Новости
 

Марез: «Потерял два года карьеры из-за „Лестера“»

12.11.2019, 09:11

Вингер «Манчестер Сити» Рияд Марез вспомнил о временах после чемпионства с «Лестером» в 2016 году:

Все было бы по-другому, если бы после чемпионского сезона с «Лестером» я перешел в топ-клуб. Я понимаю, что потерял два года на самом высоком уровне. Я потерял два года!

Вместо того чтобы перейти в «Манчестер Сити» в 27 лет, я мог оказаться там в 24-25. «Лестер» заблокировал трансфер. Они сказали мне: «Ты не уйдешь!» 

Ранее Марез рассказал о несостоявшемся переходе в другой английский клуб

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с francefootball.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лестер Сити, Манчестер Сити
Персона: Марез Рияд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Garrincha-Makelele
14.11.2019, 08:50
Случилось то, что было преднарчертано судьбой. Нечего прошлое обсуждать от этого никакой пользы
  0
Nety-net
Nety-net
ответ ANDREY_BOY (комментарий удален)
13.11.2019, 07:42
Удивлять нечем. Хватает того что это говорит россиянин
  0
dok66
12.11.2019, 20:30
А причем здесь Лестер . Сам дурак
  0
Мистер Галактикус
12.11.2019, 20:02
Клоун
  0
Ruslik1982
12.11.2019, 19:38
свинья арабская
  1
neukomm
12.11.2019, 19:27, ред.
Вот это поворот. Игрок, который благодаря Лестеру стал чемпионом АПЛ, смеет говорить, что он карьеру свою чуть ли не загубил. Да если б не Лестер, этот (м)чудак, вообще бы мог никогда не засветиться на топ уровне, играй он за условный Саутгемптон. Надо же, какая свол очь этот Марез
  1
Nety-net
Nety-net
ответ ANDREY_BOY (комментарий удален)
12.11.2019, 18:49
Правда? Черно белый смартфон? Или что историю вспомним? Что дала арабское прошлое человечеству и Российское? В каком месте россиянин может назвать Арабов недоразвитыми?
  0
Белорусский вокзал
12.11.2019, 18:30
А Лига Чемпионов где в следующем сезоне Лестер тогда дошел до четвертьфинала - разве не тот высокий уровень? МС вообще тогда вылетел в 1/8 от Монако
  2
Roman73
12.11.2019, 18:10
Напрасно.
Лестер сделал Мареза известным футболистом, почти звездой.Без Лестера Мареза бы не было.
  2
DVL
DVL
12.11.2019, 18:08
Кем бы ты был если не Лестер, глупец. Лучше бы за женой присматривал, которая в клубе флиртует с боксером при его же сестре.
  0
Nick Ch
12.11.2019, 17:08
1) Только благодаря Лестеру и Раньери о твоём существовании и знают.
2) Действующий контракт, который ты сам добровольно подписал был? - был.
3) Нехрен в своих неудачах в МС винить Лестер, ищи причины в себе!
  2
shlomo
12.11.2019, 17:00
Не потерял, а набирался опыта...:))))
  0
Nety-net
Nety-net
ответ 311 (раскрыть)
12.11.2019, 14:40
Арабам не обидно от твоих слов, у этих недоразвитых кондиционеры на остановках, а у тебя развитого Мутко)) и балалайка))
  2
Rheinfall
12.11.2019, 13:40
Неблагодарный человечишка
  6
ОПС
12.11.2019, 13:37
Никто не знает, что было бы лучше. А говорить о потеряном времени как то не очень.
  1
Дмитрий Борщев
12.11.2019, 13:24
Да кто бы ты был если бы не Лестер...
  6
Groove000
Groove000
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
12.11.2019, 13:19
Ну это как-то некрасиво)
  0
RomM84
RomM84
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
12.11.2019, 13:16
Та неее, он сам хотел, а тут жена обскакала...
  0
311
311
12.11.2019, 13:06
Тупой араб. Не представляю, чтобы такое сказал Варди например или Канте! Хотя арабы итак недоразвитые как правило!)
  0
Против ЦСКА
12.11.2019, 12:56
Если бы не было "Лестера"?
  1
marvel777
12.11.2019, 12:51
если бы не Лестер тебя бы вообще знать не знали скорее всего
  9
An Jo
12.11.2019, 12:35
Да уж. Свин.
  4
Sadjon
12.11.2019, 12:23
грех жаловаться.....
  2
firewing
12.11.2019, 12:12
Т.е. лучше полировать лавку Сити, чем быть звездой в Лестере? Марез блистал в чемпионский сезон Лестера и это видимо был пик в его карьере, парень похоже зазвездился и чересчур самонадеян - жизнь может наказать.
