Новости
 

Васильев: «Как потенциальный игрок „Монако“ Кокорин поставил на себе крест»

11.11.2019, 21:09

Бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев поделился своим отношением к истории с попаданием Александра Кокорина и Павла Мамаева в колонию из-за драки. А также вспомнил вечеринку с их участием в Монако. Футболисты в 2016 году в ресторане курили кальян и пили шампанское. В прессе сообщалось, что вечеринка футболистов стоила 250 тысяч евро.

Сожалею, что это все произошло. Для меня как потенциальный игрок «Монако» Кокорин поставил на себе крест после известного случая в 2016 году с их с Павлом празднованием в ночном клубе, которое произошло по совпадению именно в княжестве. Об интересе к нему больше речи не было. Но желаю ему удачи, надеюсь, что он вновь обретет себя. Очень хорошие футбольные качества у Кокорина есть.

Напомним, что на данный момент Кокорин не может играть за «Зенит», так как РФС не позволил петербуржцам заявить игрока в сентябре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Монако, Зенит
Персона: Васильев Вадим, Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
12.11.2019, 08:58
Не думаю, что Кокоша сильно огорчится от этих слов...
  1
Zenit_84
12.11.2019, 08:02
Правильно
  0
Байкал-38
12.11.2019, 07:46
Кому он сейчас нужен...
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.11.2019, 06:41
Хахахахахаха даже с такими раскладами, Монако предпочтительнее Зенита
  0
time out
11.11.2019, 23:05
У Кокоши место забито в зените. Лазурная ОПГ. Он там свой в доску.
  0
Nikola45
11.11.2019, 22:49
Котируется Ванятка! )) К купленным ТП Жени Гинера ))
  0
grazie100
11.11.2019, 22:18, ред.
Может это Васильев выложил кино из Монако или его 6 , вот кому должены Мамаев и Кокорин сказать большое спасибо и думаю Гимн России там не так просто там оказался.....казалось откудан бы ему взялться в кабаке??? . Отказались играть в Монако вот и прилетело вместе с Гимном и шампанским. 100% подстроено было для показа в России и после провала на чемпионате...Даже детям понятно кто и зачем подставу эту разыграл.....Да и про четверть миллиона$$$ придумал для тех кто никогда в таких клубах не был! Смешно такую б. залепуху видно чтобы , все очумели от таких транжирств😂 и какие они идиоты !!!Это же не игорный дом , этот клуб за месяц столько денег не заработает...
  1
pam06
pam06
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.11.2019, 22:09, ред.
Сарказм услышан))
Конечно не глупец, ведь там играть нужно - доказывать свою состоятельность ежедневно, ежечасно.... А здесь играешь, в запасе или просто сидишь - деньга капает, точнее рекой течет...)
  1
starche
11.11.2019, 22:01
Чушь какая-то.
  1
VIPded
11.11.2019, 21:54
Ночные клубешники Сочи ждут Кокошу!)))
  1
iri13
11.11.2019, 21:51
Вот те на..так мы и узнали, кто такой Вадим Васильев))))
РС. но спасибо за доброе слово.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.11.2019, 21:43, ред.
Как всегда в ходу своеобразная логика. Во первых Монако сейчас на 11 месте и отстаёт от зоны ЛЧ всего на 3 очка. Во вторых Монако это клуб, воспитавши й Мбапе, Лемара и многих молодых, играющих в топ клубах Европы. Я не нашёл ни одной фамилии воспитанников Зенита даже в клубах Австрии, Бельгии, или венгрии. Это по поводу оценки клубов. В Европе очень заботятся об имидже клуба и такого типа как Кокорин близко бы не подпустили к команде. Но в Зените брезгливость не котируется. Так что Васильев прав, хотя и высказался дипломатично.
  5
ДАША Д
11.11.2019, 21:30
Ну и фиг с ним.
  1
Jeck Denielse
11.11.2019, 21:30, ред.
Да нужен этот "Монако" Кокорину как рыбе зонтик....

Уходить из команды Чемпиона ...участницы ЛЧ...самой большой страны Мира - в 15-ю команду французского чемпа.....)))......он может и хулиганистый парень....но не глупец......))
  3
Миша Вилков
11.11.2019, 21:15
В газпроекте этому уголовнику самое место.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт