Soccer.ru

Егоров: «Что мне сказать Федотову? Мы ошиблись в двух ключевых моментах»

11 ноября 2019, 15:24

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров считает, что представители «Оренбурга» обоснованно критиковали судейство после матча с «Уфой».

«Оренбург» снова жалуется на судейство? Претензии клуба в наш адрес обоснованы. Арбитр ошибся в двух ключевых моментах и должен был назначать два пенальти.

Слова Федотова? Что мне ему сказать? Претензии обоснованы. Мы ошиблись в двух ключевых моментах.

Все комментарии
VAN ARM
13 ноября 2019 в 18:22
хотя бы так! раз своим корпусом не можешь руководить!
Геннадьич
Геннадьич ответ Брулин (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:52
Они и ВАРом жонглируют как хотят...Нагло и беспардонно!!
Геннадьич
12 ноября 2019 в 16:37
Щелкунчик знать не знал,что ЦСКА так обидится на "судью продажную".ЦСКА -молодцы,терпеть вилковщину не стали(в отличии от Спартака,который настрадался от вилкова как ни от кого другого ,но почему то молча это терпел).ЦСКА поднял бучу,и правильно сделал.Зубастика с вилковым-гнать мокрыми тряпками!!!
Андрей Негодин
12 ноября 2019 в 14:05
Ну что сказать газпромовской шк..ры таких как ты нам не нужны , каждый матч ошибаться стали особенно с варом, это вам не шоу а футбол , хотим смотреть честный футбол , а не купленными судьями
Doping87
12 ноября 2019 в 08:18
А наказание какое нибудь будет? Или ну ошиблись с кем не бывает и всё?
Чист
11 ноября 2019 в 23:59
Тошнит уже от слова *ошибка* - никакие это ошибки а действия и пора уже наказывать каждую *ошибку* рублём - уверен ошибок станет намного меньше
drug01
11 ноября 2019 в 22:20
ЕГОРОВ сам не уйдёт!!!!
Брулин
11 ноября 2019 в 21:58
Судьи просто решили подзаработать перед повсеместным введением VAR. Когда им будет уже очень сложно влиять на результат
pomor 445
pomor 445 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 21:18
Поэтому я и воспринимаю ЧР, как некую регулярную часть, отборочную стадию ЕК, а сам ЕК, как своего рода "Плей-офф" единой цепи.
Великолепный
11 ноября 2019 в 21:16
Прав был Слуцкий.
dok66
11 ноября 2019 в 20:54
А сколько об этом можно говорить . Пора уже что-то делать !
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:47
Систему не сломать, всё идёт с самих верхов. Даже ВВ борется, но побороть сам себч ге может
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ pomor 445 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:37
Согласен. Еврокубки-зеркало нашего чемпионата. Все проблемы выявляются там без купюр.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ SHMEL (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:33
Не помня прошлого, не будет будущего). Судейский произвол начался не сегодня и не вчера. Раньше ломать надо было систему.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:33
Похоже, мы в разные стороны смотрим!!!
На этом дискуссию прекращаю!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:26
Кто говорил "все"?) Степка-капуста со своей братией, да вы непримеримые?).
Каждый видит то, что хочет видеть). Я, как нейтральный болельщик, вижу пока картину так, как отписал ниже.
pomor 445
pomor 445 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:12
В первых семи турах судьи подарили минимум 4 очка Спартаку и столько же умыкнули у Зенита. Многие другие команды тоже приобрели или потеряли от якобы судейских ошибок. Но, я не думаю, что это ошибки. Егоров лукавит. Это элементарное судейское регулирование пресловутой напряжённости чемпионата. Всё в соответствии с политикой РПЛ в последние пять сезонов. Судьи в этой политике ключевой инструмент. Сегодня только и слышишь - ах, какой у нас напряжённый чемпионат. Только в ЕК результаты от этого весьма плачевные.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:11
Подсуживали бы команде, она была бы совсем на другом месте, при всех проблемах.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Так все и говорили, что если бы не подсуживали, то не Тамбов бы тогда, а Спартак был бы на последнем месте!!!
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:10
Вобще-то странные вы,здесь разговор про этот сезон,а ты вспомнил времена нашествия татаро-монгольского ига,когда уже все быльём поросло и никто ничего не помнит,а тут на тебе свежие факты помощи федун-проекту...действительно странные болельщики пищевика...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:07
Помню , помню. Когда разбирали этот матч , кто то сказал, что быкам для полного счастья осталось биты бейсбольные раздать!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:53
Да. Это не с Уфой было. Енисеюшка пострадала, как ты тут пишешь от отсутствии квалификации. Вот читаю я посты конюшни, в частности и твои тоже. Ну смешно ей богу). Это как про косяки игроков Спартака левое полушарие помнит, а про косяки вашего Вернблума, правое полушарие не помнит. Тут помню, здесь не помню, или не замечаю)). Шведа в каждом матче, в каждом можно и нужно было удалять за грубость. Но вы же всегда говорили:"А кому он травму нанес?").
Пост давал я про начало чемпов вообще. Не только этого сезона, что все проходит ФАКТИЧЕСКИ без ошибок в начале турнира и уже по ходу, и в конце в особенности, эти ошибки, как снежный ком нарастают.Ты по привычке вцепился за Спартак). Где конь и, где Спартак сейчас? Подсуживали бы команде, она была бы совсем на другом месте, при всех проблемах.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:50, ред.
А помнишь Гинер после судейства кубковой игры ЦСКА с Краснодаром, когда вилков убил армейцев, предложил вилков пари. Гинер за свой счёт отправляет видеозапись игры в УЕФА, и если там судейство оценят как косячное, то вилков навсегда бросает судейство, еслм вердикт будет в пользу вилкова, то Гинер ему платит 100000 евро. Вилков отказался. Видно его гонорары больше 100 тыс евро
Сп62
Сп62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:38
Начал за упокой, кончил за здравие.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:31
Там как раз все нормально было!!! Эпизод разобран досконально!!! Любишь историю, получи : в чемпионский год Глушакова за осень три раза должны были удалить и это подтвержденные факты , разобранные до мельчайших подробностей, но не удалили , Адриано въезжал двумя ногами , судья даже не свистнул.
Речь не о том кому и как помог или наоборот Вилков. Речь о том , он просто косячит в каждом матче , ведь пострадали от него очень многие, как в свое время от Карасева. Нет никакой предвзятости, есть отсутствие квалификации!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:20
А кого он ни разу не завалил ??? Назови??? А заодно и причину обнародуй???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:15
А может потому, что все правильно было??? Что же Чуперке орден за оскорбление дать??? Посмотрел эпизод с рукой , рука однозначно , махал в сторону мяча.
То что Вилков хреновый судья - это факт, но назначал его не Гинер - определенно.
Владимир_Спартак
11 ноября 2019 в 19:11
Раньше был бесспредел судейский, а теперь как Дюков питерский стал у руля совсем караул.
Сп62
Сп62 ответ shlomo (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:55
Да, ни кто не вернёт. Надо ядерный взрыв, чтобы кто то обратил внимания.
Сп62
11 ноября 2019 в 18:54
У нас, как у И.А. КРЫЛОВА про кота и повара. А Васька слушает, да ест. Правильно здесь пишут, что нужны серьёзные наказания. У игроков есть дисквалификации на игру, на две, а с судей, как с гуся вода.
shlomo
11 ноября 2019 в 18:44
А кто вернет потерянные очки?......хочется высказать все нецензурными словами
Гость