  7
Объективное мнение
12.11.2019, 11:47
Тварь не благодарная
  2
Ромка Пупкин
12.11.2019, 11:45
Сити совершил ошибку, купив Мареза. Он совершенно не их уровня. А лестер думаю даже смеется над Марезом, продали неликвид за хорошие деньги, о чем сейчас нисколько не жалеют.
  3
ДАША Д
12.11.2019, 11:26
И так все хорошо получилось.
  0
dzvinka
12.11.2019, 11:11
ой дурак.... ой дурак.
а ниче, что если бы не Лэстер и Раньери, ты был бы либо во Французском либо в Английском пердивах.
  16
Leha-ha50
12.11.2019, 11:05
Некрасиво , непорядочно свою несостоятельность сваливать на бывший клуб.
Слабак!!!
  11
Wolverhampton
12.11.2019, 10:58
Неблагодарная!
  5
Звезда по имени Солнце
12.11.2019, 10:52
Обиделся
  0
Генадий Павлович
12.11.2019, 10:32
Так и с сити потеряешь всю свою карьеру... Гы-гы-гы...:)))
  0
Groove000
Groove000
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12.11.2019, 10:21
С боксёром не поспорить))
  1
Болот Сарбанов
12.11.2019, 10:07
Ничего, вон Варди там-же жжёт. Глядишь в этом году и Мареза обгонит.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Groove000 (раскрыть)
12.11.2019, 10:02
если бы в Барсу перешёл,то вообще не представляю,что бы говорило о Лестере и МС.... ну вообще то у парня сейчас кризис,жена с боксёром флиртовала.
  0
Groove000
12.11.2019, 09:59
Неблагодарный
  5
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ cska plus (комментарий удален)
12.11.2019, 09:57
так он и с Лестером стал им...
  1
заDOOMчивый
12.11.2019, 09:55
если бы не Лестер,то о МаХрезе никто бы никогда не узнал. Да и если честно,то толку от него в МС не так уж и много. Его уровень это середняки,сомневаюсь,что в нынешнем Лестере,ему нашлось бы место. Стерлинг и Сане, мне намного больше симпатизируют,своей игрой.
Лично я не уважаю таких людей,которые бросаются такими заявлениями.
У тебя парниша контракт с Лестером, если хочешь куда то перейти, то не всё так просто,кстати никто не заставлял тебя его подписывать на такой срок, а если ты подписал,похлопывая в ладоши,то значит не таким топовым игроком был.
  6
shlifen
12.11.2019, 09:49
Марез конечно тот ещё тип... Когда его, не известного вытащил Лестер из небытия - он был счастлив, когда чемпионство брал и контракт подписывал тоже всё устраивало. А потом, вместо фразы "благодарен Лестеру, за то что поверили в меня, прокачали, и сделали звездой" говорит "я потерял из-за них два года". А то футболист себя хочет обезопасить, и подписывает контракт на пять лет (буду играть или нет, а деньги будут капать), а потом включает режим" продайте меня сейчас, я так хочу, мне пофиг на контракт". Взрослые люди должны учиться нести ответственность за свои поступки. Футбол это ещё и бизнес, а не детский сад...

Вообще говоря выглядит так, будто Марез пытается обвинить Лестер в том что у него не пошло в МС. Хотя похоже он просто слишком ленивый для системы Гвардиолы, и Лестер тут не причём =))))
  16
DXTK
12.11.2019, 09:44
Если бы не Лестер о Маразе вообще никто не узнал бы, и сидел бы, где нибудь в занюханом втором дивизионе франции до сих пор. Думаю туда МС и любой ТОп клуб точно не заглянул бы, никогда.
  11
Lewa2708
12.11.2019, 09:36, ред.
Я на его стороне, всё таки, удерживать игрока, который не хочет играть в данном клубе, сказывается на результатах. Сейчас в Лестере новые ребята и вот что показывают
  2
Правдин Семён
12.11.2019, 09:33
Показать
25процентный клоун
12.11.2019, 09:31
Пошла информационная война
  0
Jeck Denielse
12.11.2019, 09:29
В марте 2018-го тогдашний президент «железнодорожников» Илья Геркус рассказал о ситуации с Миранчуком : «Зенит» должен прийти с предложением, которое должно нас переубедить. Они должны предвидеть наши аргументы и контраргументы."

.......два года потеряно....))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт