Новости
 

Месси не спешит продлевать контракт с «Барселоной»

12.11.2019, 09:58

Капитан «Барселоны» Лионель Месси пока не готов продлить контракт с клубом.

Аргентинский форвард намерен отложить решение вопроса на конец следующего сезона. Нынешний договор Месси с каталонцами действует до лета 2021 года, однако есть пункт, который предполагает возможность покинуть команду летом 2020 года.

Ранее президент «Барселоны» высказался о будущем Месси в клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
Artuom
ответ Стеллс (раскрыть)
12.11.2019, 16:58
У Лео зарплата + бонусы в клубе - 8,3 ляма в месяц. Это больше чем у Роналду и Неймара вместе (4,7 и 3 лямов соответственно). И даже если Неймара поменять с Гризманом , выйдет тоже самое( теже 3ляма).

У Гризмана, Суареса и Коута зарплата вместе 8,2... тоесть даже чуть меньше чем у одного Месси.
  0
ziko1975
12.11.2019, 14:18
Думаю будет лучше для всех если отпустить Лионеля... Его время прошло, нужно строить новую команду
  0
Стеллс
12.11.2019, 13:32, ред.
Все кто пишет про деньги,а вы знаете его контракт в Барсе? 25 млн или 570 т евро в неделю,столько же сколько ему заплатил Инстаграмм.У Неймара больше.Бонусы большие,но их надо заработать,кроме подписного.То же самое писали про Дембеле,а он получает 5,столько же сколько Пике,защитник.Реклама,спонсоры,соц.сети стал их,Роналду тоже,основным доходом.
  1
Брулин
12.11.2019, 12:24
Ну, на каких условиях. Вряд ли он пойдет на серьезное понижение в зарплате. Так что либо останется +- такая же, либо будет выше, что скорее всего, учитывая рост инфляции в футболе...
  0
Nazi
12.11.2019, 12:21
Чем больше тянет, тем больше его любовь к Барсе.
  0
Vis1899
Vis1899
ответ cska plus (комментарий удален)
12.11.2019, 12:15
Имеет право, лучший игрок должен получать больше всех остальных.
  0
FERIS
12.11.2019, 11:39
гном опять себе цену набивает....
  0
Знатог
12.11.2019, 11:09
А куда спешить, ещё почти 2 года.
  0
вячеслав остапенко
12.11.2019, 10:57
Я думаю останеца
  0
holms918
12.11.2019, 10:51
Что-то задумал.
  0
Sergey Z
12.11.2019, 10:36
Всё в бабки упирается.
  0
ДСА
12.11.2019, 10:20
Торг тут уместен.
  0
ermak6848
12.11.2019, 10:13
знает себе цену, хотя Он не долговечен...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт