Soccer.ru

Левандовски возглавил рейтинг «Золотой бутсы». Месси на 38-м месте

11 ноября 2019, 15:58

Появился обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». На данный момент первое место занимает форвард «Баварии» Роберт Левандовски. Отметим, что на втором месте идет 20-летний форвард Эрик Сорга, который выступает за «Флору» в Эстонии, где чемпионат-2019 уже завершился.

Система начисления очков в рейтинге происходит по следующей формуле: количество забитых мячей умножается на коэффициент силы чемпионата. Наивысший коэффициент (2) имеют чемпионаты Англии, Испании, Италии, Франции и Германии .

Действующим обладателем «Золотой бутсы» является форвард «Барселоны» Лионель Месси

Все комментарии
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Шишанутый (раскрыть)
12 ноября 2019 в 11:37
Для кого то скитаться по клубам как прос...ка это нормально, а для кого то отдать все годы одному клубу это значит слабак. Но именно такие игроки как Месси, Тотти, Джеррард, Лэмпард вызывают уважение. Пережили с клубом все взлеты и падения. Останься Роналду в МЮ думаю ничего бы не изменилось в их стане. И его достижения ограничились 1 зб и 1 золотым мячом
Valerii
12 ноября 2019 в 11:08
С криро все понятно. Балласт. на 200 месте. груз 200.
Valerii
12 ноября 2019 в 11:07
Голубые и сливочные могут только быкатьбы бы бы, если бы. Так вот даже на вашем языке, если бы Месси играл где то еще он бы еще больше забивал. Все равно все голы делает сам в отличии от криро и от всех остальных. А З Бутсу все равно выиграет Месси, даже играя плеймекера, даже пропустив начало сезона. И без бы.
shlomo
12 ноября 2019 в 08:36
В любом случае Роберт молодец..... но Месси со счетов тоже не надо сбрасывать...
kotmyshka
12 ноября 2019 в 05:36
все еще впереди
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 04:59
Начало гонки!
Leha-ha50
12 ноября 2019 в 00:31
Роберт - конечно молодец, но это только начало пути.
Посмотрим , что будет дальше?!?
ALBA BARCELONA 21
11 ноября 2019 в 23:05
Роналду,Дзюба...где они,на деревьях деревянные
Шишанутый
Шишанутый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 23:03
Гном и в Юве не чего не забил бы. Он не приспособлен к конкуренции а привык к тепличным условиям. У него кишка тонка для нового вызова. Рон и сборную тащит и во всех командах был лидером. Его класс не вызвает сомнений в отличии от карликого.
Roman Borovikov
11 ноября 2019 в 22:33
Теоретически фаворит Иммобили: больше матчей в чемпионате, + слух о травме Левы, которую будет лечить после матча с Боруссией.
da da da
11 ноября 2019 в 19:15
серьезно?отрыв 38-го места от 7го 3 гола?))
gentlewolf
gentlewolf ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:00
Хай!
Mangur
11 ноября 2019 в 18:39
Без комментариев
Иван Тасминский
11 ноября 2019 в 18:37
на каком месте Дзюба?
gentlewolf
gentlewolf ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:31
Ты посох позолотил?:)
gentlewolf
11 ноября 2019 в 18:30
37 попугаев и одно попугайское крылышко.
Cympak-05
11 ноября 2019 в 18:30
Надеюсь Иммобиле в итоге возьмёт.
dok66
11 ноября 2019 в 18:18
Да пора уже Роберту Бутсу !
Zenit_84
11 ноября 2019 в 18:16
Браво, Левандовски!
Шишанутый
Шишанутый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:07, ред.
Рон звал Месську в Интер но тот струхнул. Гном в Сериале даже 10 мечей за сезон не забил бы. Он это знает и поэтому боится с Барсы уходить. За пределами Барселоны улетучевается его величее. Доказано Аргентиной!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:03
Маркизио погрелся, уступил место более молодому)))))
Санчо Панса
11 ноября 2019 в 18:01
А Роналду только на 200 месте... Мда, не густо. Очень рад за Леву!
Шишанутый
Шишанутый ответ bsww (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:55, ред.
Роналду играет в более сложном чемпеонате и в команде нацеленной на оборону. У него нет там столько моментов сколько гному выкатывают на пустые.
Sergey Z
11 ноября 2019 в 17:47
Удачи Левандовски!
mat73
11 ноября 2019 в 17:44
Россияне где?
Бабушка Маня
11 ноября 2019 в 17:39
Роберт достоин
Стеллс
11 ноября 2019 в 17:32
Мбаппе -188 с 5 голами,что-то мало,травмировался?
bsww
bsww ответ Шишанутый (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:31
согласно фото РОНАЛДУ НА 200 МЕСТЕ, а МЕССИ всего лишь на 38 МЕСТЕ
bsww
bsww ответ LOpp (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:30
А разве на ФОТО НЕ ВИДНО. РОНАЛДУ НА 200 МЕСТЕ
Big krendel
11 ноября 2019 в 17:26
Пора Роберту брать бутсу. Надоели эти Роны и Меськи.
Гость