Новости
 

Аршавин не согласен с решением Тедеско поменять позиции Бакаева и Зобнина

11.11.2019, 20:50

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин дал оценку игре «Спартака» под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско и прокомментировал его решение перевести Зелимхана Бакаева и Романа Зобнина на новые позиции.

Думаю, Тедеско определился с составом, найдя позиции для определенных игроков. Хотя я с ним по некоторым футболистам не согласен.

Если смотреть в будущее, то Бакаев все равно уйдет на фланг, он фланговый игрок. Мне сейчас начнут приводить его статистику и говорить про три голевые передачи за матч, но я остаюсь при своем мнении. Что касается Зобнина, то он, конечно, никакой не латераль.

А вот по Ларссону — наоборот. Раньше Джордан ничем не выделялся, а, оказывается, он центральный нападающий. Если у него есть эпизод, он его реализовывает.

Мне кажется, в «Спартаке» наладился климат. Сейчас все дают Тедеско лестные оценки, но я пока воздержусь. В целом «Спартак» нормально провел этот отрезок. После Кононова болельщики хотели более эмоционального и более вовлеченного в игру тренера, как Тедеско.

Сам Тедеско уже оценил игру Зобнина на фланге.

Источник: Матч ТВ
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Аршавин Андрей, Бакаев Зелимхан, Зобнин Роман, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.11.2019, 10:30
а ведь Аршавин ошибаться не может ! )
  0
kts
12.11.2019, 19:51
Свиней как не тусуй - резульиат один. Поржать.
  0
12.11.2019, 19:34
Чипсоед кривоногий
  0
Сп62
ответ пользователю nikot (раскрыть)
12.11.2019, 17:24
Хоть и болельщик Зенита.
  0
Сп62
ответ пользователю Про-сто болель-щик (раскрыть)
12.11.2019, 17:21
А куда его девать. Человек заслуженный, надо же куда то пристроить.
  0
12.11.2019, 16:24
Суслика забыли спросить,где кому играть...
  0
12.11.2019, 13:18
Аршавин тот ещё эксперт.
  0
12.11.2019, 12:39
Пусть Тедеско решает сам .
  0
12.11.2019, 12:21
Показать
nikot
ответ пользователю beefs (раскрыть)
12.11.2019, 12:04
Аршавин единственный адекватный из болотных!
  2
12.11.2019, 11:45
"...что касается Зобнина, то он, конечно, никакой не латераль..."

А также Зоба не кипер, не центрдэф и не вингер. С чего вообще аршавин запел про Рому как про латераля, учитывая то, что он там ни разу даже не сыграл? ))
  1
12.11.2019, 11:37
А кто такой Аршавин???
  0
Footbolista
ответ пользователю Дракон1988 (раскрыть)
12.11.2019, 11:04
Вроде как про игрока слова плохого не сказал)...сейчас только строит из себя петросяна...
  1
за
ответ пользователю Дракон1988 (раскрыть)
12.11.2019, 10:57
Буланова давно свободна. )
  0
12.11.2019, 10:38
Максименко ...можно в нападении попробовать....))
Реально И.Крылов "Квартет"....))
  1
12.11.2019, 10:25
Ну если Аршавин в курсе футбольных дел, то Тедеско говорил, что Бакаев может сыграть и в центре, и на фланге, и в полуфланге. Все зависит от схемы, соперника и указаний на матч.
  1
Шуnя771
ответ пользователю Иван Петровский (раскрыть)
12.11.2019, 10:24
Продолжайте играть в Домино и не отвлекайтесь - футбольный мир огромен, мы сами здесь разберемся)
  1
12.11.2019, 09:59
Аршавин постарше и поумней, так что тедеско должен слушать его советы.
  1
12.11.2019, 09:40
Интересно кому вообще в голову пришла идея посадить Аршавина ведущимв студию Матч-ТВ?? Реально же двух слов связать не может. Ему бы полгода на прогнозе погоды потренироваться. Про мерзкий тембр голоса вообще молчу...
Тот же Роман Широков, частый гость в студии, гораздо грамотнее строит предложения. Видимо за былые заслуги взяли Андрюшу, но это однозначно не на долго.
  1
12.11.2019, 09:11
Спартак будет расти и крепнуть!
  0
Т34
ответ пользователю mihaluch (раскрыть)
12.11.2019, 08:48
Просто говоря о Спартаке он сразу становится на виду. Много о нем было слышно до этого? А сейчас сразу везде заговорили об его высказывании про Спартак.
  2
ekliziast
ответ пользователю Чист (раскрыть)
12.11.2019, 08:37
Ребусами пишешь.
  0
12.11.2019, 07:34
Показать
12.11.2019, 07:09
Аршавин, не лезь.
  0
12.11.2019, 06:42
Думаю там и без Аршавина разберутся
  2