Новости
 

Левандовски возглавил рейтинг «Золотой бутсы». Месси на 38-м месте

11.11.2019, 15:58

Появился обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». На данный момент первое место занимает форвард «Баварии» Роберт Левандовски. Отметим, что на втором месте идет 20-летний форвард Эрик Сорга, который выступает за «Флору» в Эстонии, где чемпионат-2019 уже завершился.

Система начисления очков в рейтинге происходит по следующей формуле: количество забитых мячей умножается на коэффициент силы чемпионата. Наивысший коэффициент (2) имеют чемпионаты Англии, Испании, Италии, Франции и Германии .

Действующим обладателем «Золотой бутсы» является форвард «Барселоны» Лионель Месси

В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Команда: Бавария, Барселона, Флора
Персона: Левандовски Роберт, Сорга Эрик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ромка Пупкин
ответ Шишанутый (раскрыть)
12.11.2019, 11:37
Для кого то скитаться по клубам как прос...ка это нормально, а для кого то отдать все годы одному клубу это значит слабак. Но именно такие игроки как Месси, Тотти, Джеррард, Лэмпард вызывают уважение. Пережили с клубом все взлеты и падения. Останься Роналду в МЮ думаю ничего бы не изменилось в их стане. И его достижения ограничились 1 зб и 1 золотым мячом
  0
12.11.2019, 11:08
С криро все понятно. Балласт. на 200 месте. груз 200.
  -1
12.11.2019, 11:07
Голубые и сливочные могут только быкатьбы бы бы, если бы. Так вот даже на вашем языке, если бы Месси играл где то еще он бы еще больше забивал. Все равно все голы делает сам в отличии от криро и от всех остальных. А З Бутсу все равно выиграет Месси, даже играя плеймекера, даже пропустив начало сезона. И без бы.
  0
12.11.2019, 09:33, ред.
меська только и может за счет гоговорняков хет трики записывать...зачем сравнивать работяг на поле с пожирателем допинга меькой
  1
12.11.2019, 08:36
В любом случае Роберт молодец..... но Месси со счетов тоже не надо сбрасывать...
  0
bayern-cobra
ответ Шишанутый (раскрыть)
12.11.2019, 07:45
Карлик в отличие Португалки не играет за счёт судей
  1
12.11.2019, 05:36
все еще впереди
  0
Leha-ha50
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.11.2019, 04:59
Начало гонки!
  0
12.11.2019, 00:31
Роберт - конечно молодец, но это только начало пути.
Посмотрим , что будет дальше?!?
  0
Баррель мазута
ответ ошалевший (раскрыть)
12.11.2019, 00:05
Ну если ты так хорошо все читаешь, то скажи - на каком месте цыган, супчик?
  0
11.11.2019, 23:05
Роналду,Дзюба...где они,на деревьях деревянные
  2
Шишанутый
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2019, 23:03
Гном и в Юве не чего не забил бы. Он не приспособлен к конкуренции а привык к тепличным условиям. У него кишка тонка для нового вызова. Рон и сборную тащит и во всех командах был лидером. Его класс не вызвает сомнений в отличии от карликого.
  0
11.11.2019, 22:33
Теоретически фаворит Иммобили: больше матчей в чемпионате, + слух о травме Левы, которую будет лечить после матча с Боруссией.
  0
ошалевший
ответ Гавроша (раскрыть)
11.11.2019, 21:12
глазки протри,видимо только заголовки и читаешь
  0
11.11.2019, 19:57
Что за сорга? Его даже в спартак не возьмут.

Рано они считать начали, и уж если так, то почему не указали место роналду?
  1
11.11.2019, 19:15
серьезно?отрыв 38-го места от 7го 3 гола?))
  1
gentlewolf
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
11.11.2019, 19:00
Хай!
  1
abramjan
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
11.11.2019, 18:48
дилдо растиражировали и раздали среди почитателей))))
  2
abramjan
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2019, 18:44
да ну...он там по 10 забивал сразу!!!
  0
11.11.2019, 18:39
Без комментариев
  0
11.11.2019, 18:37
на каком месте Дзюба?
  0
gentlewolf
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
11.11.2019, 18:31
Ты посох позолотил?:)
  1
11.11.2019, 18:30
37 попугаев и одно попугайское крылышко.
  0
11.11.2019, 18:30
Надеюсь Иммобиле в итоге возьмёт.
  0
11.11.2019, 18:21
Симулянтишка на своем родном позорном 200-м месте ахахах
  2
Rambler's Top100