом.
  2
12.11.2019, 12:24
Ну, на каких условиях. Вряд ли он пойдет на серьезное понижение в зарплате. Так что либо останется +- такая же, либо будет выше, что скорее всего, учитывая рост инфляции в футболе...
  0
12.11.2019, 12:21
Чем больше тянет, тем больше его любовь к Барсе.
  0
Vis1899
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
12.11.2019, 12:15
Имеет право, лучший игрок должен получать больше всех остальных.
  0
12.11.2019, 11:39
гном опять себе цену набивает....
  0
12.11.2019, 11:09
А куда спешить, ещё почти 2 года.
  0
12.11.2019, 10:57
Я думаю останеца
  0
12.11.2019, 10:51
Что-то задумал.
  0
12.11.2019, 10:42
Месси перейдет в Интер.
  0
12.11.2019, 10:36
Всё в бабки упирается.
  0
12.11.2019, 10:20
Торг тут уместен.
  0
12.11.2019, 10:19
Решил завершить на спаде
  0
12.11.2019, 10:13
знает себе цену, хотя Он не долговечен...
  1
12.11.2019, 10:11
Бартомеу за попу свою переживает) ведь если шмесси уйдёт, то его запомнят только как человек отпустивший месси, + к новой избирательной компании это ему не добавит)

А гному.. месси видимо и правда задумался на родину вернуться, ведь 34 уж будет как контракт с барсой закончится.
  0
12.11.2019, 10:08
Бабла требует побольше и власти президентской.
  2
Don trambon
ответ пользователю NGYRZ (раскрыть)
12.11.2019, 10:07
Ну так веррати в ПСЖ и бывало по 2 раза за год продлевал, хотя такой же переоцененный игрок как и месси)
  1
12.11.2019, 10:01
Он что каждый год продлевает?

Затягивает с контрактом, значит пора Бартомеу бежать в банк за новым кредитом!😁
  1