Новости
 

Аршавин не согласен с решением Тедеско поменять позиции Бакаева и Зобнина

11.11.2019, 20:50

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин дал оценку игре «Спартака» под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско и прокомментировал его решение перевести Зелимхана Бакаева и Романа Зобнина на новые позиции.

Думаю, Тедеско определился с составом, найдя позиции для определенных игроков. Хотя я с ним по некоторым футболистам не согласен.

Если смотреть в будущее, то Бакаев все равно уйдет на фланг, он фланговый игрок. Мне сейчас начнут приводить его статистику и говорить про три голевые передачи за матч, но я остаюсь при своем мнении. Что касается Зобнина, то он, конечно, никакой не латераль.

А вот по Ларссону — наоборот. Раньше Джордан ничем не выделялся, а, оказывается, он центральный нападающий. Если у него есть эпизод, он его реализовывает.

Мне кажется, в «Спартаке» наладился климат. Сейчас все дают Тедеско лестные оценки, но я пока воздержусь. В целом «Спартак» нормально провел этот отрезок. После Кононова болельщики хотели более эмоционального и более вовлеченного в игру тренера, как Тедеско.

Сам Тедеско уже оценил игру Зобнина на фланге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Аршавин Андрей, Бакаев Зелимхан, Зобнин Роман, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.11.2019, 10:30
а ведь Аршавин ошибаться не может ! )
  0
Сп62
Сп62
ответ nikot (комментарий удален)
12.11.2019, 17:24
Хоть и болельщик Зенита.
  0
Сп62
Сп62
ответ Про-сто болель-щик (раскрыть)
12.11.2019, 17:21
А куда его девать. Человек заслуженный, надо же куда то пристроить.
  0
Геннадьич
12.11.2019, 16:24
Суслика забыли спросить,где кому играть...
  0
EAGinLE
12.11.2019, 12:39
Пусть Тедеско решает сам .
  0
galem72
12.11.2019, 11:45
"...что касается Зобнина, то он, конечно, никакой не латераль..."

А также Зоба не кипер, не центрдэф и не вингер. С чего вообще аршавин запел про Рому как про латераля, учитывая то, что он там ни разу даже не сыграл? ))
  1
beefs
12.11.2019, 11:37
А кто такой Аршавин???
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Дракон1988 (раскрыть)
12.11.2019, 11:04, ред.
Вроде как про игрока слова плохого не сказал)...сейчас только строит из себя петросяна...
  1
за
за
ответ Дракон1988 (раскрыть)
12.11.2019, 10:57
Буланова давно свободна. )
  0
Jeck Denielse
12.11.2019, 10:38, ред.
Максименко ...можно в нападении попробовать....))
Реально И.Крылов "Квартет"....))
  1
makkie
12.11.2019, 10:25
Ну если Аршавин в курсе футбольных дел, то Тедеско говорил, что Бакаев может сыграть и в центре, и на фланге, и в полуфланге. Все зависит от схемы, соперника и указаний на матч.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Иван Петровский (комментарий удален)
12.11.2019, 10:24
Продолжайте играть в Домино и не отвлекайтесь - футбольный мир огромен, мы сами здесь разберемся)
  1
Про-сто болель-щик
12.11.2019, 09:40
Интересно кому вообще в голову пришла идея посадить Аршавина ведущимв студию Матч-ТВ?? Реально же двух слов связать не может. Ему бы полгода на прогнозе погоды потренироваться. Про мерзкий тембр голоса вообще молчу...
Тот же Роман Широков, частый гость в студии, гораздо грамотнее строит предложения. Видимо за былые заслуги взяли Андрюшу, но это однозначно не на долго.
  1
Брулин
12.11.2019, 09:11
Спартак будет расти и крепнуть!
  0
Т34
Т34
ответ mihaluch (раскрыть)
12.11.2019, 08:48
Просто говоря о Спартаке он сразу становится на виду. Много о нем было слышно до этого? А сейчас сразу везде заговорили об его высказывании про Спартак.
  1
karnager
12.11.2019, 07:34
Показать
Остапчук 67
12.11.2019, 07:09
Аршавин, не лезь.
  0
ЮЗИК
12.11.2019, 06:42
Думаю там и без Аршавина разберутся
  1
ДСА
12.11.2019, 06:35
Сколько людей - столько мнений.
  1
Mangur
12.11.2019, 05:46
Без комментариев
  0
mihaluch
12.11.2019, 05:36
Не понятно какое дело Аршавину до "Спартака".
  0
batman555
batman555
ответ batman555 (раскрыть)
12.11.2019, 04:50
Продолжение следует))) Чем же всё таки закончилась дуэль, между Андреем и Итальянцем))
  0
batman555
12.11.2019, 04:47
Тедеско ответил Андрюши:
-"Наверное я, всё таки тут "Хрюша"..
Ты кто такой вообще Андрюш?!
Иди купи мне, пару кг груш"!!!))

