Новости
 

Щесны поддержал Роналду

12.11.2019, 00:48

Вратарь «Ювентуса» Войцех Щесны встал на защиту Криштиану Роналду, которого все критикуют за то, что он уехал со стадиона до завершения матча с «Миланом».

Я думаю, что это нормально, когда такой чемпион, как Роналду, сердится, когда его меняют. Он сейчас находится не в лучшей форме, но я уверен, что он вернется еще сильнее и принесет команде много пользы во второй части сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду, Щесны Войцех
Матч: Ювентус 1:0 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bacek15
bacek15
ответ Гавроша (комментарий удален)
12.11.2019, 23:05
Помнится Бэйл. Но сравнивать с его с португальцем не приходится.
  0
bacek15
12.11.2019, 13:01
Устал человек. С каждым может такое произойти. Уехал... да и уехал, ничё сверхестественного не случится.
  0
galem72
12.11.2019, 12:10
Да сколько можно плясать вокруг сдувшегося нарцисса? Сарри заменил партка по делу и уважение ему за это, что не побоялся развязать конфликт и указать нырку на его место. Предыдущий матч с железяками проболтался на газоне, как ***мо в проруби. Что, теперь на руках его за это носить? Не можешь регулярно играть на высоком уровне — сиди на скамье с Буффоном.
  0
Красноморец
12.11.2019, 10:24
Показать
Big krendel
12.11.2019, 09:00
Нарушение трудовой дисциплины на лицо
  1
obana777
obana777
ответ ДСА (раскрыть)
12.11.2019, 08:54
Он другим никогда и не был.
  0
neomessi
12.11.2019, 08:07
Позор всей Италии и лиги в том числе.
  1
ДСА
12.11.2019, 07:55
Это уже высокомерие со стороны Роналду.
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален)
12.11.2019, 07:49, ред.
В этом и троллинг.
  2
time out
12.11.2019, 07:38
Если он не в лучшей форме, то нечего и губы дуть. Цацу из себя строить.
  0
shlomo
12.11.2019, 07:35
Будем посмотреть чем все это закончится....
  0
Funny_Smailik
12.11.2019, 07:31
Цель сердится, цель сердится =)
  0
Октябрь 1917
12.11.2019, 07:12
Пора ему заканчивать.
  0
Рыжик-Мурыжик
12.11.2019, 06:36
Щесны бы лучше молчал, тоже не уважает тренера. Посмотрим, наверное следующий матч Буффон в рамке.Нечего языком трепать..
  1
Рыжик-Мурыжик
12.11.2019, 06:35
Поддержал тем, подтвердив также, что он в плохой форме ахах))
  0
Али Самаркандский
12.11.2019, 05:44
Зазвездился. Звездун
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.11.2019, 05:01
Второй матч - это уже тенденция. С Локо то он тоже губки надул.
  4
Звезда по имени Солнце
12.11.2019, 04:52
Щесны как и всем игрокам Юве лучше помолчать. Поддержка Роналду в такой ситуации говорит о полном неуважении к тренеру, команде и болельщикам.
Роналду пофиг на всех он нарцисс....
  6
Leha-ha50
12.11.2019, 04:34
Дело Глушакова живет!!! Начался слив тренера!!!
Хотя, думаю, не все разделяют позицию Войцеха.
Посмотрим, кто кого???
  2
Roman Borovikov
12.11.2019, 01:22
Иш как заговорил, сам на подмене у Буффона сидел и жаловался, что мало игрового времени. Должны играть сильнейшие, а не за предыдущие заслуги!
  1
25процентный клоун
12.11.2019, 01:00, ред.
Отл поддержка, да он выдал все карты и списал его на эту часть сезона, которой еще огого какая
  0
xxxMyxaxxx