Андрей конечно разозлился..
На кромке поля притаился..
Затеял он коварный план
Наш смелый питерский пацан

В одной руке он держит лэйс
Другой глушитель надевает
И мысли в голове летают:

"Конечно тут то очень громко
Фанаты.. шум..да и не только..
Но если выстрел будет так
то все поймут, что мой косяк...
Кручу глушитель всё быстрее
Тедеско, ты готов узнать?!
Что значит на меня, то гнать?!
.................................................
.................................................
...................................................
  0
ОПС
12.11.2019, 04:23
Кто здесь главный?
  0
d_fincher
12.11.2019, 04:20, ред.
Этот чипс я выставлю на фланг, а вот этот чипс хорошо себя проявит в цетре, перед луковыми кольцами соперника.
  0
Ангел неБесГрешен
12.11.2019, 02:54
Толковый аналитеГ из него вырастет ;)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Footbolista (раскрыть)
12.11.2019, 02:12
Безусловно не тренер,был бы бывшим спартачом вообще бы не услышал такого мнения.Ведь только спартачи святые.Остальные сброд.
А как игрок на данный момент это лучший в наше время и никто его так и не смог затмить.Но вам то обидней что данный игрок из Зенита,а не из Спартака)
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.11.2019, 02:09
Серёг ты с Радимовым попутал,надо хоть как то подготавливать свой троллинг,а то оконфузился дружище.
  1
112910415
12.11.2019, 02:06
Тренер как-то разберется
  0
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ Чист (раскрыть)
12.11.2019, 01:19
Специально для таких как ты написал.Цитата:.А Аршавин пусть сначала тренерскую лицензию купит,займёт с клубом хотя бы 2 -е место в первенстве РПЛ.
РПЛ, Карл.До Бундеслиги ему как до Китая на корачках.
  2
spartak never die
spartak never die
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.11.2019, 23:56
Кто о чем,а вшивый о бане)
  0
Бабушка Маня
11.11.2019, 23:50
Кто для него Аршавин?
  0
Чист
Чист
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
11.11.2019, 23:50
Если незнаешь кто такой Аршавин -то что ты тут вобще делаешь
  1
Владимир_Спартак
11.11.2019, 23:43, ред.
Анрюха сейчас Боооольшооой... спец... Лучше бы одел бутсы и играл в футбол, чем моросить у канделаки в профессорских 🤓 очках.
  1
Чист
Чист
ответ Некакойшенко (раскрыть)
11.11.2019, 23:41, ред.
Что игде какое место занял Тедеско и в России ничего не возьмёт - болельщик Спартака -Аршавин прав он очень хорошо разбирается в футболе -может современем и тренером станет кто знает
  0
Некакойшенко
11.11.2019, 23:35
Помнится Аршавин не плохо так защищал работу Вилкова в феерической игре ЦСка с Закатом.После этого мне его мнение не интересно от слова совсем.Тед сам разберётся кому и где играть.А Аршавин пусть сначала тренерскую лицензию купит,займёт с клубом хотя бы 2 -е место в первенстве РПЛ, а потом разглагольствует.
  3
RomM84
11.11.2019, 23:34
Ху ис мистер Аршавин?
  2
ABir
11.11.2019, 23:30
Аршавина забыли спросить
  3
drug01
11.11.2019, 23:24
Аршавин прав игра покажет!
  2
Башмакоса
11.11.2019, 23:10
Согласен с Андреем Сергеевичем. Но только при условии что Тиль начнет показывать тот футбол, который от него ждут.
  0
beefs
11.11.2019, 23:07
А кто ближе к истине...
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.11.2019, 23:06
у вас то миллерок газком накачивает
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11.11.2019, 23:05
69 у нас экспертов как собак не резанных зато тренеров
раз два и обчелся ,зато эти немецкие ноунеймы не игравшие
в футбол делают наших почетных физруков на раз два.
  6
Сергей Саныч
11.11.2019, 22:53
От перемены мест лотералей,шестая строчка на пятую не поменяется.
Хоть искрутись.
Однобортный накуролесил и свалил.
При любом раскладе-сезон в минус.
  6
Tostao
11.11.2019, 22:52
Баба Яга против!(с) )))
  2
волгодон 2
волгодон 2
ответ ziborock (комментарий удален)
11.11.2019, 22:46
А вот Дзюба по мне так совершенно не авторитет.Говорящее дерево.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.11.2019, 22:45, ред.
Разбирался бы, не заканчивал бы в Казахстане...хотя как футболист был хорош в свои годы...и тренеры у него были хорошие...но он не тренер ни разу)...
  6
LOpp
11.11.2019, 22:43
Советовать все мастера. А ты пойди да по тренируй.
  8
spartach n1
11.11.2019, 22:26
А кто этого клоуна спрашивает ?
Пусть идёт буланову пожуёт как зенит 2 в фнл сохранить ))
  10
spartak never die
11.11.2019, 22:23
Аршавин норм эксперт,не то что Вова Быстров)